Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Женская стрижка Боб - Более 100 фото на сайте

Опубликовано: 28.08.2018

видео Женская стрижка Боб - Более 100 фото на сайте

САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ Парик из натуральных волос

Стрижка Боб – яркий микс женственности и озорного мальчишества. Если вы хотите круто поменять свой имидж, самое время сделать легендарный боб. Почему легендарный? Да потому, что именно эту прическу выбирают самые знаменитые, влиятельные, красивые и сексуальные женщины всех времен. Виктория Бекхем, Джессика Альба, Кетти Холмс, Рианна, Жаклин Кеннеди, Коко Шанель – что связывает всех этих красоток? Прическа Боб – стильная, изысканная и остающаяся актуальной во все времена.


Как постричь себя дома за 10 минут и сэкономить 400 грн! – Все буде добре. Выпуск 982 от 14.03.17

Стрижка Боб — фото.

Прическа боб одинаково хорошо подходит как прямым, так и немного вьющимся волосам, подчеркивая молодость и красоту своей обладательницы. Это одна из немногих стрижек, которая позволяет делать укладку вне зависимости от времени года, а также от времени суток – вечерний или обычный вариант. Сотни вариаций и вариантов укладки – к примеру, вы можете гладко уложить волосы или же растрепать их, зачесав на затылке – позволяет с одной и той же стрижкой каждый день выглядеть по-разному. Минимум ухода и укладки и всегда превосходный вид – благодаря этим качествам прическа приобрела множество поклонниц по всему миру.

Кстати, вам известна история возникновения прически Боб?

Говорят, стрижка боб появилась благодаря нью-йоркской танцовщице Ирен Кастл, которая однажды перед выступлением взяла и обрезала свои роскошные волосы, мешавшие ей танцевать. Сексуальность, привлекательность и экстравагантность нового образа Кастл пришлась по вкусу легендарной Коко Шанель, которая не замедлила сделать себе такую же стрижку. Следом за королевой моды этот образ начала выбирать вся богема Парижа. Так стрижка боб начала свое триумфальное шествие по миру.

Сегодня Боб – это женственность и озорство, искры молодости и изысканная зрелость в одном флаконе. Женина средних лет, выбравшая боб, всегда будет выглядеть моложе своих лет. С челкой или без, с разной длиной волос – боб может быть как до подбородка, так и до плеч, симметрично или нет – каждая модница может выбрать эту стрижку и быть абсолютно непохожей на других. Очаруйте всех своим новым образом, покажите миру привлекательность и красоту – а прическа боб вам в этом поможет!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss