Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Базовые (нейтральные) цвета и оттенки в одежде

Опубликовано: 28.08.2018

видео Базовые (нейтральные) цвета и оттенки в одежде

Базовые танцевальные движения: шаг, кач | Школа танцев #1

Базовые или нейтральные цвета, как их еще называют, примечательны своей неброскостью и простотой. Ключевая функция таких цветов – служить фоном для других красок и уравновешивать образ. Разберемся, как именно они могут послужить вам.



Зачем нужны нейтральные цвета?

Группу нейтральных составляет ахроматическая гамма (черный, белый и все оттенки серого), темно-синий и все бежево-коричневые тона. Более сложные оттенки темно-синего, коричневого и бежевого , в которых есть примесь других цветов, маренго или терракотовый , например, зачастую тоже условно называют нейтральными. Но справедливости ради нужно заметить, что они заметно хуже справляются с функцией служить фоном. Хотя и такие оттенки бывают весьма полезны.


базовые упражнения в зале

Нейтральные цвета нужны для создания рационального базового гардероба. Все девушки периодически сталкиваются с проблемой «нечего надеть», а причина кроется в избытке активных, броских, запоминающихся вещей при полном отсутствии базовых. Минус составленного таким образом гардероба в том, что каждая блузка в нем сочетается с 1-2 вещами. Если вам интересны стильные эксперименты и поиски собственных нестандартных решений, то полезно иметь одежду в базовых цветах, хоть и скучную на вид, зато подходящую подо все без исключений!

Секрет прост: яркие по расцветке и дизайну вещи важны и нужны, но вариативность гардероба и возможность создавать разноплановые луки с ними обеспечивает именно одежда в нейтральной гамме.

оригинальный топ с темно-синими брюками сочетать оранжевую блузку и золотистые аксессуары на работу можно с бежевыми вещами

Как выбрать цвета для базового гардероба по цветотипу?

Девушка- Зима обладает глубокими холодными красками внешности. Их наиболее удачно оттеняют и обыгравают черный, темно-синий и белый из простых нейтральных цветов, а также шоколадный , антрацитовый , маренго, песочный из смешанных.

черное платье из базового гардероба в вечернем луке Зимы

Колорит внешности Лета тоже холодный, однако он мягче и светлее. Поэтому и базовые цвета для такой девушки будут несколько иными. В первую очередь это темно-синий, коричневый , все оттенки бежевого и серого. Смешанные тона Лета представлены антрацитовым , маренго, серовато- и голубовато-бежевым, песочным, шоколадным. А вместо кипенно-белого можно использовать для базового гардероба экрю или молочный .

серое пальто-кейп для Лета

Как видите, близкие к группе нейтральных, смешанные оттенки значительно расширяют возможности для холодных цветотипов. Но в базовый гардероб для обладательниц теплых колоритов сложные тона вносят еще более весомый вклад: у них практически все краски смешанные. Непосредственно из нейтральных у Весны и Осени остаются только бежевый и коричневый . Нежный колорит Весны украсит также золотисто-бежевый и карамельный . Осени подойдут красновато-коричневые краски: терракотовый и кирпичный . Желтоватые цвет верблюжьей шерсти и ореховый хороши для обоих теплых цветотипов.

бежевые вещи для повседневного образа Весны комплект для Осени в бежево-коричневой гамме

Вы удивитесь, насколько проще станет создавать комплекты после приобретения нескольких вещей в нейтральных цветах. Это может быть просто однотонная одежда любимых фасонов или же близкие к классике модели, которые станут полноправными компонентами базового гардероба. Если при этом уделить внимание подбору в соответствии с цветотипом, то образы станут более индивидуальными и гармоничными.

Откройте для себя другие цвета и оттенки:

Пудровые цвета и оттенки

Пастельные оттенки в одежде

Фото:

1. © Looks and Shoes

2. © MAIITE

3. © Nastie

4. © annabelle

5. © lamodadebego

6. © kristinarubik1

7. © GUCCISIMA

Текст: Валентина Чайко
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss