Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Отзывы о эффективных масках для лица и рекомендации эксперта

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отзывы о эффективных масках для лица и рекомендации эксперта

Альгинатные маски для лица отзывы косметологов

Рейтинг: Нет рейтинга


Как "лечат" кремы от КУПЕРОЗА? Avene / Мой отзыв

Содержание статьи:

Женщина всегда придает и будет придавать большое значение своему внешнему виду, прилагая немалые усилия, чтобы отсрочить неминуемую старость.

К сожалению, пытаясь подчеркнуть красоту наших глаз и выделить сочность губ, мы вынуждены каждый день наносить много косметики на лицо, что не лучшим образом отражается на состоянии кожи, а со временем и вовсе приносит одни разочарования.


Как правильно очищать кожу лица - врач-косметолог [Cosmetolove Выпуск №2]

Чтобы сохранить первозданную красоту и здоровье кожи на лице , при этом не меняя привычек и не прибегая к кардинальным средствам, необходимо всего лишь уделить немного свободного времени для ухода за ней.

В настоящее время это не так уж и сложно, поскольку современные косметологические фирмы предлагают нам большое многообразие средств. Именно об этом многообразии я и хотела сегодня поговорить с вами – какие маски для лица являются лучшими из лучших для решения различных проблем, возникающих с кожей лица с течением времени.

Не так давно в столице нашей страны проводилась онлайн-конференция с участием нескольких специалистов в области косметологии. Один из сайтов транслировал это событие в прямом эфире.

Все желающие имели возможность задавать вопросы приглашенным гостям. Выкладываю вашему вниманию комментарии экспертов, которые относятся к нашей сегодняшней теме.

Отзывы об омолаживающих масках для лица

Алевтина, 39 лет:

Я испытываю особенно нежные чувства к тканевым маскам – они очень удобны в применении. Однако хотелось бы оставить нелицеприятный отзыв о японской тканевой маске для лица с тремя слоями коллагена, хотя большинство косметологов утверждают, что нет лучшей альтернативы.

Сразу перейду к грустному – выкройка маски просто ужасна. Она такая огромная, а отверстие для носа просто колоссальное! Раскладывала маску на лице около пяти минут, пытаясь покрыть все участки.

После использования осталась неприятная липкость, а результат незначительный. Больше пользоваться ею не буду.

Ответ эксперта:  Насчет выкройки – могу только посоветовать вам написать претензию производителю. Что же касается отсутствия результата…

Дело в том, что основная причина появления морщин и обвисания кожи – недостаток коллагена, который участвует в рождении новых клеток кожи. Трудно при такой проблеме увидеть молниеносный результат.

Поскольку данная маска подходит для ежедневного применения, проведите недельный курс и посмотрите, улучшится ли состояние вашей кожи на лице. Если же нет – откажитесь от этого косметического средства. Удачи и здоровья Вам!

Ксения, 37 лет:

В нашей семье все женщины врачи, и я не исключение. Поэтому прекрасно знаю, что такое ламинария (морской женьшень) и каков его вклад в медицину. Совершенно случайно узнала, что он обладает чудесными омолаживающими свойствами и активно применяется в медицине.

Кроме того, от знакомых услышала приятные отзывы о масках для лица из ламинарии. Прогнозы были многообещающие: в короткие сроки привести кожу на лице в подобающий вид, устранить круги под глазами, избавиться от мелких морщин и второго подбородка.

Оказалось, что у ламинарной маски очень много побочных эффектов: из-за содержания в ней йода можно легко получить передозировку, часто встречается индивидуальная непереносимость, также нельзя использовать данную маску при заболеваниях кровеносной системы и щитовидной железы.

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь другую маску для достижения таких же положительных результатов.

Ответ эксперта:  Моя рекомендация будет основана на отзывах моих коллег-косметологов – альгинатная маска для лица. Альгинат – абсолютно безвредное вещество, которое при смешивании с водой образует гель, содержащий в себе витамины, полезные минералы и питательные вещества.

Альгинатная маска идеальна для всех типов кожи лица, и ее омолаживающий эффект настолько ярко выражен, что уже после первого применения невозможно даже подумать заменить данное средство на какое-нибудь другое.

Она способствует улучшению циркуляции крови и обеспечивает кожу полноценным питанием, а также восстанавливает защитные функции, которые препятствуют появлению прыщей и нежелательному шелушению.

Наталья, 26 лет:

По старинке я пользуюсь домашними картофельными масками для получения омолаживающего и отбеливающего эффектов. Всегда получаю положительные результаты, никаких нареканий не имею.

Существует очень много рецептов на основе картофеля, которые используются не только для лица, но и для волос и любого другого участка тела.

Совсем недавно я услышала очень положительные отзывы о маске для лица из крахмала картофеля с добавлением аспирина или перекиси водорода. Стоит ли этому верить?

Ответ эксперта: Да, вы правы, рецептов картофельных масок великое множество. Маски с добавлением аспирина или перекиси более жестки для кожи, но при этом гораздо эффективнее некоторых других растворов.

Однако перед их использованием прислушайтесь к моему совету и предварительно проверьте наносимый раствор на аллергическую реакцию. Нанесите немного смеси на запястье руки и подождите 5-10 минут.

Затем смойте раствор, и, если не появилось сыпи или ярко выраженного покраснения, можно смело пользоваться маской.

Отзывы о увлажняющих масках для лица

Марфа, 29 лет:

Я уже давно убедилась, что недорогие косметические средства могут быть не менее эффективными, чем дорогостоящие. Хотела бы оставить свой положительный отзыв о питательной и увлажняющей маске для лица «Комплимент».

Я постоянно пользуюсь средствами этой марки для решения проблем с волосами и всегда очень довольна. Поэтому, когда появились первые признаки морщин, я не стала искать что-то новенькое, а обратилась к проверенной фирме.

Кроме того, у меня комбинированная кожа лица, так что имеются участки, склонные к сухости, а маска «Комплимент» обещала увлажнить кожу и избавить от мелких морщин.

Когда нанесла маску именно на сухих участках, почувствовала небольшой дискомфорт и после началось небольшое раздражение кожи, однако морщинки немного разгладились.

Ответ эксперта:  Такое бывает, маска подходит не каждому. Хочу предложить вам альтернативу маске «Комплимент».

Женщины, с которыми я работаю, оставляют очень восхищенные отзывы о маске «Акулий жир и йогурт», которая предназначена для увлажнения комбинированной кожи лица и борьбы с первыми признаками увядания.

Маска очень проста в нанесении и смывании, имеет приятный молочный запах и никаких неприятных ощущений не вызывает. Рекомендую вам провести 14-дневный интенсивный курс, и все проблемы исчезнут как по мановению волшебной палочки.

Елена, 43 года:

Я по старинке пользовалась домашними масками для ухода за лицом. Результаты хорошие, никаких нареканий нет. Однако мне хотелось бы как можно меньше тратить времени на приготовление растворов, а также на их нанесение.

Так что сейчас я готова к экспериментам с покупными масками. Подскажите, пожалуйста, какое средство подойдет для моей не в меру жирной кожи – из-за нее у меня постоянные прыщи!

Ответ эксперта:  Для того чтобы сэкономить время, предлагаю вам попробовать турмалиновую маску для лица, которая имеет много положительных отзывов и большое количество поклонниц.

Она представляет из себя тканевую маску, внутренняя часть которой заполнена гелем. С ее помощью вы улучшите кровоснабжение и выведите ненужные токсины, что позволит вам нормализовать жировой слой. Также маска удаляет прыщи и защищает кожу от появления новых.

Рекомендуется надевать ее три раза в сутки по 15-20 минут с интервалом в один-два дня. После ее снятия нет необходимости умываться или использовать крем. Кроме того, турмалиновая маска обладает лечебными свойствами: избавляет от приступов мигрени, бессонницы, а также снимает симптомы нервного перенапряжения.

Отзывы об очищающих масках для лица

Инна, 33 года:

Хочу оставить отрицательный отзыв о маске для лица из голубой глины. После ее применения у меня пару дней наблюдались покраснения кожи вместо обещанного восстановления поврежденных тканей и снятия раздражения.

Я все делала строго по рецепту и проверила данную смесь на аллергическую реакцию. Зря я послушалась подругу и решилась на эксперимент с глиной.

Ответ эксперта:  Дело в том, что голубая глина достаточно глубоко очищает поры, вытягивая на поверхность всю накопившуюся грязь и токсины – на это требуется время.

Поэтому небольшие покраснения кожи могут наблюдаться в течение нескольких часов или даже дней после процедуры. Глина является одним из самых эффективных препаратов в деле очистки кожи, жаль, что, возможно, вы среди тех немногих, кому она не подходит.

От женщин с достаточно проблематичной кожей на лице я слышал радостные и счастливые отзывы о черной маске – она также очень эффективна для очищения лица. Под этим на первый взгляд странным названием скрываются очень активные компоненты: черная глина, активированный уголь, лечебная грязь.

Поверьте, данная маска прочищает поры на достаточно глубоком уровне, даже скрабы рядом не стоят. Однако не забудьте после снятия маски воспользоваться легким питательным кремом, можно детским.

Нина, 40 лет:

Я обожаю куркуму – ароматную и возбуждающую аппетитную специю, поэтому она всегда под рукой дома. Услышав неплохие отзывы о маске для лица из куркумы, я решила ее испробовать на себе в надежде осветлить пигментные пятна и избавиться от веснушек.

Однако желтизна, оставшаяся после маски на пару дней, меня очень расстроила. Скажите, пожалуйста, есть какой-то способ уменьшить желтый оттенок после маски? Или посоветуйте альтернативу, но без сюрпризов.

Ответ эксперта:  Для начала попробуйте уменьшить вполовину количество куркумы, указанное в рецепте, а количество остальных ингредиентов увеличьте в полтора раза. Также держите маску на лице не более 10 минут.

Если же после удаления раствора желтизна проступит снова, воспользуйтесь раствором из кефира, овсянки и сока лимона. Когда и это не поможет, обратите свой взор на рецепты с другими ингредиентами.

Например, вы могли бы попробовать более щадящую и имеющую приличное количество одобрительных отзывов желатиновую маску, которая идеально подходит для выведения веснушек и пигментных пятен с вашего лица.

Ее легко приготовить в домашних условиях, так что нет смысла обращаться за получением того же результата в салон красоты.

Отзывы об отбеливающих масках для лица

Евгения, 41 год:

Я никогда особо не радовалась веснушкам на своем лице, а тут появились еще и пигментные пятна. В совокупности все это очень портит мою внешность, и я решила помочь себе косметологическими средствами.

Предварительно прочитала очень много хороших отзывов об отбеливающей маске для лица Miracle Glow от пигментации. Через месяц коричневые пятна исчезли, но если допустить небольшой перерыв в ее применении, они снова возвращаются.

Что делать? Я не имею материальной возможности покупать данное средство постоянно.

Ответ эксперта:  К большому моему сожалению, вынужден сказать, что любая косметика не поможет удалить пигментные пятна навсегда, если уж они появились.

Регулярное применение данной маски оправдает себя только через 8-10 недель – уберутся мелкие пятнышки и не появятся новые. Вы правы, цена Miracle Glow довольно велика, и постоянная его покупка ударит по семейному бюджету.

Рекомендую вам чередовать домашние маски с покупными косметологическими средствами – так вы сможете скрыть огромные пигментные пятна и веснушки, а также напитать кожу лица витаминами. Домашние маски не требуют почти никаких затрат.

Мальвина, 25 лет:

У меня есть вечная проблема, с которой я не могу справиться еще с тех времен, когда была подростком – многочисленные прыщи. Обычно я пользуюсь покупными косметологическими средствами, но идеального результата пока не добилась.

Моя бабушка и мама постоянно твердят мне, что маски с аспирином очень эффективны для выведения прыщей с лица, а подруги высказывают очень нелицеприятные отзывы о них. Так кому верить-то?

Ответ эксперта:  Если магазинные кремы вам помогают не полностью, почему бы не рискнуть и не попробовать народные средства, которые рекомендуют ваши родные? Однако вам необходимо знать о некоторых предосторожностях.

Аспириновая маска противопоказана при беременности или лактации, при индивидуальной непереносимости, а также не рекомендуется при наличии на лице порезов или царапин. Эффект будет заметен только через 4-5 часов после применения маски.

Поэтому запаситесь терпением и обязательно следуйте инструкциям, которые указаны в рецепте. Кроме того, в вашем случае необходимо чередовать аспириновую маску с яичной, медовой и сметанной масками. Успехов и удачи вам!

На этом, наверное, буду заканчивать. Очень надеюсь, что эта статья помогла вам сделать правильный выбор.

Не стесняйтесь и задавайте любые вопросы, которые могли у вас возникнуть – я обязательно дам полный и исчерпывающий ответ. Помимо этого, если вы нашли свой собственный путь решения проблем, связанных с кожей на лице – поделитесь, пожалуйста, со мной. Не опускайте руки, продолжайте бороться, и, заверяю вас, все у вас получится! Удачи!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss