Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как красить глаза, чтобы они казались больше: фото и видео инструкция

Опубликовано: 28.08.2018

Как красить глаза, чтобы они казались больше: фото и видео инструкция

Особенности макияжа нависших век

Глаза – это зеркало души. Каждому из нас знакомо это выражение. Пленительный женский взгляд с поволокой свел с ума ни одного представителя сильного пола. С древности девушки стремились привлечь внимание к взгляду, стремясь красить их так, чтобы они казались выразительнее. Но что же делать тем женщинам, которых природа не наградила красивым разрезом или большим размером? На помощь придут советы, данные в этой статье о техниках макияжа, которые помогают визуально сделать взгляд выразительным.


Макияж для маленьких глаз макияж для карих глаз

Стоит помнить, что не все актрисы и звезды экрана обладают такими приятными чертами, которых преподносят нам в глянцевых журналах и по телевидению. Все это можно искусно замаскировать, открыв их максимально, сделав его визуально больше.

Как правильно краситься

Если у вас небольшой размер глаза лучше всего не перегружать его тяжелым макияжем и тенями, не подводить угольно-черным карандашом для век. Так они визуально будут выглядеть, будто имеют размер еще меньше, чем тот которым вас наградила матушка-природа. Лучше нанесите на внутреннюю сторону светло-жемчужные или тени с блестящими вкраплениями.

Читайте также: Как тенями накрасить глаза

Советы по удачному макияжу:

Правильно задаем размер и форму. Для этого необходимо взять самый темный оттенок теней. Их следует нанести на внешние углы века и складки. После этого визуально вытягиваем их линию, чуть выходя за контуры век, накрасив их с внешних углов. Для того чтобы взгляд блестел, и глаза казались шире, подберите контрастирующий оттенок теней. Например, голубую радужную оболочку лучше сочетать с коричневыми и темно-бежевыми, зеленую – с фиолетовыми оттенками, карим подойдут оттенки синего и черный. Открытие взгляда. Наносим тени на внутренние уголки века и в зону под бровью тени светлые, практически прозрачные или жемчужные, но хорошо их растушевываем. Рисуем контур. Рисуем тонкие линии, постепенно утолщая к краям глаз. Это должна быть горизонтальная линия, как можно ближе к ресницам. Идеальным вариантом для такого макияжа могут быть варианты в стиле ретро или «кошачьего взгляда». Для того чтобы растушевка века выглядела максимально естественной, нельзя брать черную подводку только коричневого или светло-серых оттенков. Стрелки на веке тоже следует растушевать, чтобы их края были ровными, а переходы плавными. Вдоль нижней линии ресниц при нанесении макияжа рекомендуется рисовать стрелку карандашом белого цвета. Это дополнительно откроет глаза, чтобы они выглядели больше. Макияж должен наноситься тушью для ресниц, которая их удлинит. Дополнительно открыть взгляд поможет прибор для завивки ресниц. Если случай действительно торжественный, то можно дополнить свои реснички наклеиванием искусственных, например норковых.

Методики макияжа

Форма глаз у каждой женщины индивидуальна: и близко посаженные, и узкие, и маленькие. Но практически каждому взгляду можно придать красоту и увеличить размер за счет хитрых трюков профессиональных визажистов, в зависимости от типа глаз.

Близко посаженные. Такой тип строения можно встретить у многих представительниц прекрасного пола. Первоочередная задача здесь будет создать видимость большего расстояния между ними. Берем карандаш, который придаст женскому взгляду четкие контуры и тени для глаз. Пастельные или матовые светлые цвета теней «усаживаем» на внутренние уголки, темные тона наносим, напротив, на внешние углы век. Обеспечиваем плавный переход цвета, чтобы макияж не выглядел слишком графичным. После этого делаем четкую прорисовку от середины века к его уголкам и наносим сверху тушь. Имеют круглую форму. Их можно красить так, чтобы они казались больше при помощи следующих приемов: контурным карандашом рисуем от середины века стрелку, выходящую за границы глаза, и по этой линии сверху накладываем темный тон теней. Хорошенько растушевываем и красим ресницы на внешних уголках удлиняющей тушью, чтобы придать взгляду глубину. Очень узкие. Их чаще всего женщины пытаются сделать более открытыми и красить так, чтобы они казались больше и шире. Контурным карандашом ведется линия внизу и вверху, чуть отступая от линии ресниц. Проведенные черты следует растушевать, придав плавность, и поверх нее наносится естественный тонкий слой теней. При этом подводка должна просвечивать сквозь нанесенные тени. Слишком глубоко посажены. Следующий трюк поможет не только сделать их шире, но и больше. Для этого нужно взять тени для век пастельного тона, карандаш для контура глаз. На ресницы наносится черная тушь. Сама методика макияжа такая же, как при очень узком разрезе.

Общие правила для макияжа всех типов глаз

Не стоит забывать о придании формы бровям. Увеличить глаз при неухоженной брови не удастся. Она должна обладать изяществом и красивым изгибом. Сверху их необходимо покрыть тенями для век чуть темней вашего собственного тона.

Многое в макияже зависит от теней. Ошибочно мнение, что их оттенок должен быть очень темным и именно это максимально раскроет взгляд. Напротив, открытость взгляда дарит контраст между темным оттенком и светлым. Жемчужные цвета теней наносятся под бровь, можно использовать блестящие с перламутровыми блестящими частицами, отражающими свет.

Самые светлые оттенки теней берутся для нанесения макияжа на подвижное веко. Их следует хорошенько растушевать, после этого красят его внутренние уголки темным оттенком теней и доводят до конца глаза. Оттенок наносимых теней будет варьироваться от тона кожи, вашей одежды и т. д.

Читайте также: Как красить глаза с нависшими веками

Чем жирней подводятся стрелки, тем меньше выглядит глаз. Лучший вариант – это средняя толщина линии и тщательно растушеванная. Если вы красите веки жидкой подводкой, то линия должна быть очень тонкой и не утяжелять глаз. Такая линия проводится с середины века, заканчивается она на внешних уголках глаз.

Одним из самых важных компонентов является правильная покраска ресниц и их завивка шипцами. Помните о том, что слой не должен быть толстым, неестественным со слипшимися ресницами. Последние необходимо аккуратно разделить и равномерно покрасить тушью.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss