Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как правильно красить волосы в домашних условиях видео

Опубликовано: 28.08.2018

Как правильно красить волосы в домашних условиях видео

Как покрасить волосы дома? Комарова Анна

В современное время большинство представительниц прекрасного пола предпочитают окрашивать свои локоны. К сожалению, посещать салоны есть возможность далеко не у каждой девушки. Поэтому многих интересует, как правильно красить волосы в домашних условиях (видео подробно покажет, как правильно это можно сделать). Многие девушки обращаются к помощи подруги, а некоторые и вовсе умудряются окрашивать локоны без посторонней помощи. Однако при неправильном окрашивании, часто окрашиваются не только локоны, но и кожа возле них. В некоторых случаях окрашивание происходит неравномерно. Чтобы избежать подобных казусов, необходимо знать методику окрашивания в домашних условиях.


Как правильно покрасить волосы в домашних условиях?

Процесс окрашивания в домашних условиях

Проблемы, возникающие при окрашивании локонов в домашних условиях

Появление аллергической реакции. Эта проблема является достаточно распространённой и появляется во время окрашивания. Поэтому чтобы избежать её появления рекомендуется перед окрашиванием провести тест на индивидуальную непереносимость к компонентам краски. Обязательно провести это тест должны беременные женщины, девушки проводящие процедуру окрашивания впервые, при использовании нового производителя, поле перерыва более шести месяцев. Красящее средство не взялось. В большинстве случаев такое может произойти в период женской менопаузы, поэтому окрашивания локонов в менструальный цикл следует избегать. Пересушенные и ломкие волосы. Данную проблему боится каждая девушка, а некоторые даже избегают окрашивания локонов. На самом деле, существуют некоторые ошибки, которые допускают девушки при окрашивании локонов в домашних условиях. Основной из них является надевание полиэтиленовой шапочки. Большинству современных красок для наилучшего эффекта необходим кислород. К тому же при окрашивании локонов краской, паровой эффект только навредит им. В случае, если есть желание практически исключить повреждение структуры локонов можно прибегнуть к окрашиванию тониками. Расскажет о том, как правильно красить волосы в домашних условиях видео (тоником) с подробной инструкцией.

Процесс нанесения краски на локоны

Перед нанесением краски на локоны необходимо приготовить следующие инструменты:


Как правильно красить волосы

Однорядную расчёску с большим расстоянием между зубьев (деревянную или пластмассовую); Полиэтиленовые перчатки (идут в комплекте с краской); Деревянную или пластмассовую палочку для размешивания смеси; Стеклянную, пластмассовую или деревянную миску, куда помещается состав красящего средства; Парикмахерская кисточка для окрашивания локонов; Любой жирный крем.

Перед окрашиванием локонов необходимо прилегающую кожу смазать жирным кремом (лобную, шейную и височную часть) Это поможет избежать окрашивания кожных поверхностей. В том случае если окрашивание в определённый тон происходит повторно, рекомендуется во избежание повреждений локонов, окрашивать только отросшие вновь локоны, то есть их корневую часть. В том случае если окрашивание в определённый цвет происходит впервые, вначале окрашивается прикорневая часть проборов, затем остальные локоны.

Советы по окрашиванию локонов в домашних условиях

Окрашенные локоны нуждаются в постоянном уходе, поэтому необходимо делать различные питательные маски; Обязательно проведите тест на индивидуальную непереносимость красящего средства; Откажитесь от покраски, если на коже головы имеются какие-либо повреждения; В красящую смесь нельзя добавлять посторонние вещества. Цвет локонов может стать непредсказуемым. Рекомендуется использовать специальные шампуни, которые обеспечат стойкость окрашивания. Приготовленный состав нельзя хранить длительное время. Его нужно использовать сразу после приготовления.

В статье были рассмотрены основные особенности, как правильно красить волосы в домашних условиях (видео уроки подробно покажут все необходимые действия).

 

 

 

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss