Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Способы закручивания прядей в крупные локоны

Опубликовано: 28.08.2018

видео Способы закручивания прядей в крупные локоны

Лайфхак / ЛОКОНЫ за 10 минут! / Быстрая Укладка Плойкой

Способы закручивания прядей в крупные локоны



Струящийся водопад блестящих, здоровых и слегка волнистых волос – это первозданная красота, остающаяся актуальной во все времена. Издревле женщины старались всеми возможными им способами завить свои прямые пряди. Поэтому на сегодняшний день в арсенале красавиц скопилось огромное количество методик закручивания волос. Мы рассмотрим их подробнейшим образом, чтобы современные девушки могли найти подходящий способ завивки крупных локонов на пряди любой длины.


Как Сделать Локоны Утюжком За 10 Минут

Достоинства причесок с крупными локонами

Тем девушкам, которые еще сомневаются, стоит ли делать подобные прически, нужно посмотреть фотографии. На всех картинках изображены обычные женщины, которым вдруг захотелось попробовать чуточку изменить свой облик на некоторое время. Надо сказать, им это в полной мере удалось.



Оценив внешние достоинства прически, можно переходить к описанию остальных. Здесь будет приведен список лишь части всего многообразия преимуществ:

Сделать укладку и даже на вид очень сложную прическу, в составе которой крупные локоны, может каждая. Для этого совсем не нужно проходить курсы специального образования – достаточно посмотреть видео, почитать инструкции и немного потренироваться. Из крупных локонов легко соорудить любую прическу. Это могут быть поднятые наверх пряди, ниспадающие легким каскадом на плечи, кудри на один бок и просто распущенные волосы с украшением. Отлично смотрится плетение в сочетании с завивкой. Более подробно о вариантах причесок с локонами мы поговорим в других разделах статьи. Кудри прекрасно смотрятся в рамках любого образа. Накрутив волосы, можно отправиться как на свидание с любимым или дружескую встречу, так и на деловое мероприятие. Локоны сочетаются с деловым костюмом, вечерним платьем, летним сарафаном, рубашкой и джинсами и, конечно же, со свадебным нарядом. Длительность закручивания волос составляет менее одного часа. Даже если у вас очень длинные и густые пряди, время завивки протекает незаметно, потому что это очень увлекательный и интересный процесс, который обязательно понравится любой девушке. Закрутив волосы в большие локоны, можно не беспокоиться о поддержании красоты и аккуратности прически на протяжении всего дня. Если вы обработаете свои пряди фиксирующим составом, прическа будет держаться вплоть до первого мытья головы. Локоны походят к лицу любой формы. Есть девушки, которые переживают по поводу некоторых несовершенств овала лица. Накрутив пряди в объемные кудри, можно скрыть любые несовершенства. Даже тем, у кого короткая стрижка, крупные завитки помогут внести в образ непосредственность и изящность. Ну а для девушек, желающих придать густоты прядям, локоны окажутся как нельзя кстати. Они превосходно справляются с такой задачей, визуально придавая объем шевелюре.

Девушки отмечают и другие преимущества крупных локонов. Оценить всю их прелесть вы сможете только после качественно созданной прически.

Лучшие технологии завивки крупных кудрей

На фотографиях вы увидели, что представляют собой крупные локоны. Поэтому способ с косичкой на мокрые волосы здесь будет неуместен. Чтобы завить пряди в локоны большого объема, вам потребуется специальный инструментарий. Приобрести все необходимое для создания прекрасной прически можно в любом магазине по самым приемлемым ценам.

Легкие кудри простой плойкой

Самый распространенный инструмент для завивки прядей в крупные кудри – это электрическая плойка. Современные производители могут гордиться огромным количеством разновидностей данного приспособления:

Классический вариант. Плойка выглядит как стержень, имеющий форму цилиндра и зажим. В нее встроен нагревательный элемент. Диаметр плойки может быть разным, но для крупных кудрей лучше выбирать самую большую. Конусная плойка. У основания это устройство имеет больший диаметр, чем возле окончания. Благодаря такой плойке можно комбинировать крупные и мелкие кудри в пределах одной пряди. Причем переход получается плавным и незаметным. В такой прическе кудри большого размера получаются вверху, а маленькие – ниже. Плойка «Гофре». Такое устройство выпускается в разных модификациях. Есть плойки для накрутки совсем мелких кудряшек. Их основание имеет мелко-ребристую поверхность. Но нам требуется другой вариант – с одной лишь выпуклостью, позволяющей сделать локон большого объема. Посмотрите на фото, чтобы понять, какая плойка необходима.

Лучше всего купить многофункциональное устройство со съемными насадками. Однако, часто в арсенале современной девушки присутствует лишь классическая плойка. Поэтому разберем технику создания объемных завитков при помощи обычного устройства с цилиндрическим основанием и зажимом:

Вымойте пряди волос, чтобы на них не осталось частичек укладочных средств, которые имеют привычку прилипать к раскаленной поверхности инструмента. Подождите, пока шевелюра высохнет или обработайте ее феном. Нанесите термозащитный состав. Особенно кропотливо нужно обрабатывать кончики, ведь именно они склонны к пересыханию. Начиная с основания, накрутите небольшую прядь волос на плойку и зажмите ее. Спустя 0,5-1 минуту освободите локон и обработайте его лаком. Повторите предыдущий шаг с остальными прядями и распределите все локоны руками. Так они станут более легкими и естественными.

Затем можно уложить готовые кудри в красивую прическу по вашему усмотрению или в зависимости от тематики мероприятия. Плойка хороша тем, что выбившийся локон легко подкрутить и вернуть в структуру укладки без малейшей потери ее привлекательности.

Автор видеоролика расскажет свои секреты создания объемной укладки с крупными завитками. Перед использованием плойки она делает начес, который легко может заменить эффект новомодного «Bouffant». Более подробно о том, как ей это удается, сморите в сюжете.

Как сделать объемные локоны утюжком?

Вопреки стереотипам, даже утюжок можно использовать для создания красивых кудрей большого размера. Чтобы процедура не омрачилась печальными последствиями для волос, необходимо соблюдать несложные рекомендации:

Непосредственно перед самим процессом завивки вымойте голову и тщательно ополосните пряди чистой водой. Не помешает сделать перед мытьем маску, она поможет придать шевелюре блеска и загладить мелкие несовершенства. Обработайте пряди кремом или спреем, обеспечивающим защиту от высоких температур. Большее количество средства нанесите на концы волосков, ведь именно их завивают в крупные локоны чаще всего. Чтобы пряди стали более послушными, их можно смазать муссом. Наносить это средство слишком обильно не стоит, иначе эффект может быть неожиданным. Когда волосы станут естественно сухими, можно переходить к завивке.

Рассмотрим два способа создания локонов большого размера при помощи выпрямителя для волос. Сначала наиболее простой:

Разделите шевелюру на части. При помощи утюжка зажмите одну прядь у самого основания. Держа выпрямитель вертикально, проведите им к концу локона. При этом вращайте приспособление. Зафиксируйте укладку, используя любимое стайлинговое средство.

Этот способ настолько элементарен, что освоить его по силам даже тем, кто ни разу не держал в руках утюжок и не пытался завивать волосы иным способом. Для наглядности лучше посмотреть сюжет с инструкцией по использованию данного метода.

Есть еще одна методика создания чарующих завитков большого размера с использованием непрофессионального выпрямителя. Данный способ отличается оперативностью. Сделать красивые завитки можно всего за 5-7 минут:

Распределите ваши волосы на 7-8 частей. Одну прядь заверните крепким жгутом. Нажимая на зажим утюжка, проведите им по всей длине получившегося жгута. Повторите действие с остальными частями шевелюры. Немного распушите волосы руками и придайте прическе форму.

Всем, кого заинтересовал этот метод, мы рекомендуем посмотреть мастер – класс. Героиня видеоролика расскажет, каким образом делать локоны, демонстрируя каждую стадию на себе.

Бигуди – наиболее популярный метод завивки

Бигуди просто обожают девушки, которым не хочется прилагать усилия, завивая волосы. Накрутив пряди на эти приспособления, можно заняться любыми делами, а локоны будто появляются сами по себе.

Чтобы сделать объемные завитки, вам потребуются большие бигуди. Их диаметр должен быть не менее 3 см. Если вам такие не нравятся, то имейте в виду, что существует множество разновидностей бигуди. Рассмотрим вариант завивки с использованием приспособления «Золотые локоны». Чтобы не перепутать их с другими, посмотрите фото, на котором видно, как выглядят такие бигуди.

Технология их использования описана не раз. При небольших усилиях повторить ее будет несложно:

Слегка влажные и обработанные фиксирующим препаратом волосы разделите как обычно. Проденьте каждую прядь сквозь спираль. Для этого необходимо использовать крючок, которым оснащается каждый комплект. Когда все волосы будут внутри сеточек, обработайте их феном. Снимите спиральки и распределите локоны по местам.

На выполнение такой завивки уйдет менее 10 минут. Мастер – класс по использованию ультрамодных приспособлений «Золотые локоны» смотрите в видеосюжете.

Вывод

В вашем арсенале теперь много простых и эффективных способов завивки, позволяющих получить крупные локоны. Не бойтесь экспериментировать и делитесь  с подругами своими секретами получения укладки с объемными кудряшками.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss