Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Прическа как у Эльзы из "Холодного сердца" видео

Опубликовано: 28.02.2018

Прическа как у Эльзы из

Прическа Эльзы Холодное сердце/ FROZEN ELSA Hair tutorial/ Suzi Sky

Прически сказочных героинь и мультипликационных принцесс всегда вызывали большой интерес у девушек. Однако многие из них, по известным причинам повторить практически невозможно. Прическа Эльзы является одним из приятных исключений, а ее создание не отнимет у вас много времени.


Прическа Эльзы из м /ф "Холодное сердце"

Для создания прически вам потребуются:

Расческа; Бигуди или плойка; Резинка для волос; Лак для волос.

Если у вас короткие волосы – не расстраивайтесь, можно приобрести локоны на заколках.

Подготовка волос

Если у вас тонкие и ослабленные волосы, не стоит расстраиваться, просто накрутите верхние пряди на бигуди и посушите феном (это значительно ускорит процесс). Также можно воспользоваться плойкой большого объема. Учтите, что первый способ наименее травматичен для шевелюры.

Для тех, кто использует накладные пряди, необходимо прикрепить их к затылочной части головы. После чего, начешите закрученные ранее волосы у корней и попрызгайте лаком. Данный пункт является очень важным, так как прическа Эльзы основана на эффекте оъема.

Плетем французскую косу

После того, как начес был сделан, а волосы аккуратно расчесаны, можно приступать к плетению французской косы. Она должна начинаться в самом низу затылочной части. Плести косу необходимо следующим образом – укладывая внешние пряди на центральную, постепенно добавляя волосы. Полученный результат может казаться слишком тугим и лишенным объема, однако, не стоит расстраиваться, для завершения шедевра достаточно просто вытянуть тонкие прядки из косы, таки образом распушив ее и придав дополнительный объем, характерный для героини мультфильма Эльзы.

Эта замечательная идея для вечеринки, банкета или повседневной носки. При дополнении декоративных элементов возможно получить вечерний вариант, достойный любой невесты или выпускницы.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss