Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Удаление волос на лице навсегда: 12 самых лучших методов!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Удаление волос на лице навсегда: 12 самых лучших методов!

7 ДЕЙСТВЕННЫХ УПРАЖНЕНИЙ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВТОРОГО ПОДБОРОДКА

Содержание:



 

Проблема нежелательных волос на лице волнует многих представительниц прекрасного пола. При этом существует масса средств, начиная от дорогих, например, лазера и, заканчивая бюджетными, применяемыми в домашних условиях, удаления волос на лице навсегда, крем, травы и т. п. Зависит решение от многих факторов, например, от возраста или гормонального фона женщины. Поэтому изначально необходимо выявить причину буйного роста волос.


Что Находится Внутри Прыща?

 

Причины появления лишних волос на лице у женщины

Появление волос на лице женщины – это естественный процесс. Но у большинства дам среднего и молодого возраста они маленькие, беленькие и еле заметные. Если рост волос на лице неожиданно изменился, то должна быть какая-то объективная причина. Как правило, рост волос на лице женщины имеет гормональную природу. А вот связаны гормональные перемены могут быть с самыми разнообразными событиями в жизни женщины:

Резкое повышение массы тела, вследствие чего повышаются мужские гормоны и начинают обильно расти волосы; Переливание крови; Беременность; Половое созревание; Климактерический период; Стресс; Снижение иммунитета, болезни, послеоперационные периоды; Сильное тепловое воздействие, например косметологические или физиотерапевтические процедуры; Заболевания эндокринной системы.

Зная точный диагноз состояния женщины можно более эффективно подобрать метод лечения. К сожалению не все женщины обеспокоены причинами и заостряют свое внимание только на наружных способах удаления волос с лица навсегда, например, кремах-депиляторах.

Помимо перечисленных выше причин женщины могут стать просто жертвами генетического плена, например, у девушек некоторых народностей волосы на лице растут особенно густыми и жесткими, независимо от гормонального фона. Также, повышение уровня волосистости может быть последствием, какого либо противозачаточного препарата или лекарства определенной группы (стероиды, кортизон, преднизолон), а также косметики, крема. Самым трудно исправляемым отклонением от нормы является рост волос из-за экологических факторов.

В такой сложной ситуации пострадать может не только лицо, хотя именно оно начинает демонстрировать неприятные признаки первым по отзывам. Под удар подпадают грудь, спина, руки. На лице рост волос начинается, как правило, с носогубной зоны и зоны подбородка, постепенно перемещаясь на височную долю и скулы девушек.

Увеличение роста волос и их уплотнение некоторые медики приписывают косметическим средствам, которые иногда применяются женщинами без соблюдения возрастных ограничений, вызывая тем самым сбой в организме. Обычно это возрастные крема, содержащие эластин или коллаген, которые рекомендованы представительницам прекрасного пола только ближе к 40 годам.

 

Удаление волос на лице в косметическом салоне

Цена на салонные процедуры по удалению волос на лице навсегда очень высокая, но она того стоит. Во-первых, салонные методы занимают меньше всего времени, судя по отзывам, от начала процедур и до получения результата. Во-вторых, они наиболее эффективны. Но стоит рассмотреть несколько популярных методов:

Лазер. Этот луч способен на многое.  У лазера есть свои преимущества и недостатки. С его помощью удаляются только потемневшие волосы, а светлые остаются на месте. Для полного исчезновения надоевших волосков навсегда достаточно посетить салон всего 2 раза. Удаление лазером не болезненно, но приятными ощущения не назовешь. Но удаление волос на лице навсегда этого стоит. Эта процедура считается самой дорогой. Фотоэпиляция. Этот метод применяет потоки света, направленные на определенный участок, где появились волосы. То есть примерно сантиметр кожи подвергается стрельбе из аппарата, в качестве снарядов которого является небольшая, но очень эффективная фотовспышка. Применение этой технологии имеет множество противопоказаний  отличие от лазера, в числе которых состояние кожи, болезни, степень загара и т. п. Этот метод удаления волос на лице навсегда для достижения эффекта требует проведения примерно 10 сеансов на один участок поверхности. Такое многократное посещение салона скажется на цене потери волос. Электроэпиляция является весьма болезненной процедурой, при которой волосы на лице удаляются под действием тока. Цена этого метода сравнительно ниже, чем лазером  и фотоэпиляция. Волосы можно удалить и за одну процедуру, но вряд ли кто выдержит это за один раз. Метод имеет противопоказания. Буквально действие  происходит с помощью специальной иглы, которая вводится в каждую пору прямо в луковицу волоска и, происходит микроразряд тока, достаточный для того, чтобы навсегда убить волосяную луковицу. Элос-эпиляция. Это удаление волос на лице навсегда доступно далеко не каждой красавице, ведь стоимость у него баснословная. На сегодняшний день этот метод признан самым эффективным в области удаления волос на лице навсегда, но, при этом, и самым дорогим по цене. От лазера он отличается способностью удалять мелкие белые волоски, независимо от их толщины. Метод популярен среди элиты. Принцип удаления волос на лице заключается в синтезе фотоэпиляции и электроэпиляции. Объединение двух вариантов создало новую максимально эффективную технологию, которая к тому же является абсолютно безболезненной и, практически не имеет противопоказаний. Дороговизна процедуры, пожалуй, ее единственный недостаток.

 

Удаление волос навсегда в домашних условиях

На салонные процедуры денег хватает далеко не всем, поэтому чаще всего женщины проводят депиляцию кремом или другими средствами на лице в домашних условиях. Самым популярным домашним методом является специальный крем для удаления волос на лице навсегда. Да, такой эффект возможен, но только при очень длительном применении, как говорится капля камень точит. Использование крема постепенно приводит к увеличению времени между процедурами, в связи с замедлением роста волос и нарушением их прочности. Не удивительно, что в итоге они перестают расти вообще, локально в местах использования крема.

Удаление волос необходимо проводить, только внимательно ознакомившись с инструкцией на крем, прибегнув при этом к тестированию на аллергию.

В домашних условиях можно также проводить эпиляцию специальным электрическим прибором, который направляется в каждую пору для умерщвления луковицы волоса с помощью малой дозы тока. Процедура удаления неприятная и очень трудоемкая, в отличие от крема. Времени уходит просто уйма по отзывам.

Называется этот способ электролизом. Дома также можно использовать прибор воскоплав, который разогревает воск до необходимой температуры. Он наносится на проблемный участок лица и после остывания волосы просто отрываются. В силу болезненности такого удаления волос на лице процедуру можно проводить только на подбородке. После удаления кожу лучше смазать кремом.

Несколько лет назад производители одной из европейских компаний заявили о выходе в свет прибора по фотоэпиляции для домашнего применения. Но, то ли в силу большой стоимости, то ли по другим причинам прибор так и не появился в широкой продаже. Хотя наверняка многие женщины предпочли бы раскошелиться на такой необходимый предмет, ведь в отличие от крема, он способен удалить волосы на лице навсегда гораздо быстрее.

 

Удаление волос народными средствами

К самым эффективным народным методам удаления волос на лице навсегда можно отнести и некоторые домашние средства, цена на которые гораздо ниже, чем стоимость салонных процедур, например, с применением лазера и, даже крема. Помимо этого существует еще одно неоспоримое преимущество применения домашних процедур – это экономия времени. Не надо записываться в салон, тратить время на поездку, дома проводить удаление удобнее и  можно в это время заниматься еще какими-то делами.

Есть сразу несколько помощников женщины:

Йод и йодсодержащие грецкие орехи. Применяя йод необходимо смешать его с небольшим количеством растительного масла, хватит 2-х чайных ложек и нашатырем. На 1 пузырек йода уходит столько же спирта. Вместо йода можно использовать перегородки орехов, которые настаиваются на спирте в соотношении 1:3. Лицо следует регулярно протирать около месяца. Приготовление домашнего скраба из золы, смешанной с обычным мылом, которое для однородности можно натереть на обычной терке. Составом натирают проблемные участки до тех пор (не за один день), пока эффект от применения не станет заметен. Применение настоев и отваров трав. Для приготовления действенных средств рекомендуется использовать семена обычной крапивы, настоянные на растительном масле или дурман, приготовленный в виде отвара. Любым из этих домашних средств следует протирать лицо до получения результата. Смола и воск также считаются действенными средствами. Они применяются в качестве депилирующего средства, при этом не повреждают кожу и, оказывают на кожу противовоспалительный эффект. Продукты лучше использовать натуральные, а не косметические.

Применяя народную медицину, для решения этой проблемы, следует удостовериться в отсутствии аллергии на натуральные компоненты. Самый большой плюс этих способов в применении натуральных веществ, а минус в длительности лечения.

 

Удаление волос на лице навсегда: видео

Таким образом, судя по отзывам, становится понятно, что у этой борьбы есть все шансы на победу, просто необходимо действовать, а не переживать перед зеркалом.
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss