Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Маски Keen (Кин)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Маски Keen (Кин)

Как сделать маску Анны из dbd How to make Anna's mask from Dead By Daylight

 

Уникальная маска немецкой компании Keen отлично подходит для ломких, слабых, секущихся и сухих прядей. Содержит экстракты полезной пшеницы, пантенол и масло кунжутного семени, а также креатин и кератин что способствует восстановлению волос и укреплению структуры прядей.



Густая консистенция великолепно питает, увлажняет и оказывает проникновенное лечебное действие на локоны после окрашивания, завивки или неправильного ухода.

Применение

Маску нужно нанести на увлажненные пряди и спустя 10 минут быстро смыть водой подходящей температуры.

Цена: 450 рублей.


Как сделать маску доктора Dead by Daylight How to make doctor’s face Cosplay

Состав: вода, цетиловый спирт, увлажняющие вещества, минеральные компоненты, кунжутное масло, протеины пшеницы, кератин, креатин, пантенол, парфюмерная композиция, лечебный и восстанавливающий комплекс.

Разновидности

Крем-маска с кератином «Стойкость цвета»

Масло оливы и грецкого ореха эффективно питает, восстанавливает и наполняет окрашенные волосы жизненной силой. Комплекс с пантенолом, кератином и УФ-фильтрами обеспечивает необходимую защиту волос и стойкость оттенка надолго. Нежная субстанция быстро впитывается и придает локонам роскошный объем, зеркальный блеск и глубокий цвет.

Восстанавливающая маска

Эликсир anti – aging мягко восстанавливает пряди и обеспечивает естественный зеркальный блеск и здоровый вид. Экстракт белого чая является мощным антиоксидантом и выравнивает поверхность волос, стимулируя быстрый рост прядей и устраняя все видимые повреждения на поверхности локонов.

Маска «Активное увлажнение»

Витаминный состав питает волосы и оказывает тонизирующее действие. Пантенол в составе маски восстанавливает пряди, дарит им роскошный блеск и здоровое сияние. Минеральные вещества увлажняют, питают и уплотняют волосы.

Маска протеиновая для тонких волос

Окунуться в роскошь можно с питательной маской для волос на основе молочных протеинов. Аминокислоты уплотняют пряди и совершенствуют поверхность локонов, придавая блеск и, объем от корней. Волосы становятся более плотными, сильными и превосходно поддаются укладке.

Маска для ломких волос

Протеины золотистой пшеницы и витамин В5 стимулируют метаболические процессы и укрепляют волосы по всей поверхности. Нежная текстура маски устраняет повреждения, заполняет все трещинки и обеспечивает оптимальное увлажнение локонов.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss