Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Стрижка бороды и усов

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стрижка бороды и усов

СТРИЖКА БОРОДЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. Подстриг бороду сам, как смог!!!

Выбор формы бороды так же, как и подбор прически, строго индивидуален. Здесь учитывается все: форма лица, тип внешности и даже характер. Правильная стрижка бороды сумеет скрыть некоторые недостатки: шрамы, пухлые щеки, массивный подбородок, некрасивый нос. Тогда как неправильное ее оформление может испортить весь облик.



Подбор формы по типу лица

Круглое лицо. Заострить круглые очертания поможет трапециевидная борода, идущая от левого виска к правому, и усы, края которых сливаются с ней. Треугольное лицо. Чтобы визуально расширить нижнюю часть лица, выбирайте бороду либо длинную, либо классическую. Овальный тип. Этому типу подойдут любые прически для бороды. Никаких рамок и запретов! Прямоугольное лицо. Укоротить пропорции такого лица сумеет борода в форме подковы. Справятся с задачей и стандартные бакенбарды. Квадратный тип . Чтобы смягчить грубоватые линии «квадрата», сделайте бородку, проходящую по всему лицу. Но она не должна быть длинной.

Прически для бороды

Существует великое множество вариаций бород. Рассмотрим их более детально.


Как подстричь усы дома

Классический тип (русский, полный)

Неконтролируемая, бурная, естественная растительность по всему лицу, не нуждающаяся в уходе и корректировке. Наиболее эффектно она будет смотреться на брюнетах с густым и жестким типом волос. Учет формы лица не обязателен.

«Якорь»

Борода, формой образующая некое подобие якоря, наиболее удачно сочетается с усами «карандаш». Обычно это короткая, удлиняющая в зоне подбородка борода с острым концом. Аккомпанируют ей тоненькие усики в виде карандаша. Подобная вариация удлиняет лицо, что делает ее идеальным выбором для круглого или квадратного типа.

«Бальбо»

Бородка в стиле «Бальбо» огибает нижнюю линию подбородка, напоминая формой перевернутую букву «Т». Усы при таком варианте отделены от бороды выбритой линией. Стиль «Бальбо» схож с «Якорем», однако здесь отсутствуют острые углы, а растительность более густая.

«Голливуд»

Стрижка бороды и усов по-голливудски представляет собой растительность вокруг рта и по краю нижней челюсти. Прочие зоны выбриваются. Свое название данная вариация получила благодаря бешеной популярности среди голливудских звезд.

«Ван Дейк» (французский тип)

Французская бородка являет собой широкую полосу растительности на подбородке, идущую по вертикальной линии до центра нижней губы. Сочетаются с ней длинные густые усы с приподнятыми кверху концами.

Козлиная бородка

Миниатюрная бородка прикрывает лишь подбородок, протягиваясь вертикальной полосой под нижней губой. Несмотря на довольно непрезентабельное название, является одним из популярных стилей.

«Занавес»

Этот тип предполагает густые бакенбарды, огибающие нижнюю часть лица. Растительность на подбородке при таком стиле полностью выбривается.

«Щетина»

Брутальная, сексуальная, мужественная 3-дневная щетина весьма популярна среди мужчин. Она идет всем без исключения, наделяя своего обладателя особой харизмой. К тому же уход за ней минимален: достаточно стричь ее специальным триммером, укорачивая волоски до нужной длины.

Таковы виды прически для бороды. Не забывайте, что коррекция растительности на лице – дело серьезное, поэтому доверяйте ее оформление только опытным мастерам.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss