Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Гравировка, лазерная гравировка, сделать гравировку

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гравировка, лазерная гравировка, сделать гравировку

Как подготовить фотографию для лазерной гравировки. Видео-инструкция.

Лазерная гравировка изделий из любых металлов, пластика, кожи и кожзама.

Мы поможем сделать Ваш подарок неповторимым и памятным. Даже простая безделушка или брелок в руках наших профессионалов превратятся в дорогую сердцу вещь. Мы не только можем сделать гравировку для Вас, но и поможем в выборе предмета для подарка и определении дизайна макета, поделимся своим опытом и идеями. Помимо подарков и сувениров, мы выполним лазерную гравировку металлических клише, оттисков, дипломов и поздравлений на металлических табличках.



Преимуществом лазерной гравировки является простота и скорость её нанесения на материал, а так же её долговечность. Нанесенное при помощи лазера изображение текст или узор фактически является частью самого изделия и обладает теми же свойствами что и сам материал изделия. Мы используем самое современное оборудование, поэтому качество гравировки превзойдет все ваши ожидания.


Подготовка фотографий для лазерной гравировки в фотошоп

При помощи лазера можно сделать гравировку в виде любого рисунка, текста, узора или фотографии, достаточно лишь иметь файл с необходимым изображением. Наши сотрудники помогут вам подобрать необходимое изображение или доработать имеющийся у Вас файл.

Помимо растровой гравировки наше оборудование позволяет наносить 3D гравировку на любых металлах, процесс нанесения представляет из себя последовательное «испарение» материала с поверхности заготовки слой за слоем. В результате получается красивое рельефное изображение. Глубина рельефа наносимого изображения регулируется простыми настройками параметров лазерного станка.

Возможности применения лазерной гравировки практически безграничны, это и изготовление рекламной и сувенирной продукции, нанесение на ручках, визитках, визитницах, шильдах, табличках, бэйджах, кружках, ложках, значках, медалях и прочих канцелярских принадлежностях; памятные надписи на подарках родным и близким и многое другое.

Наше портфолио :

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss