Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Салат Гамбургер

Опубликовано: 27.08.2018

видео Салат Гамбургер

Салат "Осенняя сказка" Вам ОЧЕНЬ Понравится | Fall Salad Recipe | Ольга Матвей

Булочка, листья зелёного салата, солёный огурчик и спелый помидор, острый хрустящий лук и сочная котлета - если всё это объединить, что у нас получится? Правильно - гамбургер! Вкусный, сытный, такой всеми любимый бутерброд. А теперь внимание - из всех этих составляющих получается не менее вкусный салат с одноимённым названием. Свежесть идеи понравится любителям фаст-фуда, такой салат будет уместен на пикнике и для детского праздника, ведь всем известно, как дети относятся ко всевозможного рода бургерам, но ведь салат приготовлен в домашних условиях, поэтому польза на лицо. В общем, стоит лишь попробовать, и салат “Гамбургер” станет вашим любимчиком.



Для приготовления салата “Гамбургер” нам понадобятся следующие ингредиенты: булочки для бургеров, листья салата, помидоры, солёные огурцы, говяжий фарш, репчатый лук, майонез, горчица, масло подсолнечное рафинированное, соль, перец чёрный молотый, перец чили хлопьями.

Говяжий фарш для приготовления мини-котлеток перекладываем миску.


Лемберг - Салат, Который Вы Захотите Приготовить еще МНОГО РАЗ | Ольга Матвей


Салат "Подсолнух"! На тарелке не останется ни крошки!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss