Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Вязальные машинки - Собственный швейный бизнес

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вязальные машинки - Собственный швейный бизнес

Образец Швейный дом

Говоря о продаже швейных машинок невозможно не упомянуть и о вязальных машинках, потому что большинство женщин, занимающихся шитьем, рано или поздно начинают задумываться о приобретении этого удивительного устройства.



Выбрать вязальную машину совсем несложно. Нужно лишь постараться понять принцип их работы и просмотреть наш каталог швейных машин, в котором отведен уголок и для вязальных.

В отличие от кругловязальных промышленных машин, которые представляют собой довольно солидное сооружение, бытовые машинки относятся к классу плосковязальных. Тканое полотно в таких машинках образуется за счет возвратно-поступательного движения подвижной каретки вдоль неподвижной игольницы, которую называют фонтурой. Вязальные машины различаются по количеству фонтур (одна или две), по количеству и типу игл, способу вязания и др.


Подпольный цех детской одежды

На однофонтурной вязальной машине можно выполнить все основные виды вязки. Однако полотно, которое получается в результате, будет односторонним, то есть с лицевой и изнаночной сторонами. У двухфонтурной машины полотно получается двухлицевым, т.е. равноценным с обеих сторон.


Электронная швейная машина ручного стежка

К сожалению, нет возможности вязать, используя на одной машинке пряжу различной толщины. Поэтому все такие аппараты принято делить по классам, в зависимости от количества игл на фонтуре и расстоянию между ними. Самыми распространенными являются вязальные машинки 5-го класса с количеством игл на фонтуре 180-200 и расстоянием между ними в 4-5 миллиметров. Их с некоторой натяжкой можно назвать универсальными.

Однако есть машинки с большим или меньшим числом игл и иными расстояниями между ними. Так вязальная машина Silver Reed SK 860/SR 860, относящаяся к 4 классу, имеет фонтуру в 150 игл, при расстоянии между ними в 6,5 мм. Это позволяет работать с толстой пряжей типа мохера и др. А вот вязальная машинка Silver Reed SK 830/FR 70 имеет 250 игл и относится к 7 классу и может вязать очень тонкую пряжу.

Вне зависимости от типа машинки, форма изделия задается одинаково, за счет операций убавления и прибавления петель, а узоры выполняются за счет выдвигания игл.

Отбор игл делается либо по специальным перфокартам (как в моделях SK 155, SK-280) либо с помощью компьютера (как в моделях SK 840/SRP 60 N или SK 830/FR 70).

Источник:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss