Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Швейные машины CHAYKA (Чайка)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Швейные машины CHAYKA (Чайка)

Обзор работы швейной машинки "Чайка 142М"

Швейные машины Чайка пользуются заслуженной популярностью среди профессионалов и любителей шитья. Эта легендарная марка была самой известной швейной техникой в течение долгих лет в нашей стране. В интернет-магазине «Первый Швейный» представлена современная и обновлённая линейка швейных машин CHAYKA (ЧАЙКА), произведённых специально для России и СНГ на новейшем вьетнамском заводе международного производителя «Zeng Hsing Ind. Co., Ltd.».



Простые и надёжные, швейные машинки CHAYKA (ЧАЙКА) обладают превосходными характеристиками и имеют в своём арсенале большой выбор разнообразных швейных операций для бытового шитья (от 10 до 34 строчек в зависимости от серии). Вы будете приятно удивлены возможностям этих недорогих моделей.


Чайка 142 М. Возможные виды неисправностей и их устранение. Видео № 317.

Оставляйте ваши отзывы о CHAYKA (ЧАЙКА) и сервисе «Первого швейного». Благодаря вашему мнению, мы улучшим нашу работу и расширить ассортимент магазина.


Как научиться шить на швейной машинке Чайка

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss