Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Мужские стрижки для круглого лица

Опубликовано: 28.08.2018

видео Мужские стрижки для круглого лица

DEMETRIUS | Как правильно подобрать стрижку. Круглое лицо

Мужчины, так же как и слабый пол заботятся о гармонично подходящей им стрижке. И хотя в способах улучшения образа они значительно проигрывают женщинам, удачно подобранная прическа и стиль могут восполнить эти пробелы. Что же касается ассортимента мужских стрижек, предназначенных для круглого лица – он ничуть не уступает женскому.



Как определить свой тип лица

Для начала необходимо убедиться в том, действительно ли природа одарила вас круглым лицом, или это лишь иллюзия. Расположитесь перед зеркалом и, убрав волосы со лба, обведите маркером контуры своего лица. Если рисунок хоть немного напоминает по очертаниям круг, это значит, что вы относитесь к числу круглолицых мужчин.


КАК ПОДСТРИЧЬ ГРАМОТНУЮ МУЖСКУЮ СТРИЖКУ? Стрижка от Юрия Жданова ДО и ПОСЛЕ

Для круглого типа характерны округлая, мягкая линия подбородка и полноватые щеки. Ваша миссия – подобрать себе прическу, которая сделает лицо визуально длиннее. При этом избегайте стрижек, добавляющих волосам объем; центральных проборов, делающих щеки толще и удлиненных прядей, которые создают эффект округлости.


Стрижки по форме лица: КВАДРАТ. Мужские стрижки.

Идеальные мужские прически для круглого лица

Мужчины с такой формой, как правило, бывают недовольны своей внешностью. Какую стрижку не подбери – лицо все равно кажется плоским и несимметричным. А все потому, что не там и не то ищите! Круг не предполагает слепого подчинения модным тенденциям. Вам не пойдут модные на сегодня гладко выбритые черепа и прямые, обрамляющие лицо пряди. Увы, это привилегия мужчин с овальным или прямоугольным типом.

Однако не все так безнадежно. Согласно мнению стилистов, наиболее оптимальные мужские прически для круглолицых потомков Адама – это:

Объемный верх на фоне коротко остриженных висков . Данный вид относится к типу стрижки «бокс» или «полубокс». Эти стрижки прекрасно удлиняют лицо, формируя необходимый баланс.

Пышный верх плюс удлиненные пряди в височных зонах . Прическа зрительно сужает пухлые щеки. «Боб» с длинными, достигающими линии подбородка височными прядями . Идеальный вариант для обладателей густых, прямых волос. Если же природа наделила вас кудрявой шевелюрой, отличным решением станут мужские удлиненные прически для круглого лица. Стрижка с длинной косой челкой , прикрывающей один глаз, косым пробором или зачесом.

Асимметричные стрижки . К примеру, такой вариант: волосы с одного боку зачесываются за ухо, с другого – ниспадают на лицо. Гладко зачесывать пряди при этом не нужно.

Деловые прически , при которых волосы зачесывают на косой пробор, обрабатывают средством укладки, заостряя отдельные пряди и дополняют косой, либо асимметричной челкой. Многослойные мужские прически , которые вот уже несколько сезонов подряд считаются трендовыми.

Стрижки с эффектом растрепанности , объемности.

Важно: При выборе прически для круглого лица избегайте плоских прядей на макушке и затылке. Они придадут вашему лицу мягкость и округлость, начисто лишив его мужественности.

Как видите, выбор стрижек для круглолицых представителей сильного пола не так уж и ограничен. Подбор подходящей прически желательно осуществлять в салоне, так как неудачная стрижка скорее приблизит вас к облику плюшевого мишки, нежели к образу брутального мачо.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss