Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как подобрать свадебную прическу

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как подобрать свадебную прическу

Прическа – один из главных элементов, задающих неповторимый образ невесты. При ее выборе важно не только учесть вашу форму лица, длину и цвет волос, но и подобрать прическу так, чтобы она гармонировала с вашим свадебным платьем.



Несколько общих советов

Не стоит перед свадьбой кардинально менять цвет волос. Если он вам не подойдет, обратно вернуть ваш цвет будет сложно. Красить, мелировать, колорировать волосы желательно за две недели до свадьбы. Тогда в случае неудачи еще будет время все исправить. На ухоженных волосах свадебная прическа всегда смотрится лучше. За месяц до свадьбы займитесь вплотную уходом за волосами. Наносите различные масла, сделайте курс масок для волос. Перед свадьбой лучше лишний раз не подстригаться. Мастер, который будет делать вам прическу, при необходимости сам скорректирует вашу стрижку. Прическа должна быть хорошо закреплена, чтобы выдержать все погодные условия и остаться идеальной до конца дня. Выбирайте удобную прическу, чтобы она не мешала и не сковывала ваши движения. В образе невесты вы должны чувствовать себя идеально, ни к чему дискомфорт в столь важный для вас день. Украшений на прическе должно быть в меру. Не стоит использовать в прическе все, что только можно: и фату, и диадему, и шляпку, и цветы, и невидимки со стразами. Выберите пару аксессуаров, которые лучше всего подходят под ваш образ. Обязательно сходите на пробную прическу, чтобы точно быть уверенной, что выбранный вариант вам подходит. И если результат не совсем вам понравится, то вы еще сможете поэкспериментировать, что-то поменять. В день свадьбы на это уже не будет времени.

Особое внимание нужно уделить выбору мастера, ведь это залог красивой прически! Хороший мастер всегда предложит вам интересные идеи и посоветует, как сделать, чтобы прическа идеально подходила вам.


Как выбрать свадебную прическу?

Не стоит сразу же идти к своему парикмахеру, который вас очень хорошо стрижет и красит, возможно, прически он делает очень редко. Выбирайте мастера по рекомендациям, но не забывайте, что волосы у всех разные. Если кому-то сделали отличную прическу, не факт, что и вам сделают так же хорошо. Да и вкусы у всех разные. Если мастер уверяет вас, что он профи, постоянно делает свадебные прически и делать пробную прическу не обязательно, не поддавайтесь, настаивайте на пробном варианте. Не согласится – смените мастера. Если мастер навязывает вам свое мнение, утверждая, что он профессионал и ему виднее, – смените мастера, это ваша свадьба и должна воплотиться ваша мечта, а не его.

Как правильно подобрать прическу

Темные волосы делают вас старше. Чтобы выглядеть моложе, не делайте челку, лучше приберите волосы назад, оставляя лицо чистым.


ТРЕНДЫ В ПРИЧЕСКАХ 2017 ♥ СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2017 ♥ КАКУЮ ПРИЧЕСКУ СДЕЛАТЬ НА СВАДЬБУ

Косы теряются в темных волосах, зато они красиво смотрятся на светлых.

Кудри на светлых волосах смотрят красиво только в том случае, если у вас длинные густые волосы.

Высоким девушкам лучше не делать объемных причесок. Намного больше подойдут классические прически с ниспадающими локонами.

Невестам с шикарными формами подойдут крупные локоны, чтобы сгладить излишнюю полноту.

По форме лица

Квадратная форма лица

Для корректировки цветом попросите вашего парикмахера осветлить волосы вокруг лица, это несколько сгладит угловатость.

Подойдет округлая прическа. Если есть челка, подстригите ее полукругом. Выпустите несколько аккуратных прядей или кудрей на лицо. Фату лучше крепить на затылке невидимками.

 

Овальная форма

Это идеальная форма лица, для которой подойдут любые прически. Вам стоит руководствоваться лишь вашим ростом и фасоном платья.

 

 

 

Лицо в форме сердца

Чтобы приблизить форму лица к овальной, окрашивайте лобную часть волос в более темные тона.

Волосы спускайте вниз, чтобы они прикрывали уши. Узкий подбородок можно уравновесить крупными кудрями в нижней части прически. Также идеально будет смотреться широкая прическа.

 

Круглая форма лица

Чтобы визуально вытянуть лицо и более приблизить его форму к овальной, волосы в лобной части стоит окрашивать в светлые тона, а на щеках – в более темные.

Прическу делайте так, чтобы по бокам не было большого объема. Не делайте очень длинную челку. Пробор лучше сделать сбоку.

 

Продолговатое лицо

Волосы по бокам лица лучше сделать светлыми, а в лобной части – темными, так ваше лицо будет казаться овальным.

Визуально укоротить лицо можно несколькими способами: длинной челкой, практически до самых бровей; придать прическе объем по бокам; не делать длинных причесок.

При широком подбородке нужно отвлечь от него внимание: сделать челку и более пышно оформить верх прически.

Прическа, подходящая к свадебному платью

Вы хотите продемонстрировать свой вкус и чувство стиля? Тогда воспользуйтесь следующими советами.

По ткани платья:

К платьям из гладкого шелка и атласа подойдут прически с гладкими блестящими волосами. К платьям из легкого шифона подойдут прически слегка небрежные, легкие в исполнении. К кружевным и гипюровым платьям подойдут разной величины кудри.

По фасону платья:

Экспериментируйте и тогда ваша прическа на свадьбу станет неповторимой.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss