Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Швейные машины DRAGONFLY

Опубликовано: 28.08.2018

видео Швейные машины DRAGONFLY

Как заправить нитки в швейную машину

В современное время, когда магазины одежды пестрят изобилием, многие женщины и мужчины отдают предпочтение эксклюзивным вещам, сшитым собственными руками или на заказ. И верным помощником в этом становится качественная и многофункциональная швейная машинка Dragonfly. Эта компания в сравнении с конкурентами относительно молодая, однако ее продукция пользуется не меньшей популярностью, чем знаменитые гиганты в области производства швейного оборудования.


DRAGONFLY 224 обзор швейной машинки

Бренд Dragonfly был зарегистрирован в начале 90-х годов, в это же время началось массовое производство швейных машинок, качество и удобство которых оценили как новички швейной отрасли, так и профессионалы своего дела.

Несмотря на то, что многие потребители не доверяют китайской продукции и считают ее недолговечной, сегодня продукция Dragonfly признана и востребована более чем в 80 странах мира. И именно она доказала, что китайское оборудование может бесперебойно работать долгие годы, исключая преждевременные поломки. Благодаря невысокой стоимости приобрести швейные машины этой марки могут потребители даже из самых небогатых слоев.


Швейная машина COMFORT 33

Особенности моделей марки Dragonfly

Швейные машинки марки Dragonfly способны выполнять самые разнообразные швейные операции, начиная от прямой строчки и заканчивая созданием художественного узора. И эта особенность дает возможность проводить различные эксперименты и воплощать на ткани самые немыслимые дизайнерские идеи.

Все выпускаемые модели имеют целый ряд полезных для шитья функций, к примеру, быстрая намотка шпульки, автоматический или полуавтоматический режим выметывания петли, регулятор натяжения нитки и т.д. К дополнительным функциям также можно отнести: возможность выполнения декоративных строчек, удобный нитковдеватель, реверс. Все эти функции существенно облегчают работу и к тому же значительно экономят время.

Кроме этого, швейные машинки Dragonfly практически бесшумны в процессе работы и способны беспрерывно функционировать на протяжении длительного времени. При этом практически все модели оснащены удобным и вместительным отсеком, где можно хранить все необходимые для шитья аксессуары.

Самые востребованные модели Dragonfly

Сегодня наибольшую популярность имеют модели Dragonfly Comfort 14 и Comfort 12. Совсем недорогая цена, максимальный комфорт в работе и наличие всех необходимых функций делают их лидерами продаж. Модель Comfort 14 оснащена удобным электромеханическим управлением, оптимальным функционалом и вертикальным челноком, что создает комфортные условия при занятии шитьем. Машинка способна выполнять 11 видов операций, имеет плавную регулировку скорости шитья и оснащена функцией полуавтоматического выметывания петли.

Модель Comfort 12 не менее удобна и проста в работе, имеет практически тот же набор функций, предназначена для быстрого и легкого обучения азам шитья. Модель идеальна для качественного пошива и ремонта одежда в домашних условиях.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss