Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как плести жгутики из волос и прически на их основе

Опубликовано: 16.06.2018

видео Как плести жгутики из волос и прически на их основе

Мастер-класс «Техника плетения кос» How to do braiding

Прически со жгутами стали актуальными относительно недавно, но уже завоевали любовь женщин по всему миру. Плести жгутики из волос под силу даже ребенку, в то время как выглядят они не менее эффектно, чем самое сложное плетение.


3 красивые и быстрые прически для девочки в школу | Family is...

Если вы хотите плести прически из жгутов, вам следует быть готовыми к тому, что вариаций данной укладки существует различное множество. Это может быть плетение прическа жгут, выполненная из одной, двух или более прядей, или маленькие жгуты из волос, выполненная на распущенных волосах. Такая техника часто практикуется даже на свадебной укладке, что является прямым доказательством красоты укладки.

В зависимости от того, как именно вы решите сделать укладку, прическа может смотреться строгой, в классическом стиле, или непосредственной и молодежной. Важен тот факт, что для того, чтобы сделать прически из жгутов, вам не потребуются никакие средства для стайлинга. И время, потраченное на процесс создания, составит не более десяти минут, что очень актуально в режиме хронического цейтнота, столь распространенного в последнее время.

Распущенные волосы

Если вы хотя бы единожды пытались плести косички на распущенных прядях, то наверняка помните, как стильно и креативно они смотрелись. Разумеется, косы, увенчанные разноцветными резинками, давно не актуальны, а вот прическа со жгутами станет для вас прекрасным вариантом. Такая укладка незаменима для вечеринки, и можно быть уверенным в том, что в таком виде вы соберете немало восхищенных взглядов.

Сотворить своими руками жгутики из волос нетрудно: расчешите шевелюру на нужный вас пробор, и начинайте плести. Тонкой ручкой расчески отделяйте с верхнего слоя волос тоненькие прядки по одной и аккуратно скручивайте их по своей оси. Когда натяжение будет максимально сильным, сложите жгут из волос вдвое, и он самостоятельно скрутится в нужное положение. Необходимо сделать жгутики из волос в нужном количестве, и красивая укладка готова.

Хвост с плетением

Плетение прически из жгутов не отнимет у вас много времени, зато полученный вариант сможет стать основой для образа для похода на работу, в университет, на прогулку.

Затяните на затылке высокий хвост и тщательно его расчешите. Разделите весь объем волос на две равные половины, и начните накручивать их вокруг своей оси одновременно двумя руками. После того, как прическа из жгутов будет иметь две заготовки в виде тугих плетений, начните перекручивать их между собой. Кончик закрепите резинкой, и плетение прически из жгутов можно считать завершенным.

Вечерняя укладка

Такую укладку, как прическа жгут сделать нетрудно, даже если речь идет о ее вечернем варианте. Для начала тщательно расчешите шевелюру, и сделайте два хвостика рядом на затылке. Из них необходимо сделать два жгута, при этом, плести следует без сильного натяжения, чтобы плетение прическа жгут смотрелась объемным, ажурным.

Каждую косу укладывайте по кругу так, что получилась корзинка. Через равное расстояние фиксируйте невидимками творение, чтобы оно не распадалось. Кончики прячьте внутрь, и для надежности закрепите шевелюру шпильками.

Плетение прическа жгут может быть украшена такими аксессуарами, как текстильные цветы, которые можно приобрести в любом магазине. Закрепите его сбоку, и вы непременно будете выглядеть блистательно.

Частичное плетение

Быстро убрать волосы с лица так, чтобы они не мешали, очень просто. Расчешите волосы на прямой пробор и отделите с височной части две толстые пряди. К прядям можно добавить волосы со лба. Начинайте скручивать эти пряди как можно более туго. После этого, уберите обе пряди назад, и зафиксируйте на затылке резинкой. Кончик оберните вокруг резинки и подхватите невидимкой.

Для создания более стильного эффекта, пряди можно немного растрепать пальцами рук, как часто делают стилисты на модных показах для своих моделей. Основную массу волос можно слегка завить при помощи фена, плойки, или пенки для стайлинга. Для этого вам нужно слегка смочить пряди пульверизатором, растереть небольшое количество пенки между ладонями, и сжимающими движениями кистей создать кудри.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss