Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Promama.info - Городская мамочка решила устроить праздник!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Promama.info - Городская мамочка решила устроить праздник!

Преображение Зарины Полвановой #fashion_гурман модное total преображение

23 откровенных мысли о том, что такое любовь

Наташа @ natasha_obruchalka стала победительницей конкурса #moodlooks_loveis , в котором бренд харизматичной обуви @mood_looks_kz разыгрывал крутые трендовые очки. Мы для себя открыли столько нюансов, что же такое любовь в вашей жизни, многие наблюдения забрали в свою копилочку для работы и просто в минуты сомнений вспоминать, что любовь заключается в самых простых действиях: заботиться, сопереживать, поддерживать и верить.


Fashion Гурман - Аля Асадчая

Чтобы поощрить всех участниц конкурса (кстати, был и один мужчина), мы создали красивые открытки с цитатой из вашего поста. Мы подписали имя, поэтому можете смело забирать себе и постить в свою ленту! Плюс к открытке мы дарим вам 5% скидку на всю обувь от @mood_looks_kz , включая новую капсулу. Те, кто с нами давно, знают, что скидок мы не делаем. Но любовь творит чудеса!

А теперь жмите на статью и ищите свою персональную открытку в статье!

P.S. Кстати, на днях запустим еще один конкурс. И подарком станут роскошные босоножки на лето с прозрачным каблуком!

Узнать все подробности >>>

Дата: 26 июня 2018     Автор: jane    Рубрика: PROматеринство , PROотношения: советы психолога , Идея дня , Мода и красота , Праздники     Теги: moodlooks_loveis , PROотношения , любовь , отношения с мужчинами , очки , семья , харизматичная обувь     Комментариев нет    

Fashion гурман Зарина Полванова: модное total преображение

В этом преображении вы не увидите реакцию мамы, я вырезала эту сцену по просьбе четвертой героини #fashion_гурман Зарины Полвановой @zarina_po. При #first_look мама похвалила стрижку и новый цвет волос. Макияж, одежда и обувь попали под критику. Хотя героиня поделилась, что вечером дома при ближайшем рассмотрении семья одобрила преображение.

Это мое самое любимое и эффектное преображение, особенно, что касается луков – они яркие, нестандартные, фееричные, их хочется рассматривать. Но пару топов и украшения сдали обратно в магазин тоже по просьбе героини.

Все четыре проекта были эмоционально затратными для всей команды, греет только мысль о “кругах по воде”. Незнакомые девушки смотрят наше реалити-шоу #fashion_гурман, а потом идут в салон и стригутся, красят волосы в розовый цвет, покупают похожие юбки и кюлоты в магазинах, подписываются на организаторов @mood_looks_kz. Значит, быть красивой и стильной – это заразно!

Все четыре проекта показали мне, насколько поведение человека непредсказуемо, когда они теряют контроль над своей жизнью и отдаются воле чужих людей. Я увидела широту человеческой души и в то же время увидела в действии поговорку “добрыми делами дорога в ад вымощена”.

Но главное, я узнала, что хотеть перемен  совсем-совсем не значит  быть готовым к переменам . Я безмерно благодарю всех героинь за доверие, а всю команду преображателей за крутую работу!

А сейчас посмотрите видео четвертого заключительного реалити-шоу модного total преображения #fashion_гурман и напишите свои объективные комментарии, получилось ли у нас создать цепляющий образ героине Зарине, как она того хотела?

Обязательно смотрите в HD-формате и на весь экран. Внутри статьи вы найдете впечатления самой героини и стилиста.

Узнать все подробности >>>

Дата: 11 июня 2018     Автор: jane    Рубрика: PRObeauty , She's got the Look , Мода и красота , Персональные фотосессии , Праздники     Теги: fashion_гурман , The Look , Алла Пархоменко , имидж-стилист , обувь , преображение , стиль     2 комментария    

Fashion гурман Юлия Солнцева: модное total преображение

Как бы мы ни открещивались от этой мысли, но оказалось, что наш проект модного total преображения #fashion_гурман влияет не только внешне, но и внутренне на героинь. Потеря контроля над ситуацией, невозможность наблюдать за процессом преображения и невозможность влиять на него – с этим трудно смириться. Трудно принять изменения, которые произошли так стремительно, всего за 8 часов. И это выбивает из колеи и затрагивает глубокие психологические травмы, о которых забыли.

Мы изначально с заботой и уважением относимся к каждой героине проекта преображения, но решили сделать процесс еще более экологичным. Нашей третьей героине Юлии Солнцевой @solnceva_yuliya , организатору свадеб в @ewiagency , мы рекомендовали пройти консультацию с психологом до и после проекта, чтобы она как можно мягче прошла процесс трансформации. Тем более она мама двоих детей и рассталась с супругом. Реакция могла быть разная.

В день преображения Юлия была полна энергии и радовалась тому, как легко складывается процесс шоппинга , выбора нового парфюма, словно вся вселенная способствовала скорой встрече с ее новым Я. А когда Юлия увидела себя в зеркале уже целиком в новой одежде, с новой прической и макияжем, то она расплакалась! От радости! В видео есть бурная реакция ее друзей!

Прошла уже неделя, Юлия говорит, что новый образ настолько органично вписался в ее жизнь, словно она всегда была такая, смотрится в зеркало и уже не помнит рыжеволосую бестию, как она себя называет. Стала держать осанку с новой короткой стрижкой, словно длинные волосы тяготили и сутулили ее плечи. Она настолько вдохновилась, что переделала за эту неделю дела, которые откладывала два года – обновила сайт новыми свадебными проектами, добавила статей в блог, практически завершила сайт для нового проекта по организации детских праздников. Чувствует себя так, словно готова свернуть горы и достичь всех поставленных целей!

Гораздо интересней посмотреть видео нашего реалити-шоу, оно получилось динамичным, интересным и на 26 увлекательных минут, о которых вы точно не пожалеете, обещаю. Обязательно смотрите в HD-формате и на весь экран.

Обязательно смотрите в HD-формате и на весь экран.  И еще очень ценны впечатления героини о проекте преображения, читайте скорее далее.

И напишите нам в комментариях, крутое ли получилось преображение? Не жалко ли вам рыжие волосы Юлии?

Узнать все подробности >>>

Дата: 28 мая 2018     Автор: jane    Рубрика: PRObeauty , She's got the Look , Интервью , Конкурсы и промо-акции , Мода и красота , Персональные фотосессии     Теги: fashion_гурман , Алла Пархоменко , декор своими руками , Красота и здоровье , макияж , Мода , стиль     2 комментария    

Модная встреча от бренда харизматичной обуви @mood_looks_kz

В минувшее воскресенье прошла вторая модная встреча для стильных див города Алматы, организованная брендом харизматичной обуви @mood_looks_kz . Встреча прошла в уютном, новом, но уже популярном ресторане @fermakitchen . Каждую девушку встречали бокалом белого сухого и сладкого вина в компании с аппетитными тарталетками из лосося.

Как правильно заметила одна из участниц, обуви в гардеробе девушки поменьше, чем одежды, но именно обувь является важной частью, которая может перевести образ на более высокий уровень и изменить настроение на 180 градусов.

Стилист Алла Пархоменко @parhomenko_alla поделилась советами, как собрать эффективную капсулу обуви на летний сезон. А визажист Светлана Щербакова @_sv_makeup_ провела мейкап-преображение для одной из участниц встречи, продемонстрировав тренды сезона в макияже.

Одной счастливице повезло выиграть туфли на шпильке от бренда @mood_looks_kz . Но до этого все девушки могли примерить и купить любую представленную пару обуви из капсулы Mood&Looks, чем девушки и воспользовались! Встреча получилась по-настоящему модная, полезная и очень приятная!

Не обошлось и без сюрпризов: кондитерская @2moms.kz преподнесла сладкий подарок для всех гостей модной встречи – гигантский торт с вишнями!

Мы благодарим фотографа Олесю Легейда @olessyal , которая запечатлела самые яркие моменты встречи! Смотрите больше закулисья в Инстаграме @mood_looks_kz в закладках Highlights Модная встреча и по хештегу #moodlooks_моднаявстреча.

И не забудьте посмотреть информативное видео на 8 минут, снятое совладелицей бренда Евгенией Преймане-Евстегнеевой @evgeniasmilesetter 

Узнать все подробности >>>

Fashion гурман Виктория Панфилова: модное total преображение

После преображения вечером Виктория Панфилова  @vikki_piki 20 раз помыла волосы и смыла новый цвет волос, который мы создали в модном проекте преображения #fashion_гурман. Причина проста: для нее этот цвет был неожиданным и выходил за рамки допустимого.

Виктория засиделась дома в декрете с двумя мальчиками и отстала от моды. Но осенью ей выходить на работу. Она хотела удивить коллег новым образом, наконец-то избавиться от облегающих джинсов и сменить цвет волос. Она убежденная блондинка и не верила, что ей может пойти другой оттенок. Кроме того, хотелось освежить и внести интригу в многолетние отношения с мужем.

Примерка одежды проходила очень легко, до проекта преображения мы убедили ее, что не стоит капризничать со стилистом, ведь он относится к фигуре героини непредвзято. Но зато в салоне красоты весь процесс растянулся по времени. У Виктории оказалась роскошная, невероятно густая шевелюра. На окрашивание и стрижку ушло почти 4 часа. Параллельно создавали яркий макияж, который Виктория сама бы никогда не смогла сделать. Нам действительно хотелось показать ее внутренний азарт и огонь, чтобы она увидела, какая роковая красавица живет позади ее привычной подростковой одежды. Поэтому каблуки от @mood_looks_kz были весьма кстати.

Все проходило очень динамично и захватывающе, но мы расстроились только по одной причине . Не будет фотографий в модных плиссированных кюлотах восхитительного голубого оттенка, потому что их второпях забыли в салоне красоты.

Посмотрите 13 минутное видео обязательно в HD качестве! Получив первый опыт первого преображения, я сократила ролик , улучшила изображение и звук, насколько позволяет видео-редактор (посоветуйте крутые приложения, если знаете!). Теперь все на ваш суд. Вся команда до сих пор пребывает в шоке от того, насколько крутым получилось преображение, какой красивый и стильный получился образ. Напишите свои впечатления, понравилось ли преображение самой героине Виктории или нет? Что вы видите в ее эмоциях?

Узнать все подробности >>>

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss