Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Различные виды маникюра – какие бывают

Опубликовано: 27.08.2018

видео Различные виды маникюра – какие бывают

Какие виды маникюра бывают

Виды маникюра, которые доступны сегодня в салонах красоты, позволяют женщине и мужчине сохранить руки в красивом и ухоженном виде, что очень важно в современном деловом обществе.


masterakrasoti.ru — Виды маникюра (6/15)

Приходя на встречу, обязательно мы обращаем на руки своего собеседника и от степени их ухоженности уже составляем первичное мнение о деловом партнере.

Существует пять видов маникюра. В первую очередь, это классический маникюр, на основе которого выполняется любой дизайн ногтей, в том числе и маникюр на воде или свадебный маникюр. При классическом маникюре используются режущие предметы, поэтому его рекомендовано выполнять только в домашних условиях.

Аппаратный маникюр – это салонный уход за ногтями и руками, который имеет не такую продолжительную историю, как классический вариант маникюра. Выполняется аппаратный маникюр на сухую и при этом, не используется никаких ножниц, щипчиков и прочего. Кутикула удаляется специальными средствами. В принципе, этот вид маникюра является разновидностью европейского маникюра, который был разработан европейскими мастерами, чтобы женщина не испытывала той боли, которая иногда неизбежна при классическом варианте ухода за руками.

Существуют еще такие виды маникюра, как японский маникюр и SPA-маникюр. Эти разновидности ухода за руками призваны ухаживать, как за ногтями, так и кожей рук, насыщая ее витаминами и полезными веществами. SPA-маникюр – это процедура, которая достаточно нова для россиянок. Также в салоне вам могут предложить парафинотерапию, как самый современный способ сделать руки красивыми и привлекательными.

У каждого из вышеперечисленных видов маникюра существуют свои достоинства и недостатки, поэтому, какой именно из видов маникюра предпочесть для постоянного ухода, женщина выбирает самостоятельно. Нередко в салонах используется комбинированный маникюр, который сочетает в себе два или больше видов ухода за руками.

Предыдущие аромастатьи:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss