Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Ткани: описание, отзывы, помощь в выборе

Опубликовано: 13.07.2018

видео Ткани: описание, отзывы, помощь в выборе

Инверсионный стол - отзыв и описание

Тонкая, нежная прозрачная ткань газ словно создана для юных созданий, идущих под венец. Из нее действительно часто шьют свадебные платья — невеста в них выглядит ну просто очаровательно! Несмотря на то, что материал этот в прямом смысле слова воздушный, проводить параллель между его названием и газообразным состоянием вещества не стоит. Нарекли ткань так в честь ее родины, места, где она впервые была изготовлена, а это город Газа, расположенный на Ближнем Востоке.



Получают это невесомое полотно благодаря специальному переплетению очень тонких нитей – хлопковых ,  шелковых  или искусственных. В принципе переплетение может быть разным – полотняным , атласным , саржевым . Главное, что в любом из них между нитями – основной и уточной , остаются промежутки и в результате получается красивая прозрачность. При самом простом переплетении – полотняном, узор напоминает шахматный порядок. Атласное можно определить по легкому блеску и безупречно гладкой поверхности, а у саржевого заметен узор в виде диагонального рубчика. читать далее…


КАКОЙ ОВЕРЛОК ВЫБРАТЬ? МОЙ JAGUAR M 4952 D

Успешная немецкая торговая фирма «Bayer» является автором-создателем волокон сверхкрепкой материи дралон . Производят их из углеводородного сырья. В нашей стране они именуются нитронами, в то время, как за границей их называют по-разному.

В основе дралона лежит самый настоящий акрил , а это значит, что ткань в конечном итоге приобретает отличные свойства устойчивости и преуспевает в сохранении тепла, потому что акриловые волокна имеют некоторую схожесть с натуральной шерстью . Помимо этого, благодаря пропитке из тефлона, она приобретает «иммунитет» к намоканию и накоплению грязи и жира, также легко переносит солнечное излучение, да и любое термовоздействие. Дралоновый материал в высшей степени гигиеничен, не склонен электризоваться и не разрушается. Дополнительную силу его возможностям придают и сами нити, которые уже изначально обладают схожими качествами. читать далее…

Шелк издавна считается тканью особенной: прочной, нежной, красивой, ласкающей. В одежде из этого натурального материала к человеку приходит ощущение свежести в жару и тепла в прохладную пору. Сшитые из него вещи носятся долго и входят в число любимых.

Одежда из натурального шелка всегда стоила дорого, доступна была не всем. Японские шелковые кимоно считались настоящим произведением искусства – ручная роспись, красиво облегающее, подчеркивающее все прелести женского тела одеяние относилось к достоянию семьи, передавалось по наследству.

Современная мода также не обходит вниманием эту замечательную ткань — входит в число лидеров по популярности. Вечерний наряд, романтичное свадебное платье, костюм для деловой встречи и многое другое демонстрируются сегодня на подиумах. читать далее…

На рынке текстиля тканям из хлопка во все времена отводилось особое место – почетное. Но американский хлопок это не просто качественная натуральная ткань. Благодаря своим необычным узорам она еще и необыкновенно красива, а изысканная цветовая гамма только повышает ее привлекательность.

Производится полотно из особого произрастающего на побережье Мексиканского залива и в штате Флорида хлопка — Sea-Ilend. Он отличается от своих собратьев длиной волокон – достигают 43-56 мм, тогда как у других эта величина находится в диапазоне 20-30 мм. Сорт Sea-Ilend относится к категории редких, а потому стоит недешево. Работать над дизайном изготовляемых из него тканей доверяют лучшим дизайнерам. читать далее…

Почитаемая сегодня слабым полом шифоновая блузка когда-то считалась одеждой мужчин. Но благодаря знаменитой Коко Шанель успешно перебралась в женский гардероб и надежно там поселилась. Сшитая из тонкой, прозрачной ткани, практически невесомая блуза выглядит очень эффектно, в ней спокойно можно отправиться как на любое торжество, так и на работу.

Выпускается шифон нескольких видов, каждый по-своему хорош. Натуральному материалу находят отличные аналоги из искусственных и синтетических волокон: полиэстеровый или нейлоновый хорошо поддается драпировке, креповый имеет более плотную структуру, а вискозный можно узнать по характерному матовому блеску и шелковистой структуре. читать далее…

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss