Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Прическа Валик

Опубликовано: 04.08.2018

видео Прическа Валик

Прическа на выпускной/ свадьбу Высокий валик в стиле 60 х

Стиль, элегантность и абсолютная женственность, что называется, «в одном флаконе» — вот, что такое прическа Валик. Она одинаково идет и домашним хозяйкам, и студентками, и бизнес-леди. Такую укладку можно сделать самостоятельно, не затратив при этом большого количества времени, а можно соорудить в дорогом салоне, просидев там не один час. И все потому, что «валики» бывают разные.


Как легко и быстро сделать красивую прическу с помощью валика для волос

Самый простой способ — свернуть тщательно расчесанные волосы в тугой валик на затылке или макушке. Это делается практически в три движения — расчесать, закрутить, зафиксировать с помощью шпилек. Такая прическа Валик считается повседневной и идеально подходит для офиса.

Второй вариант — валик, оформленный кольцом, на основе обычного пучка из волос. Его сделать также несложно. Волосы собираются и закрепляются в пучок, например, с помощью резинки, а затем расправляются по кругу и подворачиваются внутрь, образуя кольцо. Разумеется, и в этом случае конструкцию следует зафиксировать шпильками.

Еще один вид этой укладки — вертикальный Валик, который иногда еще называют «ракушкой». Впрочем, на ракушку он похож только внешне, поскольку делается в другой парикмахерской технике — скручиванием волос «рулетом», тогда как ракушка исполняется их перекручиванием в жгут.

 

Кроме повседневных, существует еще несколько вечерних вариантов, в основе которых лежит все та же прическа Валик. Это могут быть, например, романтические конструкции с выпущенными подвитыми прядями или сооружения в несколько валиков — один над другим, а также другие оригинальные укладки. Все они весьма благосклонно относятся к декоративным элементам — ведь вечерние «валики», в отличие от многих замысловатых причесок, буквально нуждаются в украшении! Нарядными шпильками, красивыми заколками, живыми и искусственными цветами — да, чем угодно, что подходит создаваемому образу!

Валик идет разным женщинам, независимо от возраста и социального положения. Единственное требование, которое он «предъявляет» — это длинные или средней длины волосы, которых должно хватать для аккуратного сворачивания.

Поиск по фотографиям

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss