Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Купить гипюр в интернет-магазине OnlineTkani оптом и в розницу недорого.

Опубликовано: 28.08.2018

Ткань Гипюр Кружево красивая, узорчатая способная выделить вас из толпы. Ткань Гипюр Кружево используется для пошива нижнего белья, штор, блуз, вставок для другой одежды. Стирать ткань Гипюр Кружево лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель.

450,00 руб

Ткань Гипюр Рассыпной "Черный-3" чаще всего из нее шьют одежду, от элегантных женских платьев до нижнего белья. Вещи из этой ткани  выглядят женственно и элегантно. Незаменима Ткань Гипюр Рассыпной "Черный-3" и в оформлении одежды и декорировании помещений. Креативные дизайнеры воплощают свои смелые идеи вместе с гипюром, украшая им обувь и аксессуары.  Ткань Гипюр Рассыпной "Черный-3" стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель. При заказе, обратите внимание, что ткань требует ПРЕДЗАКАЗа и ожидания доставки 2-3 дня.

1800,00 руб

Ткань Гипюр Рассыпной "Черный-2" - состоит она из выпуклых узоров, которые соединены сетчатыми «связками». Всевозможные сплетения нитей формируют разнообразные орнаменты и изображения (цветы, листья, звери и др.).  Ткань Гипюр Рассыпной "Черный-2"  применяется для производства нижнего белья, штор, блуз, вставок для другой одежды.  Ткань Гипюр Рассыпной "Черный-2"  стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель. При заказе, обратите внимание, что ткань требует ПРЕДЗАКАЗа и ожидания доставки 2-3 дня.

1800,00 руб

Ткань Гипюр Рассыпной  "Белый-2" красивая и романтичная ткань которая говорит сама за себя, в ней вы будете элегантны и женственны в любом наряде.  Ткань Гипюр Рассыпной  "Белый-2" используется для пошива нижнего белья, штор, блуз, платьев, вставок для другой одежды и много другого, ваши фантазии не должны на этом останавливаться.  Ткань Гипюр Рассыпной  "Белый-2" стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель. При заказе, обратите внимание, что ткань требует ПРЕДЗАКАЗа и ожидания доставки 2-3 дня.

1800,00 руб

Ткань Гипюр Рассыпной  "Песок" нежная и узорчатая ткань которая изготовлена из тончайших шелковых, хлопчатобумажных ниток или других синтетических материалов (люрекс, полиэстер).  Ткань Гипюр Рассыпной  "Песок"  подходит для производства нижнего белья, штор, блуз, вставок для другой одежды.  Ткань Гипюр Рассыпной  "Песок"  стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель. При заказе, обратите внимание, что ткань требует ПРЕДЗАКАЗа и ожидания доставки 2-3 дня.

1800,00 руб

Ткань Гипюр Рассыпной "Белый" благодаря которой сшив, ту или иную вещь вы будете выглядить женственно и элегантно.  Ткань Гипюр Рассыпной "Белый"  в большинстве случаев используется для декора одежды и интерьера. Стирать Ткань Гипюр Рассыпной "Белый" лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель. При заказе, обратите внимание, что ткань требует ПРЕДЗАКАЗа и ожидания доставки 2-3 дня.

1800,00 руб

Ткань Гипюр Набивной  "Черный" строгая и элегантная будет очень красиво смотреться на вас.  Ткань Гипюр Набивной  "Черный" подходит для производства нижнего белья, штор, блуз, вставок для другой одежды.  Ткань Гипюр Набивной  "Черный" стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель. При заказе, обратите внимание, что ткань требует ПРЕДЗАКАЗа и ожидания доставки 2-3 дня.

1300,00 руб

Ткань Гипюр с жестким золотым кружевом привлекательная и красивая ткань, будет очень нежно и элегантно смотреться в любом виде.  Ткань Гипюр с жестким золотым кружевом используется для пошива платьев, праздничных нарядов, нижнего белья, штор, блуз, вставок для другой одежды.  Ткань Гипюр с жестким золотым кружевом  стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель.

2500,00 руб

Ткань Гипюр Рассыпной "Бежевый" – почти универсальный материал. Чаще всего из него шьют одежду, от элегантных женских платьев до нижнего белья. Вещи из этой ткани выглядят женственно и элегантно. Незаменим он и в оформлении одежды и декорировании помещений. Креативные дизайнеры воплощают свои смелые идеи вместе с гипюром, украшая им обувь и аксессуары.  А также из Ткани Гипюр Рассыпной "Бежевый"   шьют необычайно красивые тюли, шторы, покрывала и скатерти.  Ткань Гипюр Рассыпной "Бежевый"  стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель. При заказе, обратите внимание, что ткань требует ПРЕДЗАКАЗа и ожидания доставки 2-3 дня.

1800,00 руб

Ткань Гипюр-стрейч "Бежевый-2" прелестный ромбо видный узор, подойдет для любого вида изделия.  Ткань Гипюр-стрейч "Бежевый-2" по своей структуре тонкая и сквозная. На ощупь немного жесткая, но внешне выглядит очень нежно.  Ткань Гипюр-стрейч "Бежевый-2" используют для пошива нижнего белья, штор, блуз, вставок для другой одежды, платьев и много другого.  Ткань Гипюр-стрейч "Бежевый-2" стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель.

405,00 руб

Ткань Гипюр-стрейч "Черный" используется для производства нижнего белья, штор, блуз, вставок для другой одежды, обичной ткани.  Ткань Гипюр-стрейч "Черный" по своей структуре ткань тонкая и сквозная. На ощупь немного жесткая, но внешне выглядит очень нежно. Ткань Гипюр-стрейч "Черный" стирать их лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель.

400,00 руб

Ткань Гипюр Набивной  "Коричневый" качественная и в то же время нежная на вид ткань, сделает для вас главное дело, выделит вас среди всех остальных.  Ткань Гипюр Набивной  "Коричневый" используется для пошива нижнего белья, штор, блуз, вставок для другой одежды.  Стирать Ткань Гипюр Набивной  "Коричневый" лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель. При заказе, обратите внимание, что ткань требует ПРЕДЗАКАЗа и ожидания доставки 2-3 дня.

1300,00 руб

Ткань Гипюр Набивной  "Серебро" прекрасная ткань с красивыми узорами, сделает вас роскошной и женственной. Ткань Ткань Гипюр Набивной  "Серебро" почти универсальный материал. Чаще всего из него шьют одежду, от элегантных женских платьев до нижнего белья.  Ткань Гипюр Набивной  "Серебро" стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель. При заказе, обратите внимание, что ткань требует ПРЕДЗАКАЗа и ожидания доставки 2-3 дня.

1300,00 руб

Небольшое белое платье сегодня шьют из разных видов тканей, но больше всего выбирают ткань гипюр-стрейч белый. Эта ткань всегда сохраняет свою структуру, не растягивается и поэтому готовые изделия из этой ткани более долговечные и ноские. Если ткань Ткань Гипюр Набивной  "Песок" используется в отделке нижнего белья, то оно выглядит более богатым и красиво облегает тело, благодаря особому стрейчевому волокну в своем составе.  Ткань Ткань Гипюр Набивной  "Песок" стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель. При заказе, обратите внимание, что ткань требует ПРЕДЗАКАЗа и ожидания доставки 2-3 дня.

1300,00 руб

Ткань Гипюр Набивной  "Бежевый" по своей структуре структуре ткань тонкая и сквозная. На ощупь немного жесткая, но внешне выглядит очень нежно. эту ткань из тончайших шелковых, хлопчатобумажных ниток или других синтетических материалов (люрекс, полиэстер). Ткань Гипюр Набивной  "Бежевый" идеально подходит для производства нижнего белья, штор, блуз, вставок для другой одежды. Ткань Гипюр Набивной  "Бежевый" стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель. При заказе, обратите внимание, что ткань требует ПРЕДЗАКАЗа и ожидания доставки 2-3 дня.

1300,00 руб

Ткань Гипюр Набивной  "Белый" по своей структуре тонкая и сквозная. На ощупь немного жесткая, но внешне выглядит очень нежно. Ткань Гипюр Набивной  "Белый" используется для производства нижнего белья, штор, блуз, вставок для другой одежды. Ткань Гипюр Набивной  "Белый"  стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель. При заказе, обратите внимание, что ткань требует ПРЕДЗАКАЗа и ожидания доставки 2-3 дня.

1300,00 руб

Ткань Гипюр "Белые цветы" производства Объединённых Арабских Эмиратов – сочетания тонкой основы и оригинального рисунка. Используется ткань Гипюр "Белые цветы" для отделки и как самостоятельная ткань в готовых верхних изделиях и для декорирования интерьера квартир и жилых домов.  Ткань Гипюр "Белые цветы" стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель.

400,00 руб

Ткань Гипюр "Белый" нежной текстуры от китайских производителей. Это оригинальное продолжение для нижнего белья, отделки штор, верхней одежды. Гипюр "Белый" – нежная ткань, которая может украсить любое готовое изделие.  Ткань Гипюр "Белый" стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель.

210,00 руб

Ткань гипюр "Голубой" от корейских производителей нежного цвета. Ткань Гипюр "Голубой" имеет широкое применение, как отделка, так и как самостоятельная ткань. Это идеальный вариант для отделки нижнего белья, детских вещей, пошива карнавальных и концертных костюмов для взрослых и детей разного возраста. Качество ткани защищено производителями соответствующими сертификатами качества. Стирать ткань Гипюр "Голубой" лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель.

210,00 руб

Ткань Гипюр "Темная Сирень" оригинальна для отделки верхней одежды – юбок, платьев, блуз, а также для отделки штор и элементов декора помещения. Оригинально ткань смотрится на бальных платьях, детских новогодних костюмах.  Гипюр является сцепным видом кружева, но он более жесткий и плотный.  Стирать ткань Гипюр "Темная Сирень" лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель.

405,00 руб

Сегодня всё чаще в молодёжных изделиях используются стрейчевые ткани. Ткань Гипюр-стрейч "Сирень" – идеальный вариант для короткого платья, оригинального топа или блузы. Ткань Гипюр-стрейч "Сирень" также используется для пошива нижнего белья, штор, вставок для другой одежды. Ткань Гипюр-стрейч "Сирень" стирать лучше вручную, но возможна и машинная стирка. Температура воды 30-40°C. Используйте мягкие моющие средства. Нельзя выжимать изделия в центрифуге. Гладьте при температуре 150°C, используя увлажнитель.

400,00 руб

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss