Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Коктейльные прически (фото)

Опубликовано: 02.05.2018

видео Коктейльные прически (фото)

Прическа на выпускной: Воздушная текстура из локонов

Коктейльная прическа – особый вид укладки, знакомый, конечно, далеко не каждой девушке. Он является своеобразным компромиссом между сложной вечерней укладкой и вариантом, предназначенным для повседневной носки. Лишенная излишней строгости, украшенная ноткой романтичности, такая прическа буде украшением для любого образа, независимо от того, какой длиной и фактурой волос вы обладаете.



Сделать коктейльные прически вы можете, если собираетесь отправиться на вечеринку, свадебное торжество, и любое другое мероприятие, не требующее строго соблюдения вечернего дресс-кода, условно зазываемого не иначе, как «смокинг». Легкая небрежность и простота, свойственная укладкам такого рода, дает вам колоссальную возможность сделать ее самостоятельно в домашних условиях, не прибегая к услугам профессионалов.


Обучающее видео вечерняя прическа, Екатеринбург.

Самым простым способом укладки, которые вы можете сделать на любое мероприятие, являются локоны. Они универсальны, и прекрасно подходят абсолютно к любому наряду, в том числе, платье простого покроя длиной не больше уровня колена, которые и называют «коктейльным».


Легкая КОКТЕЙЛЬНАЯ ПРИЧЕСКА за 5 минут | Cocktail hairstyle tutorial | YourBestBlog

Не стоит пытаться сделать кудряшки строгими, фиксированными. Напротив, естественный эффект крупных, пушистых локонов будет удачным решением для стильного образа. Сделать такие кудри несложно: накрутите сухие пряди на стайлер. Используя среднюю температуру, а потом тщательно расчешите остывшие кудри массажной щеткой. Также, можно воспользоваться бигуди на липучках.

Более интересные визуально коктейльные прически с локонами можно сделать, если прибегнуть к методу «мокрой» завивки. Создать такой эффект вам поможет специальный гель для стайлинга и плойка. Не стоит расчесывать готовые кудри, просто аккуратно придайте им нужное положение пальцами рук.

Для тех, кто предпочитает прямую фактуру волос, можно порекомендовать укладку «Мальвина». Начешите волосы у прикорневой зоны, делая акцент на макушечно-затылочной части. Зафиксируйте начес лаком, чтобы он не терял своей формы длительное время. Соберите пряди с висков и верхней части головы и затяните их на затылке резинкой или зафиксируйте миниатюрной заколкой.

Таким образом, у вас получатся элегантные и женственные прически, которые притянут немалое количество восхищенных взглядов.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss