Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Челка полукругом (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Челка полукругом (фото)

Как стричь челку дома

Такую форму стрижки еще называют «челка дугой». Как правило, она обрамляет надбровные дуги сверху, а по краям слегка касается внешних уголков глаз. Глянцевые журналы пестрят фото звезд с такой прической, поскольку иногда она бывает необходима для образа, поскольку кардинально меняет выражение лица, поэтому стричься так нужно женщинам с определенной формой.


Подбираем стрижку к образу

Челка полукругом – один из особенных видов стрижек, которую лучше не проводить в домашних условиях. Обычную прическу легко подравнять парикмахерскими ножницами, но сделать идеальную дугу под силу только специалистам. Иначе при попытке сберечь деньги и время можно просто потерять челку.


Стрижка челки

Не рекомендуется делать стрижку женщинам с круглым лицом и низким лбом – она зрительно сделает щеки шире, а на фото это будет выглядеть совсем неудачно.

Однако, если длинные волосы постричь «лесенкой », а передние пряди сделать намного длиннее – прическа поможет скорректировать внешний вид. Если же шевелюра должна быть одной длины, в таком случае челка дугой не подойдет. Так же не рекомендуется при такой стрижке делать мелирование – лицо будет выглядеть слишком ярким, а вот рыжим девушкам такая прическа показана.

Идеально стрижка будет смотреться на треугольном лице с вытянутым подбородком. Визуально она поможет сделать форму немного мягче. Челка полукругом подойдет девушкам с большими близко посаженными глазами – они станут намного более выразительными. А вот если лицо имеет совсем невыразительные черты, стрижку можно сделать «рваной», то есть все волосы будут отличаться по длине.

Челка и длина волос

Достоинство стрижки в том, что она будет выгодно смотреться на прядях разной длины. Вкупе с короткими волосами она создаст хулиганский и дерзкий эффект, если это каре до плеч, то наоборот – внешность будет придавать строгость и степенность. Длинные пряди лучше оставлять распущенными, еще можно завить при помощи щипцов – вариант для праздничного вечера. А вот хвостики и косички делать не рекомендуется.

Если нужно добавить облику немного соблазнительности и загадочности, челку можно сделать косой, оставив ту же форму дуги. Таким образом волосы будут частично закрывать один глаз. Не самым лучшим образом будет выглядеть такая челка на зрелых и пожилых женщинах – в комплексе с морщинами и увядшей кожей она состарит образ еще на добрый десяток лет.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss