Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Маска для волос Dr.Sante «Защита цвета и блеск»

Опубликовано: 28.08.2018

видео Маска для волос Dr.Sante «Защита цвета и блеск»

Пробую наши бюджетные продукты! Часть 1

Всем добрый день!

С косметикой Dr.Sante я только начинаю знакомиться, но уже второй продукт этой фирмы приводит меня в неописуемый восторг. Первым был Жидкий шелк. Теперь я приобрела эту замечательную маску для волос из той же серии «Защита цвета и блеск».



Оформление

Упакована маска красиво: белая банка, объемом 300 мл, с голографическими наклейками и БОЛЬШИМИ-БОЛЬШИМИ обещаниями превратить волосы из соломы в шелк. Все на это ведутся, и я не исключение. 

Крышка откручивается хорошо, далее идет защитная непрозрачная пластиковая мембрана, достать которую мокрыми руками очень трудно. Поэтому я ее достала раз и навсегда. 


Шампунь Dr.Sante Argan Hair .шампунь Daily Defense. Маски для волос с аргановым маслом и макадамии.

Содержимое белого цвета, консистенция маски средней густоты, запах очень приятный, такой же как и у жидкого шелка, но на волосах не слышен. 

Обещания производителя


Видеотзыв- маска для волос Dr. SEA

Наобещали как обычно много. И восстановление, и защиту, и увлажнение, и блеск. НО! Все свои обещания производитель сдержал.

Нанесение 

Наносится маска хорошо, расходуется в принципе экономично, хотя я никогда не жалею маски или бальзама. На корни не наношу, только на длину. Впитывается масочка моментально. Производитель рекомендует наносить на 1 минуту, но я держу минут 5.

Результат

Вот здесь мне хочется кричать «Браво!». Как я уже писала, все обещания были выполнены. 

Волосы невероятно гладкие и послушные, хорошо укладываются, очень мягкие, даже сухие кончики ожили. Появился блеск, особенно сильный на солнце. После применения маски волосы выглядят очень ухоженными, не пушатся и не электризуются. Никогда не думала, что обычная маска за 3 доллара может сотворить такое с волосами далекими до идеала.

Теперь в моем арсенале средств по уходу за волосами появился еще один постоянный обитатель. Попробуйте эту маску, не пожалеете.

Маски — это мой обязательный уход за волосами. Пока что лучше этой в своем сегменте не встретила.

Посоветовала мне ее мой парикмахер. Сама бы я, наверное, ее не заметила бы. После этой маски обратила внимание на продукцию Эльфа, и многим сейчас довольна.

Эта маска помогает мне смягчать волосы и предупреждать появление секущихся кончиков, очень облегчает расчесывание. Регулярное использование дает еще и блеск.

К сожалению, цвет не сохраняет, но у меня капризные оттенки.

Наношу ее по всей длине, даже на корни. Голова никогда не чесалась, хотя с другими масками такое случается.

Я ею очень довольна. Волосы выглядят ухоженно.

Правда, с этой маской голову приходится мыть не через 2 дня, а через день. Но опять же, я наношу и на корни тоже, поэтому, они пачкаются быстрее. Но иначе у мня волосы на проборе торчат, как ирокез)))

Расход быстрый, но за такую цену меня это не смущает.

Приятный аромат, как у профсредств.

Наносить и смывать легко.

На баночке есть пластиковая мембрана-крышка, удобно, маска не прольется, если перевернется.

Цена ок.16 грн.

Объем 300мл.

В составе есть парабены, силиконы и т. д.

Как о твоей прическе все мечтают, когда кружишься в танце, и волосы твои летают, как на обложке глянца)+фото волос)

+  Достоинства: - хватает на долго, великолепное соотношение цена качество, можно использовать на всю длину волос, смягчает волосы

-   Недостатки: не обнаружила

Приветствую всех!

Сегодня я хочу рассказать о чудеснейшей маске для волос! И да, я не преувеличиваю, она действительно прекрасна. 

Покупать я ее не планировала, но так как у меня была скидка и цена у маски привлекательная (~20 грн) я подумала что она мне не помешает. Если честно то использовать ее я начала примерно недели через 2 после покупки или руки не доходили или я просто боялась разочароваться. И как оказалось зря. Волосы у меня длинные, множество раз крашеные-перекрашеные, на данный момент с легким мелированием.

Теперь поподробней. Маска находиться в небольшой круглой пластиковой баночке, объемом 300мл. Открыв крышечку нас встречает еще одна крышечка, которая оберегает содержимое.

Оформление у баночки очень стильное. На этом производитель явно не экономил. Вся этикетка просто кричит купи меня, своими громкими высказываниями : «Результат через 1 минуту, шелковый уход и глубокое восстановление, кератин, масло ши, вытяжка из крапивы» И что самое интересное что и кератин и шелковый протеин и масло ши действительно есть в составе и не на последнем месте)

Что касаемо запаха маски то он достаточно приятный, на волосах после применения ощущается несколько часов. Текстура у продукта идеальна. Не слишком жидкая но и не слишком густая, на волосах словно впитывается. Очень экономично расходуется, у меня длинные волосы  маски хватает на  8-10 применений, наношу на всю длину. Волосы не жирнит)

Производитель обещает результат за 1 минуту, но я не особо верю в сказки поэтому оставляю маску на 15 минут. Кстати, открою небольшой секрет, любую маску лучше наносить на влажные но не мокрые волосы, так как с мокрых волос она просто стекает. После маски обязательно пользуюсь бальзамом для того чтобы закрыть чешуйки.

 Эффект от применения маски отличный. Волосы мягкие, гладкие, не электризируются, я люблю идеально ровные волосы но после этой маски не пользуюсь стайлером)

Мне кажется эта маска подойдет практически любым даже не крашеным волосам. 

Пользуюсь я этой маской уже полгода и буду ее использовать  дальше. Рекомендую попробовать и вам, пока серия новая, не испорчена, а цена приемлемая)

Очень достойный продукт!!!

+  Достоинства: густая и экономичная, делает волосы мягкими, легко и удобно распределяется по волосам, не дорогая

-   Недостатки: для меня запах сильно сладкий

Здравствуйте, милые читательницы! Вот и подходит к концу моя вторая баночка маски Dr. Sante «Жидкий шелк – Защита цвета и блеск» для окрашенных и мелированых волос. Купила я её давно и вот наконец-то настало время написать о ней отзыв ))))

2 года назад я купила себе маску Dr. Sante «Восстановление и питание» в фиолетовой баночке и была нею очень довольна, но спустя время перешла на более дорогие средства для волос. Этим летом, собираясь на море тащить с собой огромную банку Brelil не хотелось. Вот я и вспомнила про маску Dr. Sante, которая очень компактно умещается в любую сумочку да еще и прекрасно ухаживает за моими волосами )))

Эту маску я уже несколько раз подряд покупаю в Ашане – в нём цена на неё 18 грн. В сети магазинов Ватсонс эта же маска стоит 26 грн. Номинальный объем – 300 мл., этого мне хватает на 5-6 раз использования. Консистенция маски густая и мягкая, поэтому распределяется по волосам легко и удобно, также экономично. Цвет маски белый, запах – сладкий (почему-то все маски и бальзамы с маслом ши (иначе говоря, маслом карите), что я встречала, очень сладко пахнут).

Состав (см. фото 5) данной маски меня тоже устраивает. Радует, что в списке ингридиентов находятся:

Butyrospermum Parkii Butter – масло ши , Нydrolyzed Кeratin – кератин , Hydrolyzed Silk Protein – протеины шелка , Hydrolyzed Elastin – эластин , Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil – масло жожоба = это всё полезные компоненты. Также в данной маске не обошлось без специальных силиконов: Quaternium-16, Dimethiconol и Cyclopentasiloxane, которые придают блеск и мягкость волосам .

В общем, о результатах использования данной маски Вы можете судить по второму и третьему фото. Волосы у меня пористые и вьющиеся от природы + подверглись окраске и мелированию. На фото волосы после мытья, высушены естественным путем без фена и укладочных средств, расчесаны.

Я НИКОГДА НЕ НАНОШУ МАСКИ И БАЛЬЗАМЫ НА КОРНИ ВОЛОС во избежание эффекта грязной головы. Советую наносить маску только на длину волос и держать её столько, сколько Вам будет удобно (я держу маску на волосах от 5 до 10 минут, пока занимаюсь другими делами).

А вот ссылка на маску, которой я пользовалась раньше — «Восстановление и питание» того же производителя …. . Состав в ней немножко другой, но эффект тоже порадовал! Так что я с радостью пользуюсь средствами Доктора Санте

Остановилась на этой фирме

Уже писала отзыв на такой же бальзам (Dr. Sante Защита цвета и блеск), и поскольку они с маской по моим ощущениям оказывают абсолютно одинаковое действие, повторю вкратце: маска не жирнит даже жирные волосы у корней и не убавляет объем . Увлажняет волосы (подробнее можно посмотреть в отзыве о бальзаме). Что могло бы быть лучше, так это придание блеска и расход — они не очень эффективны. Хотя бальзам показался мне чууууууть экономичнее маски, поэтому беру его. Но в любом случае цена у них не высока — около 100 рублей. А то бывает средства в три раза дороже быстрее тратятся. В общем, эти бальзам и маска у меня в фаворитах.

Категория: Ухаживающая косметика © 2018 « Отзывы пользователей о товарах » odlu
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss