Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как сделать прическу Пин Ап видео

Опубликовано: 13.02.2018

Как сделать прическу Пин Ап видео

Прическа в стиле пин-ап от Nikkoko8 - All Things Hair

Стиль пин-ап является довольно популярным, а винтажные прически способны преобразить любую скромную девушку, превратив ее в роковую красотку. Укладка в стиле pin-up способна привлечь внимание любого кавалера, а для ее создания не нужно идти в салон, так как все необходимое имеется в косметичке каждой девушки.



Для создания винтажной укладки вам потребуются

массажка; тонкая расческа с заостренной ручкой, для разделения волос на пробор; невидимки; лак для фиксации готового результата.

Создаем красивую укладку в стиле pin-up

Для начала, разделите ровным пробором волосы по центру, затем отдели лобную часть от затылочной. Для этого можно провести пробор от уха до уха. Пряди с передней части головы закрепите, а оставшиеся волосы можно снова соединить и зачесать назад.


Pin-up.Прическа с платком.Прическа с банданой.

Для начала возьмите локон с правой стороны и тщательно расчешите, после чего накрутите его на палец и подверните вниз. Тщательно зафиксируйте невидимками и закрепите результат лаком. Затем повторите процедуру с противоположной стороной. Волосы аккуратно поправьте, придавая им аккуратный вид. Стиль пинап не приветствует небрежности , в этом случае речь скорее идет о строгости и сексуальности.


Pin Up Inspired Make Up and Hair/Макияж и прическа в стиле Пин Ап |Vice Obsession|

Остальные локоны можно завить с помощью плойки или распрямить утюжком, но если у вас нет для этого времени или желания, то можно оставить все так как есть. Кроме того, если вы хотите поэкспериментировать, то из оставшейся копны можно создать объемный пучок или нечто похожее.

Эта прическа в стиле Дитты фон Тиз, Кристины Агилеры и Кэтти Пэрри способна свести с ума любого мужчину и идеально подходит как для вечеринки в кругу друзей, так и для похода в клуб. Можно попытаться создать похожую прическу на Хэллоуин или костюмированный вечер. К сожалению, мало кто из девушек осмеливается делать такую укладку в повседневной жизни.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss