Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Мужская прическа канадка: технология и техника выполнения

Опубликовано: 02.07.2018

видео Мужская прическа канадка: технология и техника выполнения

Канадка стрижка

Мужчины так же ответственно подходят к вопросу выбора прически, как и женщины. Они стараются подобрать тот вариант, который идеально подходит к форму лица, выделяет стиль и привлекает внимание. Порой все эти критерии объединить в одной прическе бывает невозможно. Самым подходящим вариантом станет стрижка канадка.



Ее оригинальный вид обязательно подчеркнет безупречный вкус ее носителя. Канадка – это стрижка, которая позволяет выполнять интересные укладки, идеально подходящие для вечеринки, деловой встречи и романтического ужина.

Описание

Первоначально стрижку канадка носили спортсмены. Участники канадской команды по хоккею после игры имели такую интересную прическу, что большинство мужчин захотело выглядеть аналогично. А название такое стрижка получила в честь страны, в которой проживали спортсмены.


Мужская стрижка полубокс - техника выполнения стрижки

Характерной особенностью канадки является то, что она способна подстраиваться под любой тип лица, ее просто укладывать, а смотрится она просто великолепно. В настоящее время этот вариант мужской укладки является одним из самых популярных во всем мире. Носят канадку как спортсмены, так и актеры, музыканты.


Техника стрижки Канадка ножницами..

Что касается внешнего вида канадки, то она выглядит таким образом: на темени и лбу будет расположен основной массив волос. Он будет выглядеть пышно. А вот височная и заточная часть делается покороче. Чтобы получить оригинальную прическу, парикмахеры выполняют переход между длинной и отлично состриженным пучком прядей более плавным.

Благодаря мягким переходам образ получится максимально элегантным. Канадка – это очень востребованная стрижка среди мальчишек, которые учатся в школе. Такая популярность объясняется тем, что волосы не лезут в глаза, подходит под любой дресс-код и позволяет юному парню выделиться из толпы.

На видео- мужская прическа канадка:

Узнать больше про мужскую стрижку короткий теннис и о том, как правильно её необходимо делать, можно из содержания в данной статье.

Узнать больше про мужскую стрижку сэссун и о том, какова технология её исполнения, подробно указано здесь в статье.

Посмотреть фото мужской итальянской стрижки, можно в данной статье: http://opricheske.com/strizhki/na-srednie-volosy/italyanka.html

А вот как выглядит мужская стрижка боб на средние волосы и какова технология её исполнения, подробно указано здесь в статье.

Кому идет

Канадка — это вполне универсальная стрижка, так как она отлично смотрится как на прямых, так и на волнистых волосах. Также огромной роли не играет и густота шевелюры. При выборе стрижки мужчины должны обращать внимание на овал лица:

Сделать такую прическу могут парни, у которых лицо имеет овальную или круглую форму . Для овального лица разрешен любой вариант стрижки. А вот что касается круглолицых мужчин, то для них отлично подходит модификация, которая имеет косую челку или же укладка волос в теменной зоне. При таком способе укладки удается визуально удлинить лицо. Если нужно скорректировать немного угловатые черты лица , то можно выполнить стрижку канадку, которая будет иметь короткую челку и прядки, небрежно спадающие на лицо. Большим спрос пользуется вариант асимметричной канадки , у которой в теменной части головы присутствует предельно удлиненные пряди, а на затылке и височной части – слишком короткие. Мужчины в возрасте могут попробовать классический вариант стрижки . В этом случае актуальными остаются удлиненные пряди, которые постепенно переходят к укороченным. Что касается мужчин с прямоугольной формой лица, то стрижка канадка – это не самый удачный вариант . Для них лучшей прической станет та, которая содержит челку. Именно удлиненные волосы в теменной области головы позволят зрительно удлинить и так вытянутый овал лица.

Как делается мужская стрижка с удлиненной челкой и каков может быть результат, указано в содержании данной статьи.

А вот как выглядит мужская прическа с длинными волосами сзади, подробно описано в содержании данной статьи.

Возможно вам так же будет интересно узнать, как выглядит мужская прическа с челкой назад.

Как делается мужская прическа площадка и какова технология её исполнения, подробно описано здесь в статье.

Как выглядит мужская стрижка со средней длиной волос и какова технология исполнения, указано здесь в статье.

Как стричь

Прическа канадка совершенно несложная в плане выполнения. Создать ее вполне возможно даже в домашних условиях. Главное в этом деле, это терпение. Для стрижки нужно будет кого-нибудь попросить вам помочь, так как самостоятельно все сделать вряд ли получится. После этого нужно подготовить такие материалы: расческу, ножницы прямые и для филировки, машинку. Далее можно приступать к созданию шедевра, используя следующий план действий:

Хорошенько вымыть шевелюру, просушить ее либо естественным путем, либо с использованием фена. Расчесывать нужно от макушки до затылочной части. Начиная с правого уха и до левого черед макушку выполнить горизонтальный пробор. С двух сторон получить еще два вертикальных пробора от висков. На лбу, там, где расположена линия роста, нужно выделить маленькую прядь, ширина которой не более 1,5 см. Держать ее под прямым углом и состричь немного волос, пока их длина не станет 3 см. Аналогичным образом пройтись по теменной части головы, сравнивая подстриженные волосы с первыми прядями. Также уделить внимание и волосам, которые расположены в височные частях. Для этого нужно оттянуть пряди под прямым углом и выполнить плавный переход ото лба к ушам. На затылочной части выполнить параллельный пробор, распределив волосы на 2 части. Следите, чтобы он был ровным. Теперь самое время переходить на верхнюю часть затылочной области. Для этого предстоит взять вертикальную прядь, которая будет брать свое начало у верхнего горизонтального пробора (он выполнялся в самом начале) до второго (он разделяет две части затылка) по центру. Задействуя технику косого среза, нужно сделать прядь короткой так, чтобы ее длина плавно снисходила к низу. Аналогичным образом, нужно подстричь и пряди верхней части затылка. Теперь можно переходить область затылка. Здесь пряди стригутся очень коротко, постепенно сводятся на нет. Нужно помнить, что переход от верха затылка должен носить плавный характер. Нижнюю часть можно подстричь при помощи машинки. Если вы решили воспользоваться ножницами, то тогда волосы нужно держать под небольшим наклоном в самом низу и укорачивать длину рядом с расческой. К верхней части угол должен становится больше. Тщательно расчесать волосы. Применяя ножницы для филировки, пройтись по всей шевелюре. Это позволит придать укладке естественности. Выровнять прическу, чтобы нигде не оставались резкие переходы. На этом канадка завершена.

На видео — как сделать мужскую прическу канадку, технология выполнения:

Канадка – это универсальная стрижка, которая подходит практически любому мужчине. Ее можно выполнять абсолютно под любой дресс-код и на любое мероприятие. Если вы боитесь, что дома ее сделать не получится, то тогда лучше отправиться к парикмахеру. Но не стоит думать, что подстричься – это все. Главное, это правильно делать укладку, а еще и выполнять это на регулярной основе, а не только, отправляясь на праздник. Только это позволит сохранить тот образ, который вы создавали.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss