Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как сварить борщ в мультиварке, рецепты с фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как сварить борщ в мультиварке, рецепты с фото

♨️КАК ПРИГОТОВИТЬ НАСТОЯЩИЙ БОРЩ 🌶ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ВКУСНОГО БОРЩА, КРАСНЫЙ ВКУСНЫЙ БОРЩ В МУЛЬТИВАРКЕ

Как приготовить вкусный борщ в мультиварке, пошаговые рецепты с фото.



Опубликовано 6 февраля, 2017 - 11:56 пользователем Татьяна

Существует высказывание: рецептов борща столько, сколько существует хозяек. Сегодня я расскажу вам про своё блюдо: борщ из маринованной свёклы, приготовленный в мультиварке-скороварке. Но это скорее будет не рецепт как таковой, а мои принципы приготовления, мой алгоритм.


Очень вкусный борщ "без мяса"

Опубликовано 21 сентября, 2016 - 22:04 пользователем Татьяна

Ох, до чего же вкусен этот борщ с фрикадельками, свекольной ботвой и щавелем! Когда его готовлю всегда сожаление, что маловата кастрюлька в мультиварке. Нет, борщ без преувеличений, на самом деле, очень вкусный. И если серьезно, то сожаление больше и чаще не из-за объема мультичаши, а из-за сезонности щавеля и свекольной ботвы. Щавель в наше время продают в магазинах и зимой. Свеклу молодую зимой тоже встречала. Но без ботвы... Ни разу не видела ее в продаже. Пробовала как-то сварить борщ без ботвы, со свежей капустой. Однако, вот что-то и как-то не то... совсем не то на вкус.

Опубликовано 25 января, 2016 - 20:45 пользователем Татьяна Лаптева

Первое блюдо занимает одно из важных мест в рационе человека. А общепризнанное первое блюдо в нашей стране - это борщ. Приготовим борщ со свеклой и капустой без помидоров в мультиварке. Я расскажу как приготовить вкусный борщ без томатов, чтоб он получился таким же красным, как и с томатной пастой. Для этого нужно учесть некоторые правила при варке борща со свеклой. Я думаю, многие возьмут данный рецепт на заметку.

Опубликовано 22 января, 2016 - 11:42 пользователем Екатерина

Всем доброго времени суток! Сегодня я готовлю борщ с фаршем быстрого приготовления с помощью своей помощницы мультиварки-скороварки. Прелесть этого рецепта в том, что все готовится исключительно в чаше. Часто готовлю такой борщ, когда хочется сэкономить время. И, к тому же, моих детей намного легче накормить каким-либо супом без кусков мяса , так как вареное мясо у них не в почете. Рекомендую всем попробовать приготовить этот борщ в мультиварке, готовка которого занимает меньше часа времени.

Опубликовано 24 декабря, 2015 - 10:01 пользователем Катерина

Ранней весной запасы с прошлого года начинают понемногу заканчиваться. Часто к концу марта в погребе уже нет капусты. Вы скажете: в чем проблема? Сходи на базар или в магазин и купи, там в любое время года полно всего: капуста разных видов, помидоры, огурцы, кабачки и другие дары природы на любой вкус. Но не всегда и не у всех есть возможность купить овощи не по сезону втридорога. Да и зачем? Ведь очень часто в них полно нитратов и химикатов, а выращены они в теплицах в искусственных условиях. А уже в начале апреля на огороде появляется первая, молоденькая, свежая зелень. Первые, так сказать, витамины. Зачем им пропадать? Вот и решила я приготовить красный борщ с молодым щавелем в мультиварке. Я, конечно же, переживала, какой будет вкус и не испорчу ли я продукты, но это было зря. Блюдо получилось безумно вкусное и необычное, моя семья скушала такой красный борщ с большим удовольствием.

Опубликовано 22 марта, 2015 - 07:17 пользователем Елена

Приготовим борщ с с мясом в мультиварке Редмонд.

Опубликовано 19 марта, 2015 - 09:44 пользователем Елена

Идет Великий Пост, поэтому приготовим постный борщ в мультиварке.

Опубликовано 7 февраля, 2015 - 19:48 пользователем Елена

Видео рецепт приготовления вкусного красного борща со свеклой и говядиной в мультиварке Редмонд.

Опубликовано 8 января, 2015 - 17:09 пользователем Елена

В мультиварке борщ получается не только вкусным, но и насыщенным. Витамины здесь сохраняются гораздо лучше, чем при обычной варке на плите.

Опубликовано 22 ноября, 2014 - 21:27 пользователем Елена

Густой наваристый борщ темно-красного цвета, с приличными кусками мяса и плавающими на поверхности капельками жира - что может быть лучше в зимние морозы! Слюнки уже потекли? И не зря! Ведь приготовленный в мультиварке борщ со свиными ребрышками получается очень вкусным и сытным.

Опубликовано 12 апреля, 2014 - 12:47 пользователем Елена

Существует много рецептов приготовления в мультиварке постного, вегетарианского борща. Один из самых, на мой взгляд, интересных и вкусных - борщ с фасолью .

Опубликовано 20 июля, 2013 - 16:57 пользователем Елена

Что может быть лучшей пищей в летнюю жару, чем холодный суп? Сегодня научимся готовить в мультиварке свекольник - холодный суп, который очень любим в русских деревнях.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss