Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Стрижка каре с мелированием (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стрижка каре с мелированием (фото)

Балаяж на Боб каре

Женский образ формируется из тысячи деталей. Чем тщательнее они подобраны, и чем гармоничнее их сочетание, тем более привлекательными эти люди кажутся окружающим. Когда мы смотрим на фото из модных журналов, мы воспринимаем образ целиком, не задумываясь о том, что форма стрижки не была бы такой эффектной, если не была бы подчеркнута окрашиванием, например, мелированием.


Стрижка и окрашивание – удачный тандем

Модельные стрижки особенно необходимы для тех, чьи волосы лишены густоты и объема. Несмотря на то, что каре способно визуально скрыть этот эффект, выгодно подчеркнуть ухоженность волос может мелирование. Сочетание нескольких тонов – своих и осветленных прядей, или разноцветных колорированных, придаст прическе объем и эффект густой шевелюры.


Стрижка карэ + мелирование в салоне красоты Натюрель Студио

На коротких стрижках, как каре, мелирование смотрится особенно выразительно. Если длинные волосы выгорают самостоятельно таким образом, что некоторые пряди, например, верхний слой прически, смотрятся светлее, благодаря чему создается натуральное мелирование, то регулярно обновляемое каре обычно имеет равномерную окраску. Это делает стрижку неестественной, как парик, что противоречит современным тенденциям.


Каре на вьющиеся волосы & мелирование

Варианты окрашивания

Для тех, кто носит стрижку каре, есть множество вариантов, какое мелирование предпочесть. Если ваша прическа имеет округлую форму в виде шапочки, но лучше будет сделать классическое мелирование, которое зрительно сделает шевелюру более пышной. Если волосы очень тонкие, не стоит делать пряди очень четкими, это лишь подчеркнет недостаток. Лучше сделать тонкие пряди, начало которых не будет начинаться точно от линии корней, а цвет будет меняться по направлению к кончикам к более светлому.

Для удлиненных вариаций каре лучше сделать легкое колорирование омбре. Вы можете выбрать тон исходя из вашего цветотипа, это могут быть рыжеватые, пепельные или шоколадные прядки. Для того, чтобы контролировать интенсивность окрашивания, лучше пользоваться не фольгой, а полиэтиленовой пленкой, в этом случае, вы сможете наглядно видеть процесс закрепления пигмента или осветления.

Для того, чтобы результат был словно на фото модного разворота, доверьте свои волосы профессиональным колористам, которые дополнят вашу стрижку красивым и современным окрашиванием.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss