Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Легкие локоны: как сделать волны на волосах разной длины.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Легкие локоны: как сделать волны на волосах разной длины.

Укладка волос средней длины(Локоны)

Какой бы длины ни были волосы, каждая девушка стремится превратить их в оригинальную и привлекательную прическу. Особенно популярными являются всевозможные локоны, сделать которые без особых усилий и навыков можно и в домашних условиях. Приведенные ниже рекомендации и советы значительно упростят данную процедуру.



Простые рекомендации для идеального результата

Чтобы создать локоны обладательницам длинных, средних либо коротких волос потребуется совсем немного времени. Однако без определенных хитростей и рекомендаций в данном случае просто не обойтись.


Как выбрать идеальную прическу для вашего типа лица

Чтобы локоны получились естественными и легкими, следует придерживаться следующих рекомендаций:

Не стоит применять средства для укладки с сильной фиксацией для закрепления сделанных локонов, так как в результате прическа может утратить свою воздушность и легкость. При этом пряди не будут выглядеть естественно и свободно. Чтобы получить легкие и красивые локоны , перед их выполнением стоит воспользоваться кондиционером, который сделает пряди более податливыми и мягкими. Для закрепления общего контура прически лучше всего воспользоваться муссом либо лаком, а вот отдельные пряди следует фиксировать посредством воска для укладки. Если такая прическа выполняется на длинные пряди, тогда обязательно нужно зафиксировать ее при помощи укладочных средств. В противном случае пряди утратят свой облик под собственным весом. Обладательницам коротких волос сделать такие завитки можно и без дополнительных фиксирующих средств. Так прическа будет смотреться более романтичной и непринужденной.

Выполняем кудри при помощи расчески и фена

Одним из самых доступных, простых и быстрых способов сделать легкие локоны является имеющиеся в арсенале каждой современной девушки фен и круглая расческа, имеющая большой диаметр (идеально подойдет для обладательниц длинных волос).


укладка на короткий волос

А вот для шевелюры средней и короткой длины лучше всего воспользоваться расческами с меньшим диаметром. Расческа должна иметь натуральную щетину, благодаря которой структура волоса не будет подвергаться деформации в процессе выполнения укладки.

Чтобы сделать на длинных либо средних волосах при помощи этих приспособлений локоны, нужно действовать следующим образом:

Волосы предварительно моются с использованием кондиционера. Далее пряди потребуется слегка высушить, накрыв их полотенцем. Крайне не рекомендуется выкручивать либо отжимать, ведь это неизбежно приводит к их ломкости. На увлажненные пряди нужно нанести небольшое количество пенки. В первую очередь длинным волосам нужно придать объем. Для данных целей пряди у корней приподнимаются посредством фена и круглой расчески. У самых корней волосы оттягиваются расческой и подсушиваются снизу верх горячей струей фена. Как только шевелюра приобретет желаемый объем (такой прием стоит использовать и для волос средней длины), можно будет делать и сами локоны. Отдельные пряди накручиваются на расческу. Для данных целей ее вводят под волосы и, выполняя при этом подкручивающее движение, очень аккуратно опускают вниз. Не следует забывать и о фене, который в это время должен направляться на прядь. После всех этих манипуляций должны получиться воздушные и легкие локоны. Чтобы прическа стала более стойкой, ее дополнительно стоит покрыть небольшим количеством лака.

Плетем косички для безупречных волн

К достаточно простым и быстрым способам сделать идеальные локоны для обладательниц длинных и средних волос является плетение косичек. Для подобной техники нужно будет вооружиться лишь пенкой для укладки и многочисленными резинками.

Создание локонов в подобном случае выполняется следующим образом:

На заранее увлажненные волосы потребуется нанести небольшое количество пенки. Если речь идет о длинных волосах, тогда стоит сделать около 3-5 косичек. Для средней длины вполне можно обойтись и несколькими. Для получения вьющихся от корней локонов лучше всего заплести колосок. Если в наличие имеется свободное время, то высыхание волос будет происходить естественным путем. А для получения экспресс-локонов потребуется воспользоваться феном. Как только пряди полностью обсохнут, косички можно распустить. Далее волосы попросту расчесываются при помощи расчески с крупными и редкими зубчиками. Завершающим штрихом станет покрытие волос небольшим количеством лака.

Как быть обладательницам коротких волос?

Все приведенные выше способы больше подойдут для создания локонов девушкам с длинными либо средними волосами. А вот для коротких стрижек можно воспользоваться следующими способами:

Выполнение завитков посредством бигуди. Если требуется романтичный и воздушный образ, тогда стоит воспользоваться изделиями с большим диаметром. А вот для игривой прически больше подойдут мелкие бигуди. Создавая таким образом локоны, также не стоит забывать об использовании фиксирующих средств. Однако перебарщивать с ними не стоит, так как они могут попросту «заморозить» пряди. Плойка. В данном случае все достаточно просто – следует подобрать насадку соответствующего диаметра и при ее помощи сделать легкие локоны. При использовании такого приспособления пользоваться средствами для укладки не обязательно, поскольку при термическом нагреве короткие волосы и так будут хорошо сохранять заданную им форму. При отсутствии мультистайлера можно воспользоваться и обыкновенным утюжком для волос, однако в данном случае локоны будут более грубыми и небрежными.

Все перечисленные выше способы создания идеальных локонов очень просты в исполнении, поэтому, вооружившись стандартными средствами и техникой для укладки, их можно сделать и в домашних условиях.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss