Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Советы по удалению воска для лиственных полов

Опубликовано: 28.08.2018

Полы из твердых пород дерева являются очень красивым дополнением к любому дому, но для производства воска и воска могут потребоваться специальные методы или средства для удаления воска . Обработанные паркетные полы - один из самых простых этажей для поддержания и поддержания чистоты. Даже пролитый расплавленный воск легко удалить из лиственных пород, при условии, что у вас есть подходящие материалы и техника. Читайте дальше, чтобы узнать несколько советов, советов и предупреждений по восковому очистку.

Не удалять горячий воск

Происшествия случаются, и когда вы перемещаете свечу с полки на полку, вы можете разлить горячий воск на пол из лиственных пород. Ваша первоначальная реакция может заключаться в том, чтобы быстро схватить полотенце, чтобы вытереть его. Этот метод удалит часть воска, но вы также распространите оставшуюся часть горячего воска наружу. Это приведет к застыванию тонкого слоя воска. Химикаты для удаления воска не помогут вам здесь, и единственный способ удалить этот закаленный воск может повредить ваши паркетные полы.

Вместо того, чтобы спешить, чтобы очистить горячий воск, просто оставьте его в покое. Пусть воск остынет и затвердеет. Это упростит удаление. Вы также можете наполнить мешок льдом и держать его поверх горячего воска. Это ускорит время охлаждения.

Обратите внимание на используемые химикаты

На рынке существует много химикатов для удаления воска, но вы должны использовать только те, которые безопасны для паркетных полов. Самое главное - избегать аммиака или продуктов, обозначенных как стриппер для воска. Многие паркетные полы запечатываются полиуретаном или другим типом шеллака или твердой оболочки. Измельчение аммиака или воска приведет к тому, что твердая отделка расплавится от химической реакции и станет белой в оттенке.

Просто лучше

На рынке представлены десятки продуктов для удаления воска, предназначенных для использования на лиственных. Эти продукты могут варьироваться от пары долларов до $ 10 до $ 20.

Вместо того, чтобы тратить деньги, вы можете создать свое собственное эффективное решение для очистки. Поместите несколько капель безмасляного мыла и брызги белого дистиллированного уксуса в ведро, а затем заполните горячей водой. Используйте губчатую швабру и очистите пол, как обычно.

Scrape Away Wax

Когда вы удаляете воск с пола из лиственных пород, обратите внимание, что легко нанести вред полом. Нож для шпаклевки - лучший инструмент, поскольку его край сужен и тонкий. Положите ребро на линию воска и нажмите с равным давлением, чтобы легко удалить воск. Когда воск удаляется, положите на место полотенец из махровой ткани.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss