Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Новостройка ЖК "Mon Cher"

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новостройка ЖК

I’M Квартал. Видео про жилой квартал I'M
Цены

Минимальная: 720 тыс руб за м2

Максимальная: 1,1 млн руб за м2

За квартиру: от 87,8 млн руб



ЖКХ Стадия строительства:

Котлован

Этажей: 6

Квартиры Количество комнат: 3, 4

Площадь квартир: от 122 до 265 м2

Отделка: чистовая отделка

Клубный дом «Mon Cher» расположен на Большой Якиманке рядом с Якиманским сквером всего в пяти минутах пешей прогулки от Кремля. Индивидуальный архитектурный проект «Mon Cher» представляет собой изящную вариацию раннего модерна и предлагает только 26 одно и двух-уровневых жилых апартаментов.


Клубные дома - Ordynka

Элитарность, уникальность, исключительность и французский шик – вот то, что легло в основу концепции одного из самых дорогих и утонченных домов в центре Москвы. 6 этажей особняка «Mon Cher» объединяет атриумное пространство со стеклянной крышей.

Лобби и атриум с панорамными лифтами выполнены по эксклюзивному дизайну французского декоратора Жака Гранжа (Jacques Grange). Элегантное решение внутренних зон с элементами антиквариата, обилием мягкой мебели и старинными вещами придают дому теплоту и очарование родового особняка. На первом этаже атриума – в зоне гостиной – рояль и антикварный камин, которые станут центром притяжения для светской беседы и уютного отдыха жителей и гостей дома.

Авторский дизайн от Жака Гранжа украсит и жилые апартаменты «Mon Cher» Известный коллекционер антиквариата создал для интерьеров дома оригинальную интерпретацию неоклассицизма. Уютную, домашнюю атмосферу подчеркивают спокойные тона: белый цвет потолков и карнизов, теплый кремовый цвет для стен, три основных цвета в рисунке мраморных полов (белый, серый и черный) с масштабированным геометрическим узором.

При этом цветовые акценты интерьеру будет придавать мебель ярких цветов (синий, белый и красный) от таких архитекторов как: Заха Хадид, Маттиа Боннети, Патриц Дангел, Винсент Корбьер, Николас Обаньяк и др.

К услугам жителей апартаментов собственная инфраструктура: салон красоты, изысканный французский ресторан высокой кухни и бутики эксклюзивных брендов. Круглосуточная консьерж-служба, room-service и служба безопасности гарантируют высочайший уровень комфорта проживания.

Открытые террасы с видами на исторический центр, собственный подземный паркинг, продуманные планировки и готовая эксклюзивная отделка – все вместе это создает продуманный до мелочей совершенный французский стиль «Mon Cher» – места, в котором качество становится комфортом.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss