Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Маникюр 2015: будь всегда в моде!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Маникюр 2015: будь всегда в моде!

Качественный бесплатный маникюр дома - это возможно!

Красивые, ухоженные, чистые ручки были и всегда останутся самым большим женским сокровищем. Недаром говорят: если хотите узнать женщину хорошо – взгляните на её руки. Сегодня каждая женщина стремиться выглядеть красиво, стильно   и ухоженные руки играют в этом не последнюю роль.


Маникюр 2015 модные тенденции фото

Ухоженная кожа, красивая форма ногтей, современный маникюр – это основные критерии, по которым оценивает женщину окружающие. Какой он современный летний маникюр 2015?


Бесплатный маникюр - разноцветный

Тренды летнего сезона 2015

Бесцветный маникюр

Будет являться наиболее популярным и модным летом 2015. В основу идеи такого вида маникюра положена идея оставить большую часть ногтевой пластины без декоративного покрытия. В качестве декора могут быть использованы все виды декоративных элементов: ленты, полумесяцы, цветы, полосы   и т.д.

Nude

Уже второй сезон маникюр в стиле nude не теряет своей популярности среди модниц. Максимально естественная длина и форма ногтя в сочетании с пастельными оттенками идеально смотрятся для любого стиля одежды, аксессуара и модной сумочки, каталог которых можно просмотреть на http://www.dcode.ru/category_183.html .

Геометрические тенденции

Использование контрастных геометрических форм,   полос, зигзагов будет являться модным в летний сезон только при условии точного цветового сочетания с одеждой.

Псевдо объем

Модный эффект по созданию объема добрался и концепции декорирования ногтей. 3D маникюр возвращает былую популярность при помощи всевозможных бусин, страз, бисера, пайеток, жемчуга и т.д. Ограничений в использовании декоративных материалов нет.

Термо покрытие

Поистине новинкой летнего сезона 2015 является использование термолака. Главной фишкой которого является изменения оттенка и яркости покрытия от температуры окружающей среды и тела. Чем выше температура, тем ярке лак сияет на ногтях. Использование такого решения позволяет в один день получить несколько оттенков, идеально подходящих под стиль и женское одеяние.

Идеальный маникюр будет выглядеть ещё более эффектно, если женская рука будет удерживать модную сумочку из каталога копий элитных брендов http://www.dcode.ru/category_183.html .  Более подробно о тенденциях модных сумочек на лето 2015 и не только можно узнать в интернет магазине брендовых аксессуаров и бижутерии «dress-code», консультанты которого ответят на все интересующие вопросы.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss