Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Уход за длинными волосами

Опубликовано: 28.08.2018

видео Уход за длинными волосами

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ // Как я отрастила длинные и здоровые волосы

Большинство представительниц женского пола желают иметь красивые, длинные волосы. Из них можно создать красивую прическу или просто оставить их свободно лежащими, и даже тогда они станут украшением для девушки.



Струящие, блестящие длинные волосы всегда привлекают внимание мужского пола. Поэтому длинные волосы по-прежнему остаются предметом зависти многих девушек. Однако, красивые волосы – это не дар природы, они требуют постоянной бережной заботы. Как же правильно ухаживать за длинными волосами? Приведем вашему вниманию несколько советов по уходу за длинными волосами.


Мой УХОД ЗА ВОЛОСАМИ | Укладка, шампуни, масла и тд | Уход за длинными волосами

Мытье волос

Самой главной процедурой, с которой начинается основной уход за волосами — правильное мытье. Длинные волосы мыть не так-то просто, ведь они чаще всего имеют комбинированную структуру. Если у корней волосыжирные, то на кончиках волос они сухие, ломкие и с многочисленными повреждениями. Поэтому длинные волосы нуждаются в специальном, качественном шампуне и кондиционере, который предназначен именно для вашего типа волос. Это позволит сделать ваши волосы мягкими, блестящими и шелковистыми, а так же они не будут путаться. Если вы не знаете, какие средства подойдут вашим волосам, обратитесь за советом к специалисту. Один раз в три месяца, старайтесь менять шампунь для волос на шампунь другой фирмы.


🍃🍃🍃 Уход За Длинными Волосами. Мои "секреты" 🍃🍃🍃

Мыть волосы лучше всего в вертикальном положении, сверху вниз, не запутывая их. Сначала хорошо намочите волосы, затем распределите шампунь по всей поверхности волос, помассируйте голову. После хорошо смойте шампунь и кондиционер с волос большим количеством теплой воды. И помните, что после мытья волос, нельзя сжимать и скручивать волосы, дабы удалить лишнюю влагу. Мыть длинные волосы рекомендуется 2 – 3 раза в неделю.

 Сушка волос

Обязательно проявите заботу при сушке волос. Лучше всего сушить волосы естественным путем. Так как волосы длинные, понадобиться долгое время для сушки. Но, к сожалению, не всегда есть время для естественного сушения волос. В таком случае можно воспользоваться феном. Сушите волосы только прохладным воздухом. Помните, после сушки волос феном, кончики и корни должны быть влажными, а не сухими.

Расчесывание

После мытья волос используйте расческу с пластиковыми, тупыми и редкими зубцами. Мокрые волосы лучше не расчесывать, дабы не нанести им повреждений, поэтому подождите пока волосы, немного подсохнут, затем можно приступать к процессу расчесывания волос. Расчесывать волосы нужно очень бережно, от кончиков волос постепенно передвигаясь к корням. Для повседневного расчесывания волос используйте расческу с густой натуральной щетиной.

И помните, что ключ к красивым длинным волосам лежит в постоянном, бережном и тщательном уходе.

Секущиеся концы — проблема знакомая практически каждой девушки, особенно обладательницам длинных волос. Причем, чем длиннее волосы, тем больше вероятность обзавестись таким недостатком.

Чтобы предотвратить расслаивание волос необходимо не реже чем один раз в два месяца подстригать кончики волос, особенно хорошо, если это будет стрижка “горячими ножницами”, так как при такой стрижке волосы “спаиваются” и предотвращается их расслаивание.

Приобретите специальную щетку или расческу для волос с редкими зубчиками. Самой лучшей считается расческа из натуральных материалов.Не расчесывайте мокрые или влажные волосы, так как есть риск их растянуть и ослабить, что приведет к их ломкости.

Для мытья волос используйте специальный лечебный шампунь для секущихся кончиков волос, содержащие в своем составе такие вещества как: ростки пшеницы, протеины, мяты, экстракт ромашки и др. Каждый раз после мытья волос используйте кондиционер или бальзам. Хорошо ополаскивайте волосы большим количеством воды.

Сушить волосы предпочтительнее естественным путем. Не трите волосы полотенцем, просто промокните их или обверните волосы полотенцем в тюрбан, дабы извлечь из них лишнюю влагу. Затем пускай волосы досыхают естественным путем. Если вы не можете обойтись без фена, тогда сушите волосы только при холодном режиме воздуха, держа фен на расстоянии не менее 20 сантиметров.

Если вы делает укладку волос с применением укладочных средств (пенкой, лаком, муссом, гелем) тогда без исключения каждый вечер мойте голову.

Еженедельно питайте и увлажняйте волосы при помощи лечебных масок. Очень полезно за 20 минут до мытья нанести на волосы и кончики волос теплое оливковое (репейное или миндальное) масло. После этого утеплите голову и по истечении времени хорошо промойте волосы большим количеством теплой воды с применением шампуня.

Для более качественного и быстрого лечения проблем секущихся кончиков волос обратите свое внимание на питание и режим дня. Помните, что волосам нужны витамины и минералы, поэтому употребляйте больше овощей, фруктов, зелени, мясо, орехи, печень. Выпивайте в день не менее 2 литров воды.

Источник статьи: Hair-Fresh

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss