Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Обзор теней для карих глаз: их особенности, рекомендации, фото и видео

Опубликовано: 28.08.2018

Обзор теней для карих глаз: их особенности, рекомендации, фото и видео

КАК НАНОСИТЬ ТЕНИ/ Как тушевать тени/ КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ МАКИЯЖ/ Уроки макияжа/

Многие ошибочно думают, что карие глаза – это как-то обыденно и непривлекательно. На самом деле, это заблуждение, ведь карие глаза всегда считались самыми красивыми и глубокими. Темные глаза привлекают большее внимание, нежели светлые. Мы же, в свою очередь, добавим, что иметь карие глаза – это настоящее везение.



Ведь помимо того, что взгляд обладательниц карих глаз даже без макияжа выглядят намного ярче и загадочнее, чем у голубоглазых, им еще проще подобрать цвет теней. Да, да, особенно это касается кареглазых шатенок. Достаточно лишь немного подчеркнуть природную игривость тенями, как все внимание уже опять приковано к их взгляду. Однако тени для карих глаз женщинам стоит уметь не только правильно выбирать, но и правильно наносить. Именно об этом мы и поговорим.


Как профессионально наносить тени для глаз (перевод)

Особенности

Всем обладательницам карих глаз следует помнить, что цвета теней созданы для ваших глаз, а не наоборот. Тени в данном случае должны лишь подчеркивать природную глубину и выразительность взгляда, а не создавать на вашем веке палитру художника. Для обладательниц карих глаз такой цветовой бум и эксперимент с яркими тенями неуместен.


КРАСИВЫЙ Дневной макияж !!!

Итак, какие тени подходят карим глазам? Не стоит забывать, что такой цвет радужной оболочки глаза относится к теплым оттенкам, поэтому стоит внимательно выбирать холодные оттенки, чтобы не заглушить «красоту». Конечно, безупречный козырь для кареглазых красавиц – это оливково-коричневая гамма. Зеленые, коричневые, фиолетовые и бежевые тона – вот поле деятельности для данного цвета глаз. Ими можно краситься как для вечернего выхода, так и для создания обычного дневного макияжа. При правильном сочетании неплохо смотрятся серые тени, но под них обязательно нужно подбирать соответствующий наряд. Важно, чтобы теплый оттенок глаз не был сам по себе от вашего образа.

Колористика

Многие думают, что оттенок теней, прежде всего, нужно выбирать исходя из цвета наряда. Но это далеко не так. Правило визажа заключается в гармоничном подборе теней с учетом оттенка кожи, назначение макияжа и цвета волос. Кстати, последний фактор является очень важным. Именно от правильно подобранного оттенка теней в соответствии с цветом волос ваш образ может быть просто неотразимым.

Со светлыми волосами

Сочетание светлого натурального волоса с темными карими глазами достаточно редкое явление. Однако, такая редкая особенность всегда придает женскому образу особой пикантности. А если эту особенность выгодно подчеркнуть с помощью теней, интерес со стороны мужчин будет просто обеспечен. Итак, кареглазые девушки со светлым цветом волос могут смело краситься бежевыми, песочными, зелеными и розовыми тенями. При этом важно учитывать время суток и назначение макияжа. Так, например, в дневном мейк-апе блондинки с карими глазами могут использовать золотистые и персиковые оттенки. В то время как для вечернего макияжа стоит выбирать яркие и насыщенные цвета, например, шоколадные, зеленые и фиолетовые тени.

Очень красиво и элегантно смотрятся обладательницы светлых волос, если на веки их карих глаз нанести оливковые и нежно-сиреневые тени. При этом в этой гамме важно соблюдать плавную границу цветов, тщательно растушевывая переход.

Пример макияжа

Вот так, например, могут накрасить глаза девушки со светлыми волосами и карими глазами. Предлагаем вам небольшую подборку фото.

С русыми волосами

Русоволосые красавицы – это истинные славянки. Этот цвет раньше очень ценился, как символ пшеницы и щедрой русской земли. Однако сегодня он потерял свою былую популярность. Многие стилисты ошибочно называют этот цвет блеклым, «серым» и неинтересным. Прислушавшись к современным высказываниям, многие русоволосые «славянки» так и ринулись в салоны красоты перекрашивать свой «неинтересный» цвет. И напрасно, ведь русый волос – это символ женственности, невинности и чистоты. Если вы жгучая брюнетка и вам уже за 40, попробуйте свою темную прическу изменить на русую косу, и вы сразу же увидите, как ваш взгляд станет моложе на 10 лет. Да, да, это уже доказано. Этот цвет волос украшает и молодит женщину. А вот выгодно его подать можно, воспользовавшись тенями, правильно накрасив глаза.

Итак, самые предпочтительные цвета теней для обладательниц русых волос – это вся гамма коричнево-зеленых оттенков, а также золотистые, бежевые, серые с темными акцентами, фиолетовые. При этом русым девушкам с карими глазами очень хорошо красить глаза монотенями и использовать эффект длинных стрелок. Их можно наводить как подводкой, так и карандашом с эффектом растушевки.

Пример макияжа

С темными волосами

Ну, конечно, кареглазая темная шатенка – это просто изумительно. Но, если к такому цветотипу неправильно подобрать оттенок теней, образ благородной девы может быть испорчен. Для обладательниц темных коричневых волос и глаз прекрасно подойдут тени холодных оттенков. Это могут быть серые, серебристые, черные, металлик цвета. Конечно же, в обязательную гамму для повседневного макияжа входят коричневые, зеленые и шоколадные оттенки, при этом очень хорошо их сочетать с нежно-розовыми и бежевыми цветами. Эти цвета придают темным глазам открытость и лучезарность. Макияж темноволосым кареглазым красавицам следует делать в четкой последовательности. Начинать красить глаза следует от внутреннего уголка глаза светлыми тенями, и заканчивая самыми темными на внешнем уголке. Более подробно пример макияжа предлагаем посмотреть на нашей подборке фото.

Пример макияжа

Вы дошли до самого конца статьи, тогда в виде бонуса предлагаем вам обучающее видео.

Видео

Как сделать идеальный макияж для карих глаз

Как подобрать тени под цвет глаз?

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss