Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Креативные стрижки на длинные волосы: типы причесок, описание, советы по уходу и укладке

Опубликовано: 27.08.2018

видео Креативные стрижки на длинные волосы: типы причесок, описание, советы по уходу и укладке

Мужские причёски/ Укладка стрижки + средства для укладки волос.

Красивые блестящие волосы — одно из главных достоинств любой женщины. Если вы являетесь обладательницей шикарных длинных локонов, то креативная причёска на такую длину создаст неповторимый образ, которого пытается достигнуть любая женщина.



Каждая причёска уникальна благодаря тому, что подбирается она согласно структуре и типу волос, а также чертам лица.

Что такое креативная стрижка?

Чтобы разобраться в видах необычных стрижек на длинные волосы, для начала необходимо понять, что такое креатив. Для многих креатив — это вычурный, вульгарный и несуразный образ. И подтверждение тому — необычные творения на голове моделей, дефилирующих по подиуму. В переводе слово «креатив» означает создание или творчество. В повседневной жизни быть креативной — значит быть уникальной, неповторимой и экстравагантной.

МУЖСКИЕ СТРИЖКИ. Модные мужские стрижки. ТОП 5 модных мужских причесок 2017

Мастер может создать оригинальную причёску на волосах разной длины и с применением окрашивания в различные оттенки. Однако стрижки определённых форм требуют ежедневной укладки с применением различных средств для фиксации укладки, что не всегда благоприятно сказывается на здоровье и внешнем виде шевелюры.


Стрижки которые сделают образ значительно дороже

Для поддержания их здорового вида необходимо принимать комплекс витаминов, а также делать ухаживающие процедуры, в том числе и для кожи головы, например, профессиональные маски либо средства, приготовленные в домашних условиях.

Без креативной стрижки обладательнице длинных локонов сложно создать эффектную причёску, которая подходила бы к разным случаям жизни. Ведь длинные пряди нуждаются в более сложном уходе, нежели короткие.

Креативная стрижка — настоящее спасение для тонких, лишённых объёма волос .

Даже завивка прядей внутрь или наружу даёт возможность полностью поменять образ, не состригая длину.

Рекомендации по подбору прически

Не стоит забывать, что подбор того или иного варианта зависит не только от вашего желания создать образ как у любимой актрисы на фото в интернете. Нужно учитывать ваши личные данные, черты и форму лица, качество и густоту прядей. Поэтому существуют определённые советы, кому какие прически делать не рекомендуется.

Длинная стрижка с рваными кончиками

Чтобы создать эффект рваных кончиков, волосы обрезаются специальной бритвой, что создаёт эффект чрезвычайной лёгкости, больше всего для такой стрижки подходит укладка с зачёсом в сторону. Рекомендации для этого вида причёски:

Не подходит для тонких и редких волос Красиво смотрится при хорошей густоте Идеально сочетается с яркими кончиками или колорированными

Косая стрижка

Косая стрижка не обходится без удлиненной косой чёлки и, несомненно, нуждается в уходе. Такая причёска подходит определённому типу лица, а именно: вытянутой овальной форме. Считается самым распространённым выбором женщин.

Длинное каре и Боб

Это самые распространённые варианты стрижек для обладательниц длинных локонов, и подходят они практически каждому типу лица.

Причёска занимает вовсе не много времени для укладки, что является несомненным достоинством для современной деловой женщины. Тонким прядям такая причёска создаёт объём.

Правильно подобранная чёлка корректирует и подчёркивает черты лица:

Чтобы подчеркнуть глаза, выбирают чёлку длиной до бровей Грубые черты лица смягчает филированная чёлка с рваными прядями Тем, кто желает выглядеть моложе, следует выбрать асимметричную чёлку

Каскад

Длинные пряди нуждаются в тщательном уходе для поддержания красоты и силы. Часто недостаточно только ухода, и приходится принимать кардинальные меры, чтобы сделать волосы визуально лучше. Для тех, кто хочет придать свежести волосам, но не хочет прощаться с длиной, лучшим вариантом будет стрижка «каскад» . Он подходит каждой представительнице прекрасного пола, следует правильно выбрать форму причёски, и тогда вы сможете даже скорректировать черты лица и выделить глаза. Достоинство стрижки в том, что вам не нужно будет убирать длину, просто добавится объём, который так необходим для длинных волос.

Виды каскадной стрижки:

Асимметричная Многоступенчатая Градуированная

Но сделать такую стрижку грамотно может только опытный мастер, знающий специальные техники. Даже если у вас густые и жёсткие локоны, квалифицированный мастер тоже сможет сделать каскад, оставив длину нетронутой, сделав только кончики рваными.

Стрижка перьями

Смысл такого вида стрижки в том, чтобы филигранно обработать кончики, при базовой любой причёске обработанные пряди будут напоминать по форме перо. Достоинство стрижки перьями в том, что причёске придаётся дополнительный объём.

При её формировании кончики прореживаются специальными ножницами. Насколько глубоко будут прореживаться волосы, зависит от их структуры и, конечно, от желаемого объёма. При вашем желании мастер может проредить только контур вокруг лица.

Если вы хотите реже укладывать волосы и носить их распущенными , то этот вариант для вас. Колорирование придаст больше яркости и выразительности, будет подчёркнута структура и несравненный объём. Если вы хотите стрижку с чёлкой, то замечательно подойдёт длинная чёлка до бровей без филировки.

Если вам хочется больше авангардности, то отдельные пряди можно окрасить в яркие неформальные цвета.

Укладка объёмной стрижки

Обязательно пользуйтесь правильным шампунем и бальзамом, которые подходят именно вашему типу волос, это поможет придать нужный объём, не утяжеляя локоны. Мусс для волос тоже поможет создать дополнительный объём, его достаточно нанести на всю длину влажных прядей и высушить привычным способом.

Если вы являетесь обладательницей слоистой причёски, можно высушивать каждый слой прядей отдельно, пользуясь насадкой диффузер, эффект получится ошеломляющий.

Для волнистых локонов подходит укладка с помощью круглой расчёски и фена, которым следует распределять поток воздуха от корней до кончиков.

Особенности укладки

Любая укладка будет выглядеть красивее, если волосы у вас здоровые, блестящие, без секущихся концов, поэтому очень важно правильно ухаживать за ними. При необходимости следует убирать посеченные кончики, благодаря чему волосы будут легче расчёсываться и получат ухоженный вид. Существует множество средств по уходу, какими из них пользоваться, решать вам, главное, чтобы они подходили структуре ваших волос. Комплексное применение ухаживающих средств улучшает здоровье прядей во много раз. Средства для ежедневного ухода:

Лучшие масла для волос — масло жожоба, касторовое, миндальное, репейное . Их можно купить в аптеке. Следует, немного согрев, наносить масло на волосы на некоторое время перед мытьем головы.

Ухаживайте за своими волосами, пользуйтесь щадящими средствами для укладки, посещайте только профессионального мастера — и тогда ваши локоны будут неизменно прекрасны в сочетании с любой причёской.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss