Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Всё для шитья и рукоделия: интернет магазин в спб Лавке рукоделия

Опубликовано: 28.08.2018

видео Всё для шитья и рукоделия: интернет магазин в спб Лавке рукоделия

Магазин "Лавка Чудес" | всё для рукоделия

Лавка Рукоделия - интернет магазин для шитья, который быстро доставляет ткани и другие товары по Санкт-Петербургу. Москве и другим городам России.


Магазин "Иголочка". Товары для рукоделия.

 

Для удобства процесса шитья нужно иметь все необходимое под рукой Что же должно быть у мастерицы в ее швейном портфеле?

Иглы и булавки. Для шитья иглы бывают самые разные, отличаются они по длине и толщине. Номер иглы указывает на ее толщину: чем выше число, тем тоньше игла. Для стандартного ручного шитья требуются иглы средней длины с овальным ушком. Для тонких тканей нужны острые, тонкие иглы с маленьким ушком. Для шитья кукол или игрушек нужны длинные, крепкие иглы с большим ушком разной толщины. Иглы для штопки - короткие с большим ушком, чтобы можно было продеть нить любой толщины. Булавок сейчас существует разнообразие. Долго прослужат булавки из стали или меди, они не ржавеют. Булавки с пластмассовыми головками легко найти на большом полотне. Собирать булавки удобно с помощью магнита.  Нитки. Ниток у белошвейки много не бывает! Разные цвета и оттенки, различная толщина: все пригодится в хозяйстве! Ведь так важно подбирать нитки в тон к ткани. Напёрсток - защита ваших рук. Надевают наперсток на средний палец руки, так же его нужно и примерять, чтобы не спадал и не давил. На наперстке обязательно должны быть выемки, чтобы иголка не проскальзывала. Мелки и обмылки. Гениальная находка для раскроя ткани! Не оставляет следов и легко отстирывается. Остатки мыла можно легко заточить ножом или ножницами, чтобы обмылок оставлял за собой тонкий след. Ножницы. Та вещь, на которой не стоит экономить. Ножницы должны быть острыми, долговечными, негнущимися.


реклама отдел "МИР РУКОДЕЛИЯ"

Распарыватель - самый эффективный инструмент для распарывания шва от швейной машины. Сантиметр или рулетка позволят произвести точные замеры. Сюда же стоит отнести деревянную линейку длинную и угольники, с их помощью можно рисовать прямые линии на ткани. Вот тот базовый список необходимого для шитья, остальным - пуговицы, крючки, лекала, лупы и др. - вы дополняете его исходя из своих нужд.
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss