Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Обзоры краски для волос Эстель с реальными отзывами потребителей

Опубликовано: 28.08.2018

Рейтинг: 5/5 (1)

Содержание статьи:

Краска для волос Estel (Эстель) имеет огромную профессиональную палитру оттенков и, по отзывам покупателей, признана одной из лучших . Наш эксперимент с участницами, которые покрасили волосы краской этого производителя, наглядно продемонстрирует вам результат окрашивания той или иной краской Estel (Эстель). При выборе краски вы можете ориентироваться не только на фотографии и отзывы девушек, но и на комментарии нашего эксперта.

Для этого эксперимента были выбраны наиболее востребованные линии краски Эстель, а оттенки девушки выбирали самостоятельно.

Отзывы о крем-краске для волос ESTEL Professional Essex (Эстель Профессионал Эссекс)

Кристина, 23 года

Для окрашивания я выбрала крем-краску Estel Professional Essex тон 6/65. Для моих волос средней длины одного тюбика краски было достаточно. Тем, у кого длинные волосы, я бы посоветовала брать два тюбика. Краска очень удобная в использовании и придала моим волосам красивый сочный оттенок.

Комментарий специалиста: Для смывания краски рекомендуем использовать шампунь и бальзам из этой же серии для окрашенных волос.

Лилия, 22 года

У меня желто-коричневые глаза, и я решила, что один из рыжих оттенков мне очень подойдет. В палитре краски Estel Professional Essex я нашла для себя тон 8/45 – светлый и очень сочный оттенок рыжего. Цвет получился именно такой, как и на палитре.

Комментарий специалиста: Хотим обратить ваше внимание, что даже после окрашивания ваши волосы остались эластичными и блестящими.

Отзывы о краске для волос ESTEL Professional Deluxe (Эстель Профессионал Делюкс)

Виолетта, 28 лет

Я по опыту знаю, как сложно уйти от красных пигментов в окрашивании и с первого раза полностью сменить оттенок, поэтому выбрала краску Deluxe из профессиональной линии Эстель. Я сменила свой цвет волос на темный пепельный шатен тон в тон. На волосах даже намека нет на красный оттенок.

Комментарий специалиста: Для сохранения стойкости цвета рекомендуем приобрести бальзам-стабилизатор цвета из этой же линии.

Марина, 31 год

Для себя я выбрала оттенок красное дерево в палитре краски Deluxe от Эстель. На весь процесс окрашивания ушло не менее получаса. Мне очень понравился цвет волос и то, что они остались такими же мягкими и эластичными после окрашивания.

Комментарий специалиста: Это краска быстрого действия, поэтому весь процесс окрашивания не займет у вас много времени.

Отзывы о краске для волос ESTEL Celebrity (Эстель Селебрити)

Елена, 34 года

Мне очень хотелось уйти от желтизны, поэтому я приобрела краску Эстель Селебрити в двух оттенках блонда. Мой парикмахер окрасил мне волосы с эффектом омбре на кончиках волос, как я и хотела. Получилось очень красиво и эффектно!

Комментарий специалиста: Это не просто краска, а краска-уход, которая не содержит в своем составе аммиака и этаноламина.

Ирина, 27 лет

У меня почти полностью вымылась краска от предыдущего окрашивания, и мне порекомендовали попробовать краску Эстель Селебрити. В наборе есть все, что необходимо: крем-основа, окислитель, бальзам, защитные перчатки и инструкция. Я выдержала необходимые 30 минут и смыла краску. Шевелюра после окрашивания получилась очень мягкой и невероятно блестящей.

Комментарий специалиста: Эта краска является безаммиачной, но при этом достаточно стойкой.

Отзывы о краске для волос ESTEL Professional Anti-age Color (Эстель для седых волос)

Людмила, 43 года

Только специальная линия красок для седых волос от Эстель помогла мне справиться с сединой. Я выбрала в палитре свой любимый темно-каштановый тон и смешала краску с окислителем в нужной пропорции. Наконец-то, моя седина закрашена, а волосы теперь очень блестящие и красивые.

Комментарий специалиста: Для того чтобы окрасить волосы в следующий раз, вам понадобится всего лишь полтюбика краски, что очень экономично.

Мария, 35 лет

К сожалению, у меня всегда получался некрасивый желтый оттенок, да и седина не всегда хорошо закрашивалась. По совету подруги решила попробовать специальную краску для седых волос Estel и выбрала оттенок «платиновый блонд». Результат просто великолепный!

Комментарий специалиста: Вы выбрали правильный оттенок для окрашивания. Брать более холодные оттенки мы вам не рекомендуем – это может вас старить.

Отзывы о краске для волос ESTEL Love Intense (Эстель Лове Интенс)

Вероника, 23 года

Я решила окрасить свои длинные волосы в более холодный, но натуральный оттенок. Для этого я выбрала оттенок «брызги шампанского» из палитры краски Love Intense от Эстель. Краска легла очень равномерно и дала именно тот оттенок, который я и ожидала.

Комментарий специалиста: В состав этой краски входит масло иланг-иланга, которое смягчает волосы и разглаживает их.

Оксана, 33 года

В салоне мне сделали мелкое и частое мелирование на светло-рыжие волосы с помощью жемчужного оттенка краски Эстель Лове. Такое впечатление, что я полностью осветлила волосы. Именно этот цвет волос подошел моему оттенку кожи и цвету глаз. Я довольна экспериментом и своим новым образом!

Комментарий специалиста: Осветленные волосы особенно сильно подвергаются пересушиванию, но с этой краской ваши волосы стали эластичными и блестящими.

Отзывы о безаммиачной краске для волос ESTEL Professional De Luxe SENSE (Эстель Сенс)

Алина, 24 года

Когда цвет волос поблек, я решила освежить цвет, и мне посоветовали краску Эстель Сенс. Меня подкупило не только то, что в палитре я нашла свой любимый оттенок, но и безаммиачный состав краски, который не вредит волосам. Так как волосы у меня очень длинные, то на окрашивание всей шевелюры ушло два тюбика по 60 г. Получается немного дороговато, но зато какой хороший результат.

Комментарий специалиста: Эта краска содержит масло авокадо, экстракт оливы и пантенол, которые увлажняют и питают волосы во время окрашивания.

Лариса, 38 лет

Я решила полностью изменить цвет волос от темного к светлому. Мой мастер в салоне выбрал для меня тон 8/34 из палитры безаамиачной краски Эстель De Luxe Sens. Предварительно мне обесцветили волосы, а затем нанесли краску на 30 минут. В конце процедуры мне вымыли и высушили волосы, и я смогла увидеть не только красивый цвет волос, но и но то, что они стали более гладкими и эластичными.

Комментарий специалиста: Такой эффект достигается за счет кератинового комплекса в составе краски, который выравнивает структуру волос и разглаживает их поверхность.

Отзывы о краске для волос ESTEL Haute Couture (Эстель Кутюр)

Инна, 46 лет

В моем салоне появилась новинка – краска Эстель Кутюр, которую мне сразу предложили попробовать. На мои светло-рыжие волосы сделали мелирование оттенком «светлый блондин золотисто-фиолетовый». Такой прием позволил уйти от рыжего и придать волосам натуральный цвет за счет холодных оттенков мелирования.

Комментарий специалиста: Эта краска имеет в своей палитре 85 различных оттенков, что позволяет добиваться желаемого результата.

Светлана, 24 года

Мне под заказ привезли новинку от Эстель – краску серии Houte Couture, тон «блондин красно-фиолетовый». Мне не очень понятны названия оттенков в палитре, наверное, это зависит от используемых пигментов. После покраски волосы приобрели потрясающе красивый цвет и стали глянцево-блестящими и гладкими.

Комментарий специалиста: В состав этой краски входят катионовые компоненты, которые восстанавливают структуру волос и уплотняют их.

Отзывы о крем-краске для волос ESTEL Princess Essex (Эстель Принцесс Эссекс)

Снежана, 28 лет

Я решила уйти от каштанового цвета волос, тем более, что после самостоятельного окрашивания, цвет моих волос тал неоднородным. В салоне мне сначала обесцветили волосы, а затем нанесли крем-краску Эстель Принцесс. Вместе с мастером мы выбрали для меня золотистый светло-русый оттенок. Теперь у меня однородный цвет волос и оттенок, который мне очень идет.

Комментарий специалиста: Эта краска имеет не только стойкий цвет, но и содержит увлажняющие компоненты, которые улучшают состояние волос и смягчают их.

Татьяна, 42 года

Закрасить седину и уйти от рыжего цвета волос, который меня старил, мне предложили с помощью оттенка «пепельно-золотистый светло-русый» из палитры краски Принцесс Эссекс от Эстель. Великолепный оттенок и волосы такие мягкие и эластичные! Приятным моментом стало отсутствие неприятного запаха при окрашивании волос.

Комментарий специалиста: Эта краска отлично подходит как для салонного, так и для домашнего применения.

Отзывы о гель-краске для волос ESTEL Vital (Эстель Витал)

Регина, 23 года

Я выбрала гель-краску Эстель, потому что она очень проста и удобна в применении, имеет яркие насыщенные цвета в палитре и долго держится. С помощью тона №147 я легко перекрасила свои темные волосы цвета красного дерева в рыжий цвет.

Комментарий специалиста: В упаковке этой гель-краски есть тубус с гелевой основой, в который нужно просто добавить окислитель из пакетика. Не забывайте наносить на волосы бальзам. Это смягчит их и придаст эластичность.

Анна, 30 лет

С гель-краской от Эстель очень просто окрашивать волосы. Помимо этого, они улучшают свое состояние, что очень удивительно для такой стойкой краски. Я кардинально меняла цвет с светло-каштанового на блонд, но абсолютно не пересушила волосы этой краской.

Комментарий специалиста: Секрет прост – в составе этой краски есть комплекс витаминов С , B , PP , которые укрепляют волосы и защищают их от повреждений.

Краски для волос этого производителя хороши тем, что очень просты в применении, но при этом дают великолепный результат салонного уровня, даже в домашних условиях. Надеемся, что все отзывы и комментарии будут вам полезны, и вы сможете выбрать для себя подходящую краску от Estel.

Оцените статью

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss