Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Стол для Швейной Машины Фото - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стол для Швейной Машины Фото - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Рукавная швейная машинка ВЕРСАЛЬ

Несмотря на процветание легкой промышленности и большой выбор верхней одежды, многие продолжают шить для себя вещи самостоятельно. Ведь швейная машинка стоит не так уж и много, а в результате можно изготавливать уникальные изделия, которые будут сидеть точно по фигуре. Портативную швейную машину можно поставить на любой стол, но это не вполне удобно: она занимает много места, слишком возвышается над поверхностью, на короткой поверхности неудобно шить большие вещи. Кроме того, у любой швеи всегда большой набор инструментов — ножниц, лапок, игл, ниток, мелков и так далее, которые просто негде разместить, чтобы все было под рукой. Так что нужен отдельный, специализированный стол.



Какие бывают столы для швейных машин

Выбор столов в магазинах сегодня довольно велик: можно приобрести простой складной стол, стол для машинки и оверлока, стол с выдвижными ящиками, лифтом для машинки, полочками, есть передвижные и стационарные столы… Важно найти грамотный баланс между ценой и функционалом и купить такую модель, которая будет долго служить верой и правдой своей хозяйке.


Швейная машина 1022М, 22 класса, мой обзор

Простой швейный стол-книга

Если в квартире не очень много места, хозяйка довольно редко шьет и не имеет особых требований к своему рабочему месту, то идеально подойдет так называемый стол-книга. Чаще всего он состоит из трех секций: центральной стационарной и двух «крыльев», которые при раскладывании опираются на поворотные ножки. Встречаются и модели с тремя «крыльями».


Инструкция GN1-2D (оверлок 51 класса).mpg

Такая модель довольно удобна, особенно, если оснащена колесами: ее можно без труда переместить в любое место в квартире, что особенно важно для маленьких помещений. Кроме того, она имеет важнейшее неоспоримое преимущество — низкую стоимость

.Однако есть и некоторые недостатки: швейная машинка все же находится слишком высоко над поверхностью, да и отсутствие каких-либо мест для хранения всей швейной фурнитуры, тканей и прочего — тоже явный минус. Кроме того, на таком столе неудобно размещать одновременно и оверлок, и машинку, и ткань.

Источник: krovat.org

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss