Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Праздничные прически на средние волосы

Опубликовано: 16.02.2018

видео Праздничные прически на средние волосы

3 прически на средние волосы | Идеи причесок на каждый день | G.Bar | Oh My Look!

Мы подсмотрели у ведущих стилистов, как модно носить праздничные прически и выбирать к ним аксессуары. А речь пойдет о волосах средней длины, которые сегодня являются самым распространенным вариантом среди женщин различных возрастов.


ТОП 5 Прически на 1 СЕНТЯБРЯ своими руками

Модные стилисты отмечают, что в этом сезоне на вершине популярности находятся пафосные прически с романтическими нотками. Сюда можно отнести необычные плетения, прически с начесом, а также локоны различного типа. Для обладательниц вьющихся волос стилисты рекомендуют прическу в стиле «французский твист». Парикмахеры давно экспериментируют на тему романтических укладок, собственно говоря, прическа «французский твист» идеально подходит для этой роли. Сама укладка представляет собой собранные наверх волосы в жгут разнообразной формы.

Вы можете накрутить волосы на расческу, а затем зафиксировать их шпильками для волос или же закрутить пряди в тугой пучок, оставив несколько ниспадающих локонов. Если праздничный образ предполагает торжественные нотки, а сама прическа должна быть безукоризненной, специалисты по стилю рекомендуют выбирать укладку ракушка.

Эта прическа с морским названием по сути ничего общего с ним не имеет, однако визуально укладка напоминает настоящую ракушку, которая смотрится очень презентабельно. Украсить такую прическу можно мелкими жемчужинами, цветами на шпильках, удлиненной заколкой с камнями и пр. Идеальная альтернатива для обладательниц тонких волос – локоны и мелкие завитки, к тому же самый модный вариант сезона. Носить прическу локоны актуально в паре с такими аксессуарами как шелковая лента.

Она может быть различного размера и ширины, а вот материалы лучше выбирать благородные. Классические повязки из кожи лучше оставить для повседневной жизни, для праздничного образа выбирайте повязки из шелка, органзы и пр. Кроме этого, девушкам с тонкими волосами стоит обратить внимание на прически с начесом, которые сегодня очень популярны.

Еще несколько лет тому назад, прическа в стиле 30-х годов считалась атрибутом маскарадного стиля, и создавать ее женщины предпочитали на тематические вечеринки. Сегодня прически в стиле 20-х, 30-х годов, все чаще используются для создания праздничного образа. Взять бы хотя бы укладку «бабетта», которая предполагает объемный начес на макушке. Именно такую прическу сегодня предпочитает множество невест. Впрочем, сегодня модно создавать и гладкие прически с начесом, закалывая боковые пряди. Такие укладки можно сравнить с образом в стиле «рокабилли».

Прически в стиле пин-ап, также популярны в этом году, они идеально подходят для волос средней длины, а также неординарных нарядов. Для такого образа вам потребуется яркое платья с принтами, а также красочные аксессуары для волос: повязки, обручи банты. Хитом этого года становится прическа «гнездо», которую сегодня стилисты позиционируют как один из главных трендов сезона.

Ее можно создавать в разнообразных вариациях: вокруг головы или по типу пучка на основе небольшого шиньона.

Такая прическа отлично сочетается с такими аксессуарами для волос, как повязки и пр. Праздничные прически на средние волосы представлены всевозможными пучками. На самом деле волосы средней длины отлично подходят для создания прически пучок. Все что вам нужно, это выбрать место, где будет располагаться пучок, а затем и тип прически. Пучок может быть полностью гладким, или же прическу можно сделать с начесом. Если вы хотите создать романтический образ, выбирайте модели с локонами и завитками.

Боковой пучок – наиболее распространенный вариант среди молодых девушек. Стилисты рекомендуют украшать прическу широкими заколками с камнями или небольшими бантами из шелковых лент. Прическа в греческом стиле станет отличным вариантом для праздничного образа. В качестве укладки вы можете завить волосы и собрать их по бокам. А кроме этого, можно выбрать традиционную греческую прическу с шелковой повязкой. Некоторые женщины предпочитают создавать греческие косы или хвосты, перетянутые жемчужной нитью. Такие прически действительно смотрятся очень красиво и презентабельно.

Еще одна прическа, которая очаровательно выглядит на волосах средней длины – коса. Сегодня существует множество вариантов плетения кос, и самый распространенный из них – французская коса-колосок. Собирать колосок можно в 4-ре, 5-ть и даже 6-ть прядей. Помните классическую косу в стиле «рыбий хвост»? Ее тоже можно отнести к плетению в стиле колосок. Собирать французские косы модно на бок, а также вокруг головы. При этом дополнить плетение все же придется, в этом году в моду входят такие аксессуары как ленты, обручи, а также объемные цветы.

Праздничные прически на средние волосы – это локоны, пучки, косы и укладки с начесом. Модных вам идей!

Праздничные прически на средние волосы

Праздничные прически на средние волосы

Праздничные прически на средние волосы

Праздничные прически на средние волосы

Фото: Getty Images

Источник статьи: Hair-Fresh

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss