Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Классические мужские стрижки: варианты нестареющей классики в фото и видео

Опубликовано: 28.08.2018

Классические мужские стрижки: варианты нестареющей классики в фото и видео

5 способов подвернуть рукава | Как закатать рукава рубашки?

Классические мужские стрижки представлены в таком же многообразии, как и женские. Все привыкли, что классика причесок — это боб или бокс. Такие варианты могут подойти абсолютно любому мужчине. Возраст и социальный статус значения не имеют. К тому же классическая мужская стрижка никогда не потеряет своей актуальности.


10 САМЫХ модных мужских стрижек 2017 года

Самые популярные классические мужские стрижки

Теннис. Эта стрижка считается самой мужественной и максимально удобной для носки. Ее второе название — еж. Благодаря короткой длине волос она смотрится аккуратной и ухоженной. Между тем прическа выглядит с должной строгостью.

Особая схема стрижки позволяет носить ее тем, кто ведет активный образ жизни, как в теплое время года (не жарко), так и в холодное (удобно носить головной убор). Еж — простой вариант стиля, который подойдет любому мужчине, а сделать его совсем несложно.

Бокс и полубокс. Такие классические прически являются консервативными вариантами. Это чисто мужская стрижка, которая «перекочевала» в некий женский тип. Технология все так же проста и предполагает короткую длину волоса. Это очень удобно в плане носки и ухода за волосами. Причем такую стрижку можно часто встретить у звезд спорта и кино. Этот тип попадает в список фаворитов среди мужчин.

Канадка. Этот вариант также представлен в категории «классические мужские стрижки». Это модельная прическа, которая стала популярной среди канадских спортсменов, а потом распространилась по всему миру. Особенность — наличие большого объема волос с теменной и лобной стороны, а в остальной части они гораздо короче. Переход роста волос плавный, что делает шевелюру аккуратной и современной. Это даже признак изысканности и аристократичности.

Стрижки, которые являются эталоном стиля

Британка. Список под названием «Классические мужские стрижки» обязана пополнить британка. Это отличное решение для тех, кто носит волосы средней длины, но хочет оставаться модным, современным и ухоженным. Такая прическа остается модной вот уже более полувека. Особенность в этой стрижке заключается в коротком слое волос на затылке и более длинной челке на передней стороне головы. Челка не стрижется, а лишь зачесывается к задней части головы или может быть уложена набок. В итоге образ стильного, свежего и мужественного мужчины обеспечен. Технология не представляет сложности для любого мастера.

Боб. Этот вариант характерен для волос средней длины. Красивый и модный тип прически для мужчины, который хочет выглядеть стильно и привлекательно. Схема очень схожа с тем же типом в линейке женских классических стрижек.

Площадка. Мужские стрижки с таким названием были популярны в начале 90-х годов и не потеряли актуальности до сих пор. Интересной особенностью является наличие площадки из локонов ото лба и до самой макушки головы. То есть, образуется ровный горизонт. Хорошо, если локоны имеют жесткую структуру, тогда прическа будет лучше «сидеть».

Заключение по теме

Классические мужские прически представлены в различных вариантах, подходят для волос любой длины и густоты.

Выбирая решение для себя, стоит отдавать предпочтение тем, которые будут хорошо сочетаться с формой лица, стилем одежды и образом жизни. Классические мужские прически всегда на пике. Чаще всего они создаются при помощи обычной машинки. Остается только определить свой вид и обратиться за услугами к профессиональному парикмахеру-стилисту, который выполнит свою работу на «5+». А образ получится оригинальным и стильным.

Чтобы модель шевелюры не только радовала своего владельца, но и восхищала окружающих, важно осуществлять должный уход за локонами. Поддержание их в лучшем состоянии — залог ухоженности и привлекательности мужчины.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss