Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Украинская народная свадьба: фото, организация, приглашения

Опубликовано: 28.08.2018

видео Украинская народная свадьба: фото, организация, приглашения

Фокусник и фокусы в украинском стиле от шоу-театра Лягре

Свадьба в украинском стиле – это яркий, красочный праздник, пронизанный духом славянской культуры. Украинская свадьба – сплетение многовековых традиций, неповторимого народного стиля и потрясающих по своей символичности обычаев.



Как и другие национальные свадьбы ( китайская , славянская , индийская , японская свадьба ), это торжество должно быть наполнено народным колоритом, так что без соответствующей музыки, декора и нарядов не обойтись.

Цветовая схема

Истинно свадебным цветовым сочетанием в украинской тематике можно считать красный и белый цвет. Обычно этот праздник проводится в теплое время года – летом или ранней осенью, — поэтому в цветовую палитру волей-неволей закрадется сочный зеленый цвет, а разбавить его можно самыми яркими оттенками – желтым, синим, оранжевым и так далее.


Коллектив "Лисапетный батальон" | Наталья Фалион | Баба на баяне | Лисапет

Образы жениха и невесты

Сложно представить невесту на традиционной украинской свадьбе в роскошном платье от кутюр, настоящий национальный образ состоит из следующих элементов:

Платья в народном украинском стиле; Легкой небрежной прически с распущенными локонами, украшенной лентами и венком из живых полевых цветов – символом чести невесты; Яркого макияжа – длинных ресниц, ярких губ и розовых либо персиковых румян.

Над костюмом жениха также придется потрудиться: подберите белую вышиванку, широкий пояс и красные шаровары. Если в украинской свадьбе вы решили придерживаться более сдержанного стиля, то шаровары можно заменить классическими брюками – главное, чтобы они гармонировали с остальными элементами гардероба.


Forgotten Leaders. Episode 2. Kliment Voroshilov. Documentary. English Subtitles. StarMediaEN

Приглашения

На пригласительных открытках можно изобразить самые яркие символы этой культуры:

Оформление и декор

Самое главное – подобрать соответствующее помещение, если праздник проводится не на природе. Понятно, что современные залы в стиле хай-тек или модерн будут неуместны – идеально подойдет место, оформленное натуральными материалами.

Для того чтобы наполнить торжество красочной атмосферой, используйте большое количество цветов (например, полевых цветков или подсолнухов), атласных лент, вышитых льняных скатертей.

Идеи для фотосессии

Романтичные фото на природе, снимки главных традиций – выкупа невесты, обряда породнения, «Чоботы», покрывания невесты и передачи семейного огня – все это позволит надолго сохранить в памяти самые потрясающие моменты праздника.

Угощения

Составляя меню для такой стилизованной свадьбы, лучше всего подбирать блюда из традиционной украинской кухни: домашние заготовки, колбасы, сало, вареники, борщ в горшочках и квас. Свадебный торт можно оформить в виде каравая – символа семейного счастья и благополучия – либо украсить орнаментом, цветами и лентами.

Не смотря на то, что свадьба в украинском стиле полна задора и веселья, здесь есть место нежной романтике. Позвольте себе и присутствующим проникнуться очаровательным духом украинской свадьбы, чтобы ваше событие навсегда запомнилось каждому.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss