Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Длинные стрижки 2014

Опубликовано: 28.08.2018

видео Длинные стрижки 2014

Женские стрижки на длинные волосы

«Длинные стрижки», — именно так мы зачастую называем стрижки на длинные волосы. Такое простое словосочетание несет в себе столько интерпретаций, что не сочетаешь.



И, действительно, длинные волосы становятся главным трендом 2014 года. Похоже, дизайнерам наскучили классические образы волосы средней длины. В новом сезоне большинство известных стилистов отдают предпочтение длинным волосам и простым укладкам. И сегодня мы обсудим модные прически и стрижки для длинных волос.


Стрижка женская на Длинных волосах!

Красота классического стиля

Классический образ встречается повсюду тут и там. Дизайнеры стремятся доказать, что правильная укладка прямых волос тоже имеет свои плюсы. Во-первых, это эстетично, во вторых прямые и красивые волосы, демонстрируют здоровый блеск волос, который завораживает окружающих больше всего. Вряд ли ваших близких вдохновят прически с тусклыми волосами. Именно поэтому, большой акцент стилисты делают на здоровье волос.


Модные стрижки на длинные волосы 2014

Демонстрировать его – главное правило хорошего тона. Что касается стрижек, то тут все довольно просто. Те, кто выбирает натуральность – приверженцы классических стрижек методом тупого среза. Это прямые стрижки, которые очерчены точным контуром. Больше всего они подходят для прямых и ровных волос, которые просто созданы для графичных решений. Вместе с тем, дизайнеры рекомендуют попробовать и необычные стрижки, к примеру, с рваными концами или асимметрией. Классическая лоскутная стрижка по-прежнему в моде. Нельзя недооценивать ее главное достоинство – она создает дополнительный объем волос. Кроме этого, обратите внимание на стрижку каскад или лесенку.

Многоступенчатые стрижки являются трендом 2014 года, и о них мы будем говорить в контексте французских причесок.

Французский шик

Французский стиль уже давно вдохновляет кутюрье различных стран мира. Разница лишь в том, как видит этот стиль дизайнер и какие ноты в него привносит. В этом году в моду входят многоступенчатые стрижки, которые просто потрясающе смотрятся на длинных волосах. Это прическа каскад, лесенка и пр. На базе каскадных стрижек очень стильно смотрятся прически в стиле локоны и кудри. Вместе с тем, одним из главных трендов 2014 года становятся французские косы, которые модно заплетать на распущенных волосах. Такая интерпретация выглядит очень стильно и невероятно романтично.

Модно также создавать французские косички на бок, а также формировать высокие прически с учетом французских кос. Знаменитости, к примеру, предпочитают классическую косу по центру головы, к тому же ее удобно сочетать с круговыми ободками.

Еще одна модная фишка 2014 года – текстура. Если вы хоте создавать оригинальные и соблазнительные прически, подбирайте спреи для укладки волос, исходя из типа волос. Стилисты подчеркивают, что текстура решает все. На длинных волосах модно создавать небрежные прически, которые легко воспроизвести с помощью средств для укладки волос, которые не отяжеляют пряди!

Богемный образ

Длинные стрижки 2014 года представлены моделями со смещенным центром. Богемный образ можно сформировать с помощью боковых укладок, а также стильных аксессуаров для волос. К примеру, в этом году модно укладывать волосы на бок, а также формировать боковой пробор. Дополнить образ можно круговым ободком, в богемном стиле. По такому же принципу можно создавать боковые косички, хвосты и пр.

Ретро ноты

Ретро прически очень популярны в 2014 году. Дизайнеры экспериментируют на тему стиля 20-х годов. Красивые прически в стиле «холодная волна» вновь на вершине популярности. Это едва ли не самая популярная прическа нового сезона.

Создавать ретро локоны модно с помощью аксессуаров в стиле 20-х годов. Это могут быть гребни с камнями или ободки с перьями. Классические локоны также актуальны в этом году.

Источник статьи: Hair-Fresh

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss