Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Brother INNOV-IS 450, купить швейные машины по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве

Опубликовано: 28.08.2018

Brother Innov-is 450 – машина, которая превратит в радость работу над самым сложным проектом! Компьютерное управление, богатый выбор настроек, отличная комплектация и современный дизайн по разумной цене.

Почти триста швейных операций – есть из чего выбрать! Кроме множества вариантов строчек, машины предлагает 10 вариантов автоматической петли и 3 шрифта (включая русский). Некоторые операции вынесены на кнопки быстрого выбора, а остальные нетрудно выбрать благодаря продуманной панели управления с ЖК-дисплеем. «Швейный советник» прямо на экране даст советы по основным вопросам и поможет избежать ошибок. Комбинируя разные стежки можно запрограммировать новые строчки и сохранить их для другой модели. Отзывы пользователей отмечают наличие автозаправки и автообрезки нити, а также отличную работу регуляторов прижимной лапки и скорости шитья. Чтобы работать было удобнее, машина оснащена коленоподъёмником (в комплекте).

Вместе с машиной Вы получите большой набор лапок и принадлежностей, включая верхний транспортёр, жёсткий чехол и приставной столик. Иглы для особых тканей или дополнительные аксессуары можно купить отдельно.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss