Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Красивая прическа в стиле русалочки Ариэль » 101 Прическа

Опубликовано: 05.08.2018

видео Красивая прическа в стиле русалочки Ариэль » 101 Прическа

Принцессы Диснея с реалистичным макияжем. Такого вы еще не видели! Вот это ДА!!!!

В наших прошлых статьях мы не раз рассказывали о прическах в стиле главных героинь детских сказок. Такие варианты подходят и маленьким девочкам и взрослым девушкам. Ведь очень часто центральные персонажи этих сказок являются образцом красоты и женственности.


Если бы Диснеевские принцессы и злодейки были мужчинами

Сегодня мы снова расскажем и покажем вам, как создать красивую сказочную прическу. На этот раз она будет в стиле русалочки Ариэль из известного Диснеевского мультфильма.


АВРОРА! Макияж и Прическа Принцессы Диснея. Советы Стилиста

Для создания прически вам понадобятся:

гребень; зажимы; круглые щипцы большого диаметра; большая щетка или расческа; невидимка; лак; диадема или корона для украшения (по желанию).

Техника создания красивой прически в стиле русалочки Ариэль

С помощью гребня делаем один боковой пробор в теменной зоне и от него один диагональный. Выделенную часть волос отделяем зажимом. Отделяем крупную височную секцию с левой стороны. Закрутим ее в локон и так же зафиксируем зажимом. Такую же часть волос у виска отделяем и фиксируем с левой стороны. Снимаем зажим с первой зафиксированной секции. Отделяем прядь около лба. Накручиваем ее на плойку в направлении от лица. Затем закручиваем готовый локон на два пальца и закрепляем зажимом у корней. Таким же способом создаем еще один крупный локон из оставшейся части теменной зоны. Переходим к остальным свободным волосам. Аналогичным образом выделяем крупные пряди, накручиваем их поочередно на плойку и держим несколько секунд. Затем собираем каждый локон у основания и фиксируем заколкой или зажимом. Когда мы сформировали кудри из всех свободных волос, переходим к височным секциям. Теперь ждем до тех пор, пока все кудри полностью остынут. Снимаем зажимы. Большой щеткой аккуратно вычесываем все волосы. Делаем начес зоны около лба. Затем снова слегка пригладим начесанную крупную прядь. Укладываем ее набок красивой волной, зафиксировав кончик невидимкой. При этом слегка приподнимем прядь около корней. Сбрызгиваем уложенную волну сверху и снизу лаком. Затем сбрызнем всю готовую прическу лаком. Если вы хотите добиться полного сходства прически с русалочкой Ариэль, то украсьте готовый результат короной или диадемой с морскими звездами.

Видеоурок

Более наглядно и подробно процесс создания этой красивой прически в стиле русалочки Ариэль, вы можете изучить в видеоуроке.

GD Star Rating

loading...

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss