Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Швейная машина Family Silver Line 3016s

Опубликовано: 27.08.2018

видео Швейная машина Family Silver Line 3016s

Ремонт мотора электропривода швейной машины Family Silver Line 3016s часть 2



Family Silver Line 3016s изготовляется на заводах Janome на Тайване. Внешняя форма моделей похожа и имеет одинаковые изгибы. Качественный пластик, удобная платформа и легкость в эксплуатации привлекают покупателей к машине.

Основание прибора имеет съемный столик, увеличивающий место для работы и являющийся хранителем аксессуаров, которые прилагаются к прибору. Он легко снимается путем нажатия, получается узкое рабочее место. С помощью такой конструкции ткань не собирается вокруг иглы при шитье карманов, брюк, манжет, во время штопки носков.


Обзор и смазка швейной машины Family Silver Line 3016s (часть 4)

Швейная машина Family Silver Line 3016s оснащена лапками для молнии, универсальной, для обметки краев, шпульками, набором игл, вспарывателем, отвертками (большой и малой), краенаправителем.

Скорость шитья зависит от давления на педаль, чем сильнее нажим, тем скорость больше.


Ремонт электропривода (мотора) швейной машины Family Silver Line 3016s часть 3

Прижимная лапка опускается и поднимается с помощью рычага подъема.

От нормальной позиции его можно поднять еще на 0.6мм, если применяются толстые ткани. Если нажать рычаг сзади, легко заменяется лапка на требуемую.

Тонкие нити и иглы используются при шитье легких тканей, а толстые – для более плотных материалов. Верхнюю и нижнюю нити заправляют одного размера. Чтобы прозрачная тонкая ткань не морщилась и строчка выходила ровная, под нее подкладывают бумагу.

Натяжение верхней нити важно для качественного выполнения строчки. Идеальная строчка, когда с обеих сторон ткани стежки ложатся равномерно.

Если верхнее натяжение сильное или слишком слабое, нижняя нить проглядывается с лицевой стороны или с изнаночной.

Натяжение устанавливается с помощью регулятора. Челночная нить также регулируется поворотом вправо для усиления и влево для ослабления.

Для закрепления строчки пользуются реверсом, который меняет направление на обратное при нажатии на клавишу. Строчка зигзаг применяется для обработки краев, предотвращает осыпание материала.

Трикотажный шов подходит для синтетических вещей, штопки и ремонта одежды. Эластичный – для вязаных изделий и тканей, которые растягиваются. Прямая эластичная строчка нужна для крепкого и прочного шитья: она делает два стежка вперед и один назад. Петли для пуговиц выполняются в автоматическом режиме. Машина совершает декоративное шитье : обработка края в виде ракушки, сот. Стыковочная строчка необходима для соединения тяжелых тканей.

Освещение расположено под крышкой, свет освещает рабочее место и не слепит глаза.

Family Silver Line 3016s подойдет для всей семьи. В самом названии кроется технологическая направленность прибора. Настройки регулируются несложно, нить заправляется просто, управление доступное как для новичка, так и для опытного пользователя. Семейная машина выполняет сложную и простую, не требующих навыков, работу.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss