Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Макияж Смоки Айс

Опубликовано: 28.08.2018

видео Макияж Смоки Айс

❀♡Коричневый смоки айс❀♡
Раздел: По стилям

Такая техника уже достаточно продолжительное время остается одной из наиболее популярных. Объяснить это можно тем фактом, что макияж смоки айс (в оригинале smoky eyes) подходит всем без исключения типам разреза глаз. Также совершенно не имеет значения и цвет. Для карих, зеленых, серых и голубых глаз прекрасно подходят классические темные тона, в которых выполняется такая техника.



Но стоит заметить, что сейчас существует уже немало вариаций с применением любых оттенков. Особенно хорошо смотрится зеленый или темно-бордовый смоки айс. Потому, решив сделать такой макияж, можно использовать те тени, которые подходят по вкусу.

Плавные переходы темных оттенков придают женским глазам выразительности и загадочности, что позволяет любой девушке моментально превратиться в киноактрису. Данная техника может применяться для различных ситуаций – как для повседневного, так и вечернего макияжа. Здесь все определяют подбираемые оттенки. Также стоит заметить, что именно этот тип макияжа – лучший вариант для «нависающего века».


Идеальный Вечерний МАКИЯЖ ГЛАЗ. Смоки айс / макияж тенями и глитер

Теперь расскажем, как сделать правильный макияж смоки айс. Для этого дадим подробную инструкцию с фотографиями. По шагам разберем все этапы:

Сначала нам понадобится карандаш для подводки, черный и твердый. Им наводим контур верхнего века, и рисуем графические базовые стрелки. Нижнее веко также подчеркиваем, но подводку делаем от внутреннего края радужки и слегка не доводим до внешнего угла глаза. Со стрелкой не соединяем. Для выразительности подчеркиваем и слизистую. Очень черным кайалом теперь нужно нанести контур будущего макияжа по складке верхнего века. Это делается аккуратными штрихами. Наведенная линия должна по всей длине оставаться однородного оттенка. Нижнее веко тоже подводим, чуть расширяя наводку, соединяя со стрелкой, но оставляя незакрашенным очень маленький участок кожи во внешних уголках глаз. Это визуально увеличит их. Далее кистью следует осторожно растушевать контуры наведенной линии. При этом не нужно размазывать ее саму. Прорабатываем только границы. Если линия растерлась в серый, снова намечаем ее и опять слегка размываем границы. Растушевка не должна доходить до брови, но нужно, чтобы она повторяла форму ее изгиба. Той же самой кистью наносим тени. Заполняем ими внешние углы глаз и складку верхнего века и более тонкой линией (лучше меньшей кистью) подчеркиваем нижнее веко. Внутренние уголки разреза также должны оставаться светлыми. Контуры теней тоже растушевываем, снова не стоит растирать их до самой линии бровей, только повторяем ее изгиб. Чтобы макияж смоки айс стал еще более выразительным, нужно воспользоваться нейтральным оттенком теней. Его аккуратно наносим на получившуюся границу и также осторожно растушевываем. Так мы получим привлекательный классический дымчатый переход. Финальные штрихи делаем хайлайтером. Его наносим под бровями, чтобы еще больше углубить затененные участки. Каплю наносим во внутренних углах глаз и смоки айс готов.

Читайте также: Какой макияж подойдет девушке с зелеными глазами и светлыми волосами

С первого раза сделать его сложно. По неопытности тени и стрелки могут быть подняты до самых бровей. Но, как правило, попрактиковавшись, выполнить его уже несложно. Приведем еще несколько советов:

делая подводку твердым карандашом, нижнее веко обязательно нужно подводить не от внутреннего уголка, а только от внутреннего края радужки глаза. Это визуально создаст более приятные изгибы, напоминающие кошачьи глаза. Если пренебречь этим правилом вокруг глаз получится сплошной черный контур, что выглядит не слишком привлекательно; перед нанесением теней излишек с кисти стоит сдувать. Если он осыпается уже на глазах, то убрать его сложно; если при растушевке слишком высоко поднялись к бровям, то ватной палочкой это можно подкорректировать; при таком выразительном рисунке глаз не следует использовать яркий цвет помады. Это будет излишне броским. Прозрачного блеска будет достаточно.

Соблюдая данные инструкции, можно сделать привлекательный макияж смоки айс. Освоить эту технику поможет практика. Также на эту тему желательно просмотреть видеоуроки.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss