Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Купить Оверлок Jaguar 065D в Москве по Супер Цене!

Опубликовано: 28.08.2018

Оверлок Jaguar HQ 065D создан для тех, кому мало просто хорошо сшить изделие, но и обязательно довести его до совершенства. С его помощью Вы сможете произвести пять различных швейных операций и использовать одновременно от двух до четырех нитей, получая основные швы для обработки краев. Вам станут доступны широкие трехниточные оверлочные швы, четырехниточный шов с укрепительной строчкой, трехниточные ролевой подрубочный, ролевой, сверхэластичный оверлочный и плоский шов-имитация.

Оверлок Jaguar 065d оснащен дифференциальным транспортером подачи ткани и рукавной платформой, что при необходимости позволит Вам без особых усилий переключиться на работу с узкими и круговыми проймами. Машина легко заправляется, а дополнительное удобство обеспечивает рукавная платформа с разворотом на 180 градусов.

Красивая обработка срезов изделия в домашних условиях возможна благодаря упрощенной заправке верхних нитей и петлителей в Ягуар 065Д. Для ниток и обрезков ткани у оверлока предусмотрен мусоросборник. Также, для удобства работы в вечернее время или в помещениях с недостаточной освещенностью, модель оборудована встроенной подсветкой.

Оверлок поставляется с широким набором дополнительных аксессуаров, включая мягкий чехол. Дополнительные необходимые принадлежности можно выбрать и купить отдельно, сложив их затем в специальный отсек для хранения, которым оснащен Jaguar HQ 065D.

Многие любители и начинающие мастера теперь могут приобрести практичную крае обмёточную машину. На сайте ТекстильТорг Вы сможете выбрать и купить оверлок Jaguar HQ 065D по лучшей цене

Найдите здесь больше моделей этого бренда для сравнения.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss