Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Рок макияж для девушек и мужчин: как сделать пошагово

Опубликовано: 28.08.2018

видео Рок макияж для девушек и мужчин: как сделать пошагово

MW Lana Del Rey Makeup Tutorial Transformation Born to die Video Games Blue Jeans Макияж

Мейкап рокера должен оставаться идеальным при любом угле падения концертных софитов. Именно поэтому в рок-макияже в основном присутствуют точные ровные линии, выполненные в черном цвете. Дополняют их яркие, броские оттенки, которые создают контраст переходом между собой. Все чаще в дополнении к основному макияжу стала применяться косметика, которая способна отражать световые потоки. При этом она наносится небрежно, чем с большим эффектом подчеркивает творческую натуру артиста.


Мужской макияж для сцены в стиле рок-звезды / Косметика PUPA

В вечном стремлении стать похожими на своих кумиров фанаты стали копировать макияж. Сегодня техника нанесения в стиле рок широко используется как среди женщин, так и у мужчин.

Основы нанесения рок-макияжа

В повседневной жизни применение рок-макияжа достаточно широко. К тому же он является прекрасным дополнением в создании некоторых модных луков. Для того чтобы рокерский мейкап смотрелся эффектно, стоит следовать следующим этапам его создания:


РОК - МАКИЯЖ

недочеты на коже (покраснения, прыщи, высыпания, пигментные пятна и прочее) должны быть скрыты/замаскированы. После этого ровным слоем на кожу/основу под макияж накладывается тональный крем. Важно, чтобы он гармонировал с природным оттенком лица или же был достаточно близок к нему; очертания бровей прорисовываются специальным карандашом. Однако стоит обратить внимание на то, что оттенок карандаша должен быть не натуральным, а в несколько раз темнее; верхнее веко (подвижное) должно быть покрыто тенями черного цвета с матовым эффектом. Обязательным считается их растушевывание. Для создания более праздничного образа в дополнение к черным теням можно использовать разнообразные тени темных оттенков (малахитовые, зеленые, синие и прочие). Важно отметить, что цветные тени наносятся поверх черных. Нижнее веко также должно быть прокрашено черными тенями и растушевано; для большей выразительности верхнего века можно применить черную подводку, которой рисуются стрелки. Ограничений в форме, размерах, длине стрелок не существует; внутренние уголки глаз стоит прокрасить белым карандашом, тенями. Это делается для того, чтобы придать образу более открытый взгляд. На ресницы наносится толстым слоем тушь; классика исполнения макияжа в стиле рок предполагает использование помады песочного/телесного цвета. Однако некоторые придерживаются мнения, что стоит делать яркий акцент с одинаковой точностью, как на глаза, так и на губы.

Читайте также: Повседневный макияж для зеленых глаз

Важно заметить, что сочетания эффектных, выразительных глаз и губ не всегда смотрятся уместно.

Поэтому прежде чем останавливаться на варианте с яркой красной помадой, стоит рассмотреть несколько разновидностей сочетания цветов. Также не стоит забывать о том, что использование румян в создании макияжа не подразумевается.

Глэм-рок

Для девушек, которые живут активной социальной жизнью, постоянно находятся в центре внимания, мейкап в стиле глэм-рок является прекрасным дополнением стильного образа. Однако к его созданию стоит относиться ответственно, чтобы не выглядеть смешно. Для этого надо обратить внимание на следующее:

кожа лица должна быть ровного оттенка. Добиться этого можно нанесением крема с тональным, маскирующим эффектом. Скулы подчеркиваются румянами/бронзатором; контурная линия глаз обводится карандашом черного цвета. Линия обязательно поддается растушевыванию; на часть верхнего века методом растушевывания накладываются тени любых цветов светлых оттенков. Нижнее веко подчеркивается более темными оттенками. Уголки глаз с внешней стороны можно дополнить линиями, выполненными черным карандашом; ресницы обязательно должны быть густыми. Добиться этого эффекта можно методом нанесения небольшого количества пудры на ресницы, следом накладывается несколько слоев туши.

Чтобы взгляд был более эффектным, запоминающимся, можно использовать тени в тон цвету глаз.

Панк-рок

Такое стилистическое направление, как панк, у многих ассоциируется с людьми неопрятной внешности, которые совсем не заботятся о своем социальном образе. Сегодня же большинство современных дизайнеров смогло обыграть рассматриваемое стилистическое направление. С его помощью создаются необычные, дерзкие образы на лице девушек с милыми чертами. При этом стоит следить за тем, чтобы не нарушить баланс, чтобы стильная небрежность не превратилась в неряшливость.

Стиль панк-рок стремительно набирает популярность среди девушек. Этим решили воспользоваться многие производители косметики. Поэтому сегодня в магазинах можно встретить целые коллекции, которые выполнены в рассматриваемом стилистическом направлении. В них могут входить помады, блески для губ, тушь, подводка, карандаш для глаз, лаки для ногтей насыщенных оттенков и прочее.

Нанесение панк-рок мейкапа мало чем отличается от предыдущих рассматриваемых вариантов. Однако здесь важно обратить внимание на то, что большой акцент приходится на губы. В основном их красят яркими, дерзкими красными оттенками (все зависит от цвета кожи). При этом использование других оттенков нежелательно, лучше уж губы не красить вообще. Хотелось бы обратить внимание на то, что необязательно использовать однотонные тени. Гармоничное сочетание цветов нескольких оттенков является вполне допустимым.

Читайте также: Макияж Эльзы из мультика

Мужской рок-макияж

Публичные мужчины современности (певцы, актеры, деятели культуры и другие) нередко появляются в обществе с рассматриваемым макияжем. Творческие личности прибегают к такому методу для того, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания, пополнить армию своих поклонников. Для некоторых мужской рок-макияж включает в себя все составляющие, кто-то же просто ограничивается нанесением черного карандаша на контуры глаз. В любом случае каждый старается таким способом сделать свой образ наиболее ярким.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss